Црвена Звезда - Бавария: онлайн-трансляция

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Логотип Бавария Толиссо Корентен (п) (Логотип Бавария Перишич Иван (п)) - 0:6
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Гол! Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
88’
Пас сделал Кингсли Коман (Бавария Мюнхен), но Милан Борьян перехватил мяч.
87’
Мирко Иванич (Црвена Звезда) принял пас и решил пробить издали. Мяч закручивался под перекладину, но Мануэль Нойер все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
86’
Алекса Вуканович (Црвена Звезда) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85’
В результате углового, который исполнил Иван Перишич (Бавария Мюнхен), ничего опасного не произошло.
84’
Милан Борьян сыграл великолепно, отбив удар с близкого расстояний, который нанес Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен). Хороший удар был, но мяч от рук голкипера срикошетил в перекладину. Бавария получает право на угловой.
83’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попался в положение вне игры.
80’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
77’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (н) выходит на поле
77’
Замена. Роберт Левандовски уходит, а выходит Томас Мюллер (Бавария Мюнхен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Замена
Логотип Црвена Звезда Петрович Ньегос (п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Иванич Мирко (п) выходит на поле
76’
А вот и смена. Мирко Иванич (Црвена Звезда) выходит на поле. Njegos Петрович покинет игру.
73’
Радован Панков (Црвена Звезда) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
69’ Замена
Логотип Црвена Звезда Гарсия Матео (п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Панков Радован (з) выходит на поле
69’
А вот и замена. Матео Эсекиель Гарсия сейчас уйдет с поля. Владан Милоевич дает последние наставления своему игроку, это Радован Панков (Црвена Звезда) окажется на поле.
68’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) (Логотип Бавария Перишич Иван (п)) - 0:5
68’ Замена
Логотип Бавария Мартинес Хави (з) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (з) выходит на поле
68’
Замена. Хави Мартинес уйдет с поля. Его заменит Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен).
68’
ГОЛ - 0:5! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Иван Перишич, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
66’
Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
66’
Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 0:11.
64’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) (Логотип Бавария Павар Бенжамен (з)) - 0:4
64’
Это гол! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) сделал счет 0:4. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Бенжамин Павар, отправил мяч с близкого расстояния в нижний угол ворот. Милан Борьян не имел шансов.
61’ Замена
Логотип Црвена Звезда Каньяс Хосе Альберто (п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Вулич Милош (п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (н) уходит с поля
Логотип Бавария Перишич Иван (п) выходит на поле
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фелипе Коутиньо уходит, а Иван Перишич (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
61’
Замена в составе. Милош Вулич (Црвена Звезда) появится в составе. А Хосе Каньяс покинет игру.
60’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) (Логотип Бавария Толиссо Корентен (п)) - 0:3
60’
ГООООЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забивает головой после того, как Корентен Толиссо скинул ему мяч. Счет 0:3.
59’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
58’
Удар в исполнении Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Милан Борьян.
58’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
53’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) - 0:2 (П)
53’
Гол! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Милан Борьян, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
53’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
52’
Милош Дегенек (Црвена Звезда) сыграл в гандбол. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Бавария.
51’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
51’
Милан Борьян вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Леон Горетцка (Бавария Мюнхен), но переиграть голкипера не смог.
49’
Неманья Милунович (Црвена Звезда) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
49’
Игра прервана. Неманья Милунович (Црвена Звезда) получает медицинскую помощь на поле.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Бьорн Кёйперс дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защитник выбил.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
43’
Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
43’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
42’
Арбитр Бьорн Кёйперс еще разок взглянул на монитор системы VAR и решил, что гол нельзя засчитывать, игроки Бавария продолжают возмущаться.
41’
Погодите! Судья Бьорн Кёйперс сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Бавария с помощью VAR. Вероятно, там могла быть игра рукой.
41’
ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) смог результативно пробить по воротам.
39’
Алекса Вуканович (Црвена Звезда) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
36’
Текущая статистика владения мячом - 32:68.
33’
Лайнсмен поднял флажок, Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде.
32’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) совершил подкат. Бьорн Кёйперс замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
31’
Марко Марин (Црвена Звезда) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
29’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
28’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
28’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает штрафной.
27’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
24’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
24’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
20’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) опасно подавал в штрафную.
20’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Милан Борьян легко справился. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
17’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
16’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной под перекладину, но Милан Борьян смог сделать классный сейв. Бавария зарабатывает угловой удар.
14’ Гол
Логотип Бавария Горецка Леон (п) (Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (н)) - 0:1
14’
Гол! Фелипе Коутиньо сделал точную подачу в штрафную площадь на Леон Горетцка (Бавария Мюнхен), и тот точно пробил головой под перекладину с близкого расстояния. 0:1.
14’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
14’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) подает угловой, который отбивается обороной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
13’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой. Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу.
13’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
12’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Милан Борьян парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот. Бавария зарабатывает угловой.
10’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) пробил, но попал в защитника.
7’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Милунович Неманья (з) получил ж.к.
7’
Чуть-чуть точности не хватило! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
7’
Неманья Милунович (Црвена Звезда) получил горчичник после атаки на соперника. Бьорн Кёйперс был прав в своем решении.
6’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Милан Борьян забрал мяч в руки после слабого удара.
3’
Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
1’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0’
Бьорн Кёйперс будет судить сегодня матч.
Протокол
Лого Црвена Звезда
Лого Бавария

7' Милунович Неманья (19)

61' Каньяс Хосе Альберто (87) уходит с поля, Вулич Милош (7) вышел на поле

69' Гарсия Матео (11) уходит с поля, Панков Радован (6) вышел на поле

76' Петрович Ньегос (20) уходит с поля, Иванич Мирко (8) вышел на поле

14' (0:1) Горецка Леон (18) (Коутиньо Филиппе (10))

53' (0:2) Левандовски Роберт (9)

60' (0:3) Левандовски Роберт (9) (Толиссо Корентен (24))

61' Коутиньо Филиппе (10) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле

64' (0:4) Левандовски Роберт (9) (Павар Бенжамен (5))

2
Гол68' (0:5) Левандовски Роберт (9) (Перишич Иван (14))
Замена68' Мартинес Хави (8) уходит с поля, Киммих Йозуа (32) вышел на поле

77' Левандовски Роберт (9) уходит с поля, Мюллер Томас (25) вышел на поле

90' (0:6) Толиссо Корентен (24) (Перишич Иван (14))