Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Зенит

21 ноября 2020, 16:30
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 6241
Телетрансляция: Матч Премьер
Ставки на футбольные матчи

26' (1:1) Бериша Бернард (7) (Полярус Артем (14))

53' (2:2) Бериша Бернард (7)

68' Швец Антон (23) уходит с поля, Сильва Исмаэл (11) вышел на поле

2
78' Бериша Бернард (7) уходит с поля, Садулаев Лечи (99) вышел на поле
78' Ильин Владимир (29) уходит с поля, Алсултанов Ислам (90) вышел на поле

2
90' Мелкадзе Георгий (3) уходит с поля, Иванов Олег (19) вышел на поле
90+1' Полярус Артем (14) уходит с поля, Богосавац Мирослав (8) вышел на поле

16' (0:1) Кузяев Далер (14) (Дуглас Сантос (3))

46' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле

48' (1:2) Ловрен Деян (6) (Дуглас Сантос (3))

52' Чистяков Дмитрий (2)

55' Ракицкий Ярослав (44)

67' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле

78' Сутормин Алексей (19) уходит с поля, Малком (8) вышел на поле

87' Ерохин Александр (21) уходит с поля, Крапухин Станислав (36) вышел на поле

90+2' Ракицкий Ярослав (44)
22 ноября в 15:31
Чистяков уже был в воздухе и первым на мяче, когда игрок «Ахмата» только вступал в верховую борьбу. Плюс нападающий сам залез под локоть. По какой причине Карасёв поставил пенальти, неизвестно. Первая жёлтая Ракитскому тоже не по делу. Но дело не в том, что даже эти ослабленным составом Зенит имел достаточно времени, чтобы решить исход матча в свою пользу, но не сумел. И вот это очень печально, что чемпиону не хватает воли в решающих периодах игры.
Константин Белых
Константин Белых ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 ноября в 14:59
Все правильно. Но тот кто купил вам Вендела надо судить. В Лиге Чемпионов евросередняки показали кто вы и что вы. Но как Чемпиону России по Футболу желаю вам грохнуть Лацио. Хоть честь России спасите-не результат.
Футбольный обозреватель
Футбольный обозреватель ответ brauning.86 (раскрыть)
22 ноября в 14:57
Карась свою работу сделал, назначил левый пенальти.
djo11
22 ноября в 12:34
Талалаев молодец! очень нравится этот тренер! где не работает, везде и результат и атмосфера хорошая! я бы например был бы не против если бы он сборную возглавил, понятно ведь что от черчесова все устали, нужен молодой и перспективный с новым мышлением
viv
viv ответ fczpkossidspb (раскрыть)
22 ноября в 00:48
ой как заплакали то зенитовцы, а как в прошлом сезоне вам весь чемпионат подсуживали, было все норм?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ stachel (раскрыть)
22 ноября в 00:15
Боаш тоже физруком был) вытягивал на Халке и Витселе.

До сих пор не забуду, как Зенит в 1/4 ЛЕ выносил по игре Севилью на выезде, имел преимущество во владении мячом, вёл 1:0 и этот физручело выпустил Могилевца и Ходжаниязова аж на пол-часа! В итоге Севилья смогла перевернуть ход игры, и выиграла 2:1. Это стоило тогда Зениту ещё одного европейского трофея, так как в том розыгрыше серьёзных соперников не оставалось, а Севилья играла в финале с Днепром.

На кубок с Арсеналом тульским Боаш дико начудил, ведя 2:0 и заменив весь центр поля, что привело к провалу. Ну и игра у него была: дай пас на Халка. Много было неудачных игр, учитывая, что в составе были отличные игроки. Так что ничего хорошего о Боаше не скажу.

