Протокол матча Реал Сосьедад против Реал

НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
Лого Реал Сосьедад
Лого Реал

16' Субельдия Игор (5)

28' Горосабель Андони (18)

48' Льоренте Диего (3)

2
Замена60' Горосабель Андони (18) уходит с поля, Элустондо Ариц (6) вышел на поле
Замена60' Ойарсабаль Микель (10) уходит с поля, Янузай Аднан (11) вышел на поле

3
Замена79' Эдегор Мартин (21) уходит с поля, Лопес Роберто (28) вышел на поле
Замена79' Исак Александер (19) уходит с поля, Виллиан Жозе (9) вышел на поле
Замена79' Субельдия Игор (5) уходит с поля, Субименди Мартин (36) вышел на поле

83' (1:2) Мерино Микель (8) (Лопес Роберто (28))

90+7' Мерино Микель (8)

21' Каземиро (14)

50' (0:1) Рамос Серхио (4)

60' Рамос Серхио (4) уходит с поля, Милитао Эдер (3) вышел на поле

70' (0:2) Бензема Карим (9) (Вальверде Федерико (15))

2
Замена78' Бензема Карим (9) уходит с поля, Диас Мариано (24) вышел на поле
Замена78' Родригес Хамес (16) уходит с поля, Асенсио Марко (20) вышел на поле

2
Замена89' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле
Замена89' Марсело (12) уходит с поля, Менди Ферлан (23) вышел на поле

