21 июня в 13:20
С победой!
galem72
21 июня в 10:10
Интересная выдалась концовка. Спартак — с победой, лошадей — с отличным поражением, невским — ныть!
Илья Травкин
20 июня в 23:03
Посмотрел))))
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответ Alexander Chernetsov (раскрыть)
20 июня в 22:50
Насчёт профессионализма есть проблемы не только у судей, но и автора заголовка
20 июня в 22:48
Заголовок ужасно не верный, соккер мельчает в погоне за хайпом.
Спартак с победой, Бубнова с холодным душем
tolctoy
20 июня в 22:37
Судейство, это что то.У этого человека,ни стыда,ни совести.Очень похоже на питерский заказ.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Ярославъ Ивановъ (раскрыть)
20 июня в 22:19
Смысле евро кубке ? Пардон почти мы ровесники.
Шуnя771
20 июня в 22:14
Конкретно обыграли!

Хотя Лесовой чертяка)))
Ruslan7797
20 июня в 21:53
Автор а что значит с трудом удержал? Если бы не судья то счет был бы 3:1, спартак Спартак молодцы с победой!!!!
Некакойшенко
20 июня в 21:32
С трудом ?
Левый пеналь на 7-й добавленной минуте лишь сократил отставание, но про газпромовские пишут с трудом.Браво автор.)))
112910415
20 июня в 21:19
Очень важная,хорошая победа !
Alexander Chernetsov
20 июня в 21:12
Мы победили и это главное. Но судейство... Нет ни профессионализма, ни совести.
НЕ президент рфс
20 июня в 20:56
Бурёнку свою не продам никому , такая корова нужна самому. С победой.
Bom Bom
20 июня в 20:37
Красно-белых с заслуженной победой, несмотря на старания арбитра. Команда смотрится неплохо, Тедеско мне представляется тренером, который с большим интересом подходит к работе, не распыляясь на ерунду, судя по всему, это не второй Якин или Кононов. Такой специалист может вернуть команду в тройку при содействии менеджмента.

Тага Дага
      Тага Дага ответ Константин Белых (раскрыть)
      20 июня в 19:52
      😂😂😂😂😂😂😂
      Константин Белых ответ Тага Дага (раскрыть)
      20 июня в 19:39
      Это не Спартак расслабился -это у Турбина муж есть.
      Владимир_Спартак
      20 июня в 19:35
      С ПОБЕДОЙ Красно - Белые!!! 👏 👏 👏 Болеющим и сочуствующим радоваться 😂 😂 😂. А остальным сильно не расстраиваться. Футбол продолжается. Да Здравствует ФУТБОЛ!!!
      Тага Дага
      20 июня в 19:30
      Не могу понять админов...господа администраторы,исправьте зоголовок:СПАРТАК РАССЛАБИЛСЯ, И ПРОПУСТИЛ В ДОБАВЛЕННОЕ ВРЕМЯ 2 МЯЧА...не могу понять. С победой великий Спартак. ..хороший и качественный матч.
      коrn3512
      20 июня в 19:20
      Надо ж такое "родить"... "Спартак с ТРУДом"... Левейший пендаль, в духе газпромовской "академии"судейства, 10 добавленных минут во втором тайме - откуда(??) Всё это в совокупности с тем ,что КБ последние минуты, просто бросили играть - определило итог
      ABir
      20 июня в 19:16
      С заслуженной победой КБ братья! Судья с пенальти конечно поднагатил, подпортил счет, но не смог изменить заслуженный исход матча. Это говорит о том, что при таком судействе даже два сухих гола, не могут гарантировать победу нашей команде.
      ЧиП
      20 июня в 19:10, ред.
        nik9373
        20 июня в 19:09
        По уточнённой информации судил всё-таки Вилков переодевшись в Турбина
        nubom
        Рациональный, немецкий футбол в исполнении «Спартака» побил русское головотяпство. Браво Тедеско! Российскому судье из РФС не удалось сломить волю тренера!
        Footbolista
        Footbolista ответ ЧиП (раскрыть)
        20 июня в 19:04
        Чего тут анализировать?)...Спартак выиграл 3:0 в основное время...турбин в дополнительное два мяча отыграл...