Стадион Ференц Пушкаш (Будапешт)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
Лого Венгрия
Лого Франция

26' Салаи Адам (9) уходит с поля, Николич Неманья (23) вышел на поле

45+2' (1:0) Фиола Аттила (5) (Шаллаи Роланд (20))

52' Ботка Эндре (21)

75' Шафер Андрас (13) уходит с поля, Чери Тамаш (10) вышел на поле

84' Кляйнхайслер Ласло (15) уходит с поля, Ловренчич Герго (14) вышел на поле

10' Павар Бенжамен (2)

57' Рабьо Адриен (14) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле

66' (1:1) Гризманн Антуан (7)

2
Замена76' Погба Поль (6) уходит с поля, Толиссо Корентен (12) вышел на поле
Замена76' Бензема Карим (19) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле

87' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Лемар Тома (8) вышел на поле
19 июня 2021 в 18:00
Ожерелье звёзд не нашло аргументов против сплочённой бижутерии...
Аксинья
19 июня 2021 в 17:59
Весь мир наглядно убедился что "Икарус " лучший автобус на планете ))
19 июня 2021 в 18:41, ред.
Не успели остыть от вчерашнего чудо матча между Англией и Шотландией который закончился с удивительным для всех счётом 0:0.

Сегодня случилось такое же чувство небольшого шока. Встречалась команда которой предрекают стать Чемпионами кубка Европы сборная Франции с командой аутсайдером сборной Венгрии. И так оно и случилось на поле как только прозвучал свисток сборная Франции сразу начала с навала на ворота Венгрии и спустя пятнадцать минут встречи могла уже вести со счётом 3:0. И видимо так и думали игроки сборной Франции играя в свое удовольствие и каждый хотел отличится сам, игнорируя своих партнёров которые оказывались более выгодном положении. И с таким пижонством они хотели в лёгкую выиграть у мадьяров. Но не тут то было. В концовке первого тайма Фиола сделал то что не удавалось сделать нападающим Франции - открыть счёт в матче и отправить сборную Франции в раздевалку с опущенными головами, этот гол, скорее всего, и стал тем самым психологическим шоком для французов. И такой вальяжный футбол чуть не стал катастрофой. Но на 66-ой минуте всё-таки Гризманн смог добиться ничейного результата для своей команды. Матч так и закончился ничьей, в котором Французы на которых все ставили только на победу, оказался разочарованием для всех, только не для Венгрии. Можно поздравить сборную Венгрии с хорошим качественным футболом который принёс им этот ничейный результат. Теперь и у Венгров появился мизерный, но шанс выхода из группы. Очень интересно будет наблюдать, что покажет сборная Венгрии в последнем туре играя со сборной Германии. Удачи!!!
Всем Добра !!!
Ми Ша
19 июня 2021 в 17:35
Венгры однозначно заслужили приз «зрительских симпатий». Смотрю второй матч с их участием, и игра не плохая и атмосфера крутая на стадионе!
LOpp
19 июня 2021 в 17:58
Венгрия красавцы. Ещё немцам нервы по портят.
Таганский
19 июня 2021 в 17:57
И даже сыграв вничью, повторюсь, мадьяры заслуживают уважения, браво!!
Вот так нашим надо биться каждый матч, чтобы их также все уважали..
Futurista
Вот примерно так порядок бьет класс...молоды венгры...
Дима Логинов
Дима Логинов ответ allemz (раскрыть)
19 июня 2021 в 18:19
Привет, дружище!
Бельгия так же играет, только очки без осечек пока добывает. Но я что-то не верю в эти две сборные. Думается мне, что не настолько классная по именам Голландия может обеих с турнира выбить только из-за того, что играет с огнём в глазах. А есть ещё более залихватские итальянцы.
Хотя, конечно, в плей-офф могут и прибавить, но игра что Франции, что Бельгии мне не нравится пока. А вот Дания очень нравится, пусть и не набрала ни одного очка.
19 июня 2021 в 16:47
Допижонились французики !!! Молодцы Мадьяры !!!
Брулин
19 июня 2021 в 16:52
Вот пример, как нужно играть против откровенных фаворитов. А в плей-офф такой опыт для менее именитых команд очень полезен может быть)
УЕСКА
Венгры классно играют. А какая крутая атмосфера в Будапеште с полными трибунами. Болельщики реально 12 игрок команды.
19 июня 2021 в 17:29
Зря мадьяры конечно начали играть в открытый футбол с французами. Сейчас уже точно Франция своего не упустит !!!)
Котэ в тельняжке
Коротко о матче... "Не шмогла!" )))
cska1948
19 июня 2021 в 18:04
Нашей сборной, перед игрой с датчанами, надо показать эту игру венгров как наглядное пособие.
19 июня 2021 в 18:07
Это и есть реальная сила Франции, ничего удивительного. У них команды нет, потому что нет тренера. Каждый играет сам по себе. И только за счёт того, что в команде есть Канте, Мбаппе и Погба они добывают какие-то очки. Толковый тренер, наподобие Гасперини или Флика, из этой команды создал бы монстра, а с Дешамом во главе Франция не пройдёт дальше четвертьфинала.
19 июня 2021 в 16:17
А вы говорите, наши деревянные;) Здесь Гризман косячник.
David Young
09 июня 2021 в 18:17
Победа Франции.
alfranza
19 июня 2021 в 17:43
Я уж думала тут двухзначный счет, а тут всего 1:1...
Rattlehead
Rattlehead ответ Дима Логинов (раскрыть)
19 июня 2021 в 17:45
Титул защищает Португалия.
Van Vanovich
19 июня 2021 в 17:56
Вот это франция мертвая!)
Locomotive Breath
Венгры выгрызли себе шанс побороться за выход из группы. Да, немцы в последней игре, но Германия не выглядит той машиной, которая сметает всё на своём пути. Удачи, Венгрия!
P.S. Интересно, футболисты сборной России смотрят футбол?)
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
19 июня 2021 в 18:18
Родители ковидом заболели, потом сам я, потом сорвалась помолвка, короче не до футбола было. Тяжелый год был... Сам как?
allemz
allemz ответ ozdo (раскрыть)
Нормально.
Скорейшего выздоровления тебе и родителям!
Ironigor ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
19 июня 2021 в 16:25, ред.
Это ещё и умудриться надо было так попасть во вратаря, мастер, настоящий профессионал ☝😜!!!)))
Таганский
19 июня 2021 в 16:48
М-да, венгры заслуживают уважения..
Всем доброго дня!!
виктор бочарников
19 июня 2021 в 19:19
Думал увижу венгерский автобус 'икарус',но нет приятно удивлен,спасибо за хороший футбол,нашим инвалидам посмотреть и поучиться.
Дания такую Францию укатает легко, не говоря уже про Италию. Защиты титула, похоже, не предвидится.
Ми Ша
Хороший матч, надеюсь следующий будет не менее интересным).
Levadia
Молодцы мадъяры!
Хорошо сыграли!
Если бы не стали во втором тайме играть открыто,то как знает,может и три забрали бы.