90+6' Модрич Лука (10)
22 июня 2020 в 01:15
С победой болел Реала! Хотя победа эта очень не однозначная. Реал ходил пешком по полю, ошибок и обрезов очень много, Хамес вообще никакой, Вальверде уже второй матч как подменили, Марсело начал слишком часто ошибаться с длинными передачами. Единственный, к кому сегодня не было претензий, так это Винисиус, бежал, обострял, создавал моменты. Судья тоже лажал нормально: не поставил очевидный пенальти на Марсело и отменил чистый гол Сосьедада. Рамосу здоровья и скорейшего выздоровления. Так и не понял, почему сегодня не было на поле Азара, ведь он сейчас в отличной форме. В общем то, что вышли на первое место - это конечно замечательно, но с такой игрой как сегодня это первое место может превратится во второе в любой момент. Будем надеятся, что Зидан сделает правильные выводы из сегодняшнего матча. А Реалу удачи, побед и чемпионства!
волгодон 2
22 июня 2020 в 01:00
Потерял немного времени и посмотрел второй тайм.
Классика жанра.Левый пеналь в исполнении сРамоса и чистейший незасчитанный гол Сосьедада.
Впрочем,ничего нового.
Теперь спать)
explay-
22 июня 2020 в 05:17
Стабильная судейская победа, вы так 3 ЛЧ брали, поздравляю!
Ruslan3132
21 июня 2020 в 23:49
Хамес пока худший на поле, Феде тоже пока не дотягивает до себя же лучших времен. Вся опасность через Вини пока идет. РС хорош неожиданно, грамотно играют, по мне так получше чем Валенсия выглядят. Посмотрим что во 2 тайме вытащит лысый из шляпы )) Жду Азара под уставшего пр защ Сосьедада, еще и на жк сидит.
матос
22 июня 2020 в 16:00
Вот на этом же месте и финишировать Реалу в конце сезона , удачи.
Шишанутый
22 июня 2020 в 00:56
Ура Реал вернулся на свое законное первое место! Молодцы!
Ruslan3132
22 июня 2020 в 00:58
Тяжелая игра, РС сыграли на пределе видимо своем )) много хлопот принесли...Бенз хорош, снова победный гол забил )) Марьяно выйдя 1 на 1 видимо решил верхний ярус перебросить ) С победой Мадридисты!
ALBA BARCELONA 21
22 июня 2020 в 01:06
Все видели как чистейший 100% гол без нарушения никаких правил забили но судья перед всем миром отменил гол нагло,коварно.За это надо судью судить и лишить работы навсегда.
Реалу не стыдно так побеждать,привыкли давно,судьи все ихние.
10-Lil KyAs-10
22 июня 2020 в 01:14, ред.
А вы думали вардрид сможет хотя бы один титул выиграть чисто? Даже когда Барселона на блюдце чашку преподносит, эту чашку должны придержать те самые из 80% судейского корпуса.
По существу, счёт 2:1 в пользу Сосьедада, но у переса уже в привычке расплата натурой ради липовой победы при любом исходе.
Украли классный гол нарисовав оффсайд игроку из статичного положения, находящегося в нескольких метрах от вратаря, не загорождая последнему обзор.
Шишанутый
21 июня 2020 в 23:02
Зачем Азар на лавке он сейчас в форме и нужен на поле! Вперед Реал!!
Шишанутый
Шишанутый ответ волгодон 2 (раскрыть)
22 июня 2020 в 02:11
Как пенальти может быть левым а чистый гол отмененным если в Испании есть Вар? Все голы и пенки проверяются Вар и при ошибки судьи решения изменяются. Вы же барсафаны сами за Вар топили и кричали что теперь Реалу не когда больше не стать чемпеоном в Испании?
eleven LC
20 июня 2020 в 17:31
Реал Мадрид обязан победить и выйти на первое место!
Artuom
22 июня 2020 в 00:30
Бенз красавчик! НО гол РС тоже чистый.
Artuom
22 июня 2020 в 00:32
Всё, пошёл спать. Реал молодцы, но отменённый чистый гол РС испортил наслаждение футболом...
Artuom
Artuom ответ bublikyo (раскрыть)
22 июня 2020 в 00:34
Да нет, показывали с позиции Куртуа повтор - он всё видел, более того игрок РС стоя на месте поворачивал туловище чтобы мяч в него не попал и этим ещё больше открывал обзор киперу. Гол полностью чистый отменили.
амурец
Заслуженная победа Реала, и Реал возвращается на своё законное место
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ волгодон 2 (раскрыть)
22 июня 2020 в 01:05
    VAN ARM
    21 июня 2020 в 22:50
    удачи реалу))))
    Брулин
    Брулин ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    22 июня 2020 в 01:11
    Ещё добавлю, жаль, что в атаке у Реала Карим катает, лучше бы там аргентинское плоскостопие мучалось... он бы ничего не забил и Барса шла бы на 1м месте, а так... гроза Эйбаров да Леганесов опять ждёт свою Мальорку на остановке! Мда... Visca el Barca!
    Hamman
    Hamman ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    22 июня 2020 в 01:27
    Не стоит болельщикам каталонцев говорить о предвзятых судьях. Я ещё пойму болельщика условного Алавеса или Леганеса, но только не каталонцев!
    Кстати в матче с тем же Леганесом забитый пенальти Месси был ооочень сомнительным...
    Manny_Pacquiao
    22 июня 2020 в 01:33
    Реал отскочил благодаря судьям. Но ведь барсе тоже пенальти левые давали, как с Леганесом недавно. Ладно, ребята, не ссорьтесь, бывает. Болельщики барсы, поберегите нервы, вам ещё смотреть на мучения с Сельтой, Бильбао и Атлетико.
    gentlewolf
    22 июня 2020 в 02:09, ред.
      bublikyo
      bublikyo ответ Inquisitor... (комментарий удален) (раскрыть)
      22 июня 2020 в 03:50
      Особенно 2011 года чемпионство, максимально грязное. Подумаешь 10 очков отрыва от Барсы, подумаешь победили Барсу на Камп Ноу, подумаешь поставили рекорд по забитым голам, это всё из за того что перед каждым матчем к Барселоне в раздевалку приходили люди с оружием требуя потерять очки.
      22 июня 2020 в 13:03
      Зачем судей покупать чтобы стать чемпионом над такой слабой Барсой,которая слабее Севильи,Сосьедада.
      Защитник не мешал вратарю а стал ровно,чтобы не мешать,поэтому гол чистый.
      Барса обречена с очередным физруком,никаких трофеев в этом сезоне.
      Ruslan3132
      22 июня 2020 в 00:25
      ну же лысый делай замены! Хамес уже пешком еле ходит...почему он так не любит освежать игру
      bublikyo
      Ох не нравится мне как РС нагнетает
      bublikyo
      Да, с этим Варом футбол уже не будет прежним
      bublikyo
      bublikyo ответ Artuom (раскрыть)
      Он перекрывал обзор Куртуа, значит был участником эпизода. Но согласен, лет 10 назад засчитали бы
      bublikyo
      22 июня 2020 в 00:39, ред.
      К сожалению, камеры в глазах у Куртуа нет поэтому обзор его глазами арбитры, впрочем как и мы не можем увидеть, мне со стороны показалось что перекрывал, не полностью, но достаточно просто не увидеть момента удара
      Рауль-Зидан
      Рауль-Зидан ответ рус фан (раскрыть)
      22 июня 2020 в 08:29
      Все четко . Пассивный офсайд тоже офсайд , если игрок мешает вратарю , такие голы не засчитывают , и у Реала их много раз не засчитывали . Бенз сыграл плечом , это четкоо видно на повторе . А вот пенальти не видел эпизод , точно не могу сказать