Спалетти - другое дело. С умом тренировал.
blitz
blitz ответ fczpkossidspb (раскрыть)
21 ноября в 23:25, ред.
Когда такой же 11-метровый поставили в ворота ЦСКА в прошлом туре, всем это понравилось. Ну так теперь получите в ворота Кержакова.
21 ноября в 22:00
Крик души в пустоту. А все от того, что у Зенита во главе угла не игра, а бабло.
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ DNK74_02 (раскрыть)
21 ноября в 21:59
Да всем все равно на тебя и твоих друзей с кем обсуждал)
Saban18
Saban18 ответ d_fincher (раскрыть)
21 ноября в 21:56, ред.
Вот что попало ведь пишешь)))
DNK74_02
21 ноября в 21:53
Парни! Кто-то удивлен результатом? Когда мы выигрывали в Грозном? Всегда или слив, или ничья. Обсуждал с друзьями результат перед матчем - никто не ставил на победу. Очки и игра в Грозном - это не про Зенит.
PS. Семак? А ты кто такой? Давай до свидания!
oFANATo
21 ноября в 21:47
А был бы Вилков пенальти поставили бы в ворота Ахмата.....
Убрали из РПЛ зенитовского судейку и все выиграть уже не могут...
blitz
blitz ответ Wolf77785 (раскрыть)
21 ноября в 21:36
Значит не все про это знают. Печатают вот так.

21 ноября в 21:30
У Зени много потерь..Дзюбиньо руку себе видимо вывихнул..Плюс лишились основных игроков..вилкова, еськова..
Красно Синий воин
21 ноября в 21:29
зенит потерял очки, спартак потерял очки.

Посмотрим завтра ЦСКА сможет оторваться от преследователей.
stachel
21 ноября в 20:46
Не надо гнать на Карася. Он судил строго по правилам и одинаково в обе стороны. Винить надо только себя самих, Серёжу физрученко и селекционный отдел. Ни одной быстрой атаки за 90 минут, ни одной атаки после перехвата, проигранный центр поля, натужное позиционное давление, которое никого уже пугает. Как результат - 3 удара в створ за 90 минут! Уже 3 года как физрук главным, а современной игры так и нет. После Спаллети-Боаша игра Зенита при физруке - непрерывная деградация. Доказательство, это результаты в ЕК. Если зимой не вернуть Серегу обратно в уфу и не разогнать селекционный отдел, в следующем сезоне будет уже катастрофа.
21 ноября в 20:20
бериша как пришел талалаев восстал. молодец. терек молодцы. видно рука тренера тоже. а вот зенит ни о чем как в лч и в чемпионате россии. у нас нет футбола
112910415
21 ноября в 20:15
Зенит не блещет почему-то
Wolf77785
Wolf77785 ответ blitz (раскрыть)
21 ноября в 20:05
Ох, уж этот проармейский коммент, сначала идут очные, а потом уже победы.. а по очным Зенит выиграл!
Сп62
21 ноября в 20:02
ВАР опять разочаровал. Кому нужны эти миллиметры в центре поля? На что они могут повлиять? А подсказка с пенальти вообще надуманная. Почему Карась согласился? Видимо из солидарности. Пока от новшества больше вреда, чем пользы. По-моему.
Wolf77785
Wolf77785 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (раскрыть)
21 ноября в 20:01
лучше про спартак-Ахмат,спартак-Ротор, Спартак-Краснодар спроси, Спартак-Ростов
Wolf77785
21 ноября в 20:00
Смотрел матч, а потом графу желтых, у ахмата мерзкого 0 жк... Клоунада!!!!!!
lexatver
21 ноября в 19:54
Ну после такой ошибки Зенит будут матчей 10 тащить за уши)
Agamaga
Agamaga ответ Serdar Pashakow 1 (раскрыть)
21 ноября в 19:52
Рукоблуда видимо хотели подбодрить
Snake Plissken
21 ноября в 19:52, ред.
Не могу сказать, что не доволен результатом )))
По игре. Зенит сам себе устроил головную боль. Могли побеждать, но дважды лажанули. Причём второй гол... Сколько раз наказывали за локти - но нет, так проще летается. Ну проще так проще - получите пенальти