Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
Лого Лион
Лого Бавария

35' Марсело (6)

42' Марсал Фернандо (20)

46' Бруно Гимараес (39) уходит с поля, Мендеш Тиаго (12) вышел на поле

58' Депай Мемфис (11) уходит с поля, Дембеле Мусса (9) вышел на поле

2
Замена67' Токо Экамби Карл (21) уходит с поля, Рен-Аделед Джефф (17) вышел на поле
Замена67' Дюбуа Лео (14) уходит с поля, Тете Кенни (23) вышел на поле

73' Марсал Фернандо (20) уходит с поля, Шерки Райан (36) вышел на поле

86' Мендеш Тиаго (12)

18' (0:1) Гнабри Серж (22) (Киммих Йозуа (32))

33' (0:2) Гнабри Серж (22)

46' Боатенг Джером (17) уходит с поля, Зюле Никлас (4) вышел на поле

63' Перишич Иван (14) уходит с поля, Коман Кингсли (29) вышел на поле

75' Гнабри Серж (22) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (10) вышел на поле

2
Замена82' Горецка Леон (18) уходит с поля, Павар Бенжамен (5) вышел на поле
Замена82' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Толиссо Корентен (24) вышел на поле

88' (0:3) Левандовски Роберт (9) (Киммих Йозуа (32))
19 августа 2020 в 23:59
В финалы еврокубков вышли итальянская, испанская, французская и немецкая каманды. Все ведущие футбольные державы. А где англичане из самой багатой лиги мира? В пролете бегунки ахаха)
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Evilhuman (раскрыть)
19 августа 2020 в 22:49
Бавария вообще ничего не показывает, крайне разочарован игрой в первом тайме. Собирался посмотреть классный футбол, а Лион моментов опасных создал больше, просто не забил.
С этой Баварией, оказывается, можно играть. У ПСЖ есть шансы, не всё там очевидно.
Твой Арсен
19 августа 2020 в 22:59
А ведь в свое время я выгнал Гнабри из Арсенала...
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 00:51
Пирло, как настоящий миланист отправит юве в серию Б т.е в пер4ив))
da da da
da da da ответ Palex (раскрыть)
19 августа 2020 в 23:47
Барса медленно играла,и играет сейчас,с быстрыми командами у Баварии проблемы,точнее у их защиты))
25процентный клоун ответ Qatar Airways (раскрыть)
19 августа 2020 в 23:55
Я 20 лет на соккере, 3-0 всегда считалось разгромом, а вот 2-8... не предумали ещё, такого просто не было
Evilhuman
19 августа 2020 в 22:38
Второй вечер ЛЧ все ожидаемо и без сюрпризов, Бавария идеальный, мощнейший футбол показывает
da da da
da da da ответ Шишанутый (раскрыть)
20 августа 2020 в 00:03
там кроме МС достойных клубов нет сейчас.
Qatar Airways ответ Cayman (раскрыть)
19 августа 2020 в 22:52, ред.
И что? Из них три в атаке со вторым голом. Лион мог минимум два забить. Плюс прострел, когда Боатенг выбил, а там один француз перед воротами был - Лион больше опасности создал, чем Барселона за девяносто минут.
DIN84
DIN84 ответ Qatar Airways (раскрыть)
19 августа 2020 в 22:53
Бавария на изи выходит в финал,даже не включаясь в игру.Во втором еще парочка Лиону залетит.
20 августа 2020 в 00:20
Если бы не чудила Адриан, нас ждал шикарный финал: Ливерпуль - Бавария
Evilhuman
19 августа 2020 в 22:09
Однозначно за Баварию, хочу увидеть мощную и красивую игру
20 августа 2020 в 00:38
В финале обыграем юве, хотя нет, они пролетят ещё на стадии 1/8 против Лейпцига. Ахаха
Hoyar
Hoyar ответ Evilhuman (раскрыть)
19 августа 2020 в 22:15
Ну я не думаю, что Лион будет мальчиками для битья если в финал выйдут, она мне вообще сборную Франции напоминает по игре на ЧМ, так же от обороны. А так да финал Бавария - ПСЖ смотрелось бы хайповее, пусть победит сильнейший.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Государь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2020 в 01:13
Так разговор был про Баварию М, кстати с чего такой гонор у фанатов Юве, вы вылетели в той же стадии, что и Ливерпуль, просто Ковид 19 это отсрочил))
Hoyar
19 августа 2020 в 22:19
Классно Гнабри положил, как говорят не забиваешь ты, забьют тебе.
da da da
19 августа 2020 в 23:27
Лион возит Баварию,жаль МС вылетел,был бы разгром Мюнхена.
20 августа 2020 в 01:35
Вот это ты даешь, Ливерпуль во всех турнирах пробил в прошлом сезоне 6 пенальти, а Юве только в Сериа А примерно 14,так что опять пролет, Ливерпуль бил в 2 раза меньше пенальти чем Юве.
da da da
19 августа 2020 в 23:41
Фрику надо что делать,с такой обороной Неймар с Мбаппе разорвут Мюнхен.
19 августа 2020 в 23:44
Скучно. Бавария сминала Челси обе игры, Бавария сминала Барселону, а тут немцы включили эконом-режим. Когда отходишь от своей привычной игры, то это чревато. Поставлю-ка я на ПСЖ в финале.
shlifen
Бавария конечно откровенно доигрывает и уже экономит силы на финал. Лион отлично начал, во втором тайме Баварцы дали им поиграть, но банально не хватает класса и аккуратности в финальной стадии. Да и в целом заметен перекос. У Лиона отличный вратарь (Лопеш), пара хороших форвардов (Дембеле и Дэпай) ну и впринципе одна звезда Ауар. Которую вероятно выкупят... Но остальные крайне средние игроки, и впринципе для Лиона уже успех что вышли в полуфинал ЛЧ и впринципе "проиграли в борьбе" - никаким "изнасилованием" здесь и не пахло =))
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 15:29
Ювентус - Аталанта было, когда Ювентус был уже на грани титула, а вот интер боролся за 2 место с той самой Аталантой.

Милан затопили как возможного конкурента интера.
LinkReal
19 августа 2020 в 23:49
Вот ткачи не забили гол и им неприлетело восемь мячей, учись Барса)))))
Михаил Леонтьев
19 августа 2020 в 22:34
Мда, похоже, что сенсации сегодня не будет...
Пьерлуиджи Мартини ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2020 в 13:29
О, в интере решили отведать немецкого сапога. Вперёд! Переводитесь в Бундеслигу, хоть в Серии А все нормально поиграют наконец
19 августа 2020 в 23:53
Соккер, слишком громкий заголовок - разгромила Лион - обижаете французскую команду, которая смотрелась весьма неплохо. Сделайте что-нибудь более уважительное к лягушатникам)
eleven LC
19 августа 2020 в 23:57
15 голов забил Левандовски в этой Лиге Чемпионов,даже Месси никогда не забивал 15 голов за сезон в ЛЧ,я нисколько не фанат Левандовски,а уж тем более Баварии но не дать ему золотой мяч,тем более если он с Баварией выиграет требл,будет преступлением!
Qatar Airways ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Два-восемь, согласен, разгром. Как и ноль-семь, например. Это вынос тела)