Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2».
Лого Лацио
Лого Ювентус

50' Лейва Лукас (6)

82' Лейва Лукас (6) уходит с поля, Бериша Валон (7) вышел на поле

83' Иммобиле Чиро (17) уходит с поля, Кайседо Фелипе (20) вышел на поле

84' Милинкович-Савич Сергей (21)

90' Баштуш (15) уходит с поля, Нету Педру (30) вышел на поле

23' Джан Эмре (23)

40' Бонуччи Леонардо (19) уходит с поля, Кьеллини Джорджо (3) вышел на поле

51' Матюиди Блез (14)

58' (1:0) Автогол Джан Эмре (23)

60' Матюиди Блез (14) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле

69' Коста Дуглас (11) уходит с поля, Канселу Жоау (20) вышел на поле

71' Де Шильо Маттиа (2)

73' Ругани Даниэле (24)

74' (1:1) Канселу Жоау (20)

81' Кьеллини Джорджо (3)

88' (1:2) Криштиану Роналду (7)
allemz
allemz ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2019 в 19:44
Забей.

Я уже давно забил на него. Не в кайф тратить на него свое время.
allemz
27 января 2019 в 19:42
Привет.

Валяется в игноре. Пусть дальше веселит народ, мне уже по барабану. Что с клиники взять..
allemz
27 января 2019 в 19:16, ред.
Намечается битва лучших тренеров Италии! Ждем.
26 января 2019 в 09:43
И так на матч назначен Марко Гуида. Не много статистики за последних 10 игр за ю... 7побед, 2ничьих, 1поражение. При игре замечательного игрока Марко ю..забил 17 голов соперники ю... забили 6. И так далее.... желтые карточки паказанные игрокам ю... 24шт. игрокам соперника 30шт. Красная показанна одна, догадайтесь кому))))) совершенно верно! Не игрокам ю...! Назначеных пенальти в ворота ю... 0нольzero. Назначеных пенальти в ворота соперника 3шт забито 2, что премечательно в пенальти? Они были назначены когда ю... не выигрывал, как раз на эти 3 матча где 2 нечьих и 1 поражение. Пенальти марко назначает очень аккуратно, смысл тащить когда команда выигрывает. 1 матч с участием Марко состоялся в несостоявшемся "дерби" пенальти криро в ворота торино при счете 0-0 на 70 минуте
Camellot
26 января 2019 в 08:33
Если в составе на матч у ю.. орсато банти рицоли тальявенто гуидо, лацио этот матч не выиграть. Банти в нападене ю... рассматривается более удобным что ле, у них с криро даже дуэтом получается стрелять, ну и помощь в полузащите не кто не забывает, на матч желтые можно и не брать.