Протокол матча Аталанта против Ювентус

Лого Аталанта
Лого Ювентус

27' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Пашалич Марио (88) вышел на поле

37' (1:0) Кастань Тимоти (21)

39' (2:0) Сапата Дуван (91) (Пашалич Марио (88))

43' Джимсити Берат (19)

45+1' Фройлер Ремо (11)

54' Хатебур Ханс (33)

86' (3:0) Сапата Дуван (91)

89' Паломино Хосе Луис (6) уходит с поля, Масиелло Андреа (5) вышел на поле

90+1' Де Рон Мартен (15) уходит с поля, Госенс Робин (8) вышел на поле

27' Кьеллини Джорджо (3) уходит с поля, Канселу Жоау (20) вышел на поле

62' Дибала Пауло (10) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле

71' Хедира Сами (6) уходит с поля, Пьянич Миралем (5) вышел на поле

79' Пьянич Миралем (5)

88' Матюиди Блез (14)
3 Предупреждения 2
Ozabot
31 января 2019 в 01:26
Без Манджукича Юве никакая
Ромка Пупкин
31 января 2019 в 00:38
а то смотришь, вечно в новостях гол Роналду принес победу там, тут. Потом глядишь, а он с пенальти забил. И просто валишься со смеху с модераторов. Это называется не принес победу, а лишь благодаря спорно назначенному пенальти Роналду сумел таки выйти из тени в концовке матча
Apsny
31 января 2019 в 00:35
И как итог всего этого Рон, которого Аллегри поставил на острие и он тупо на голодном пайке сидит.

С такими потерями, Рон должен играть и разгонять атаки с левого фланга. А он вторую находится фактически вне игры играя га острие.
________________________________________

Это верх всего)))))))))))))))))
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
31 января 2019 в 00:33
актерская муза его сегодня покинула
Роналду не играет?или судья еще пенальти не назначал?
Ruslik1982
31 января 2019 в 00:11
третий матч подряд без купленного пенальти никак... ждем как судья вытянет Ювентус из этой ситуации
Ozabot
30 января 2019 в 22:58
Если оборона «Юве» будет играть так же как последние матчи против «Лацио» и «Милана», то Сапата знатно поохотится на зебр. Он как раз на подъеме и жаждет крови.