А вот и замена. Кингсли Коман сейчас уйдет с поля. Hans-Dieter Flick дает последние наставления своему игроку, это Фелипе Коутиньо (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
90’ Замена
Логотип Бавария Коман Кингсли (п) уходит с поля
Логотип Бавария Коутиньо Филиппе (п) выходит на поле
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Гол
Логотип Бавария Перишич Иван (п) - 2:0
89’
ГОЛ! Иван Перишич (Бавария Мюнхен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 2:0.
88’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (п) уходит с поля
Логотип Бавария Перишич Иван (п) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серж Гнабри уходит, а Иван Перишич (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
85’
Мяч после отскока достался Кингсли Коман (Бавария Мюнхен), который вышел на оперативный простор и пробил из штрафной площади намного выше ворот. Многообещающий был момент!
85’
Неплохая возможность забить! Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
85’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
82’ Замена
Логотип Бавария Горецка Леон (п) уходит с поля
Логотип Бавария Толиссо Корентен (п) выходит на поле
82’
Корентен Толиссо (Бавария Мюнхен) выходит на поле. Леон Горетцка уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
81’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Бавария зарабатывает корнер.
80’ Замена
Логотип Олимпиакос Поденсе Даниэл (н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Эль-Араби Юссеф (н) выходит на поле
79’
Замена. Юсеф Эль-Араби (Олимпиакос) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Даниэль Поденсе же направится отдыхать.
76’
Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
74’
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
74’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
73’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
71’ Замена
Логотип Олимпиакос Бухалакис Андреас (п) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Вальбуэна Матье (п) выходит на поле
71’
Тренер производит замену. Матье Вальбуэна (Олимпиакос) выходит на поле, Андреас Бухалакис его покидает.
71’
Отличный пас, и Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
70’
Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Бавария отмечает!
70’
Погодите! Судья Павел Рачковский сигнализирует о том, что он собирается пересмотреть эпизод с голом Бавария с помощью VAR. Вероятно, там мог быть офсайд.
69’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) (Логотип Бавария Коман Кингсли (п)) - 1:0
69’
Гол! Отличная поперечная передача от Кингсли Коман в штрафную на Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен), тот не прогадал и вколотил мяч в правый нижний угол. 1:0.
68’
Рубен Семеду (Олимпиакос) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
66’
Рубен Семеду (Олимпиакос) нуждается в помощи врачей команды.
64’
Мади Камара (Олимпиакос) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот.
61’ Замена
Логотип Олимпиакос Ранджелович Лазар (н) уходит с поля
Логотип Олимпиакос Масурас Гиоргос (п) выходит на поле
61’
Педро Мартинш сделал перестановку. Лазар Ранджелович заменен, а не его место вступил Гиоргос Масурас (Олимпиакос).
60’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Жозе Са легко забрал мяч.
60’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Жозе Са, который показал класс и отбил мяч.
59’
Павел Рачковский свистит, показывая, что Гильерме (Олимпиакос) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
57’
Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подавал.
56’
Неплохая возможность забить! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бавария получит право на угловой.
56’
Лазар Ранджелович (Олимпиакос) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
53’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) разыгрывает угловой.
52’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
51’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) попался в положение вне игры.
51’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
50’
Стандарт, навес в штрафную последовал, где Хави Мартинес (Бавария Мюнхен), стоявший перед воротами, нанес удар прямо в левый угол ворот. Жозе Са делает великий сейв и отбивает мяч в штангу. Командой Бавария будет исполнен угловой.
48’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) собирается навесить.
46’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
46’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Отскок, и Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот.
45’
Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в правый угол. Не хватило ему немного точности - попал в штангу.
45’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
44’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
42’
11:1 - количество ударов по воротам обеих команд. Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 5:0.
42’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
41’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
39’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
38’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
36’
Константинос Цимикас (Олимпиакос) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
35’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Жозе Са отбил мяч, пущенный по центру.
34’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал с углового.
34’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Жозе Са сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Бавария получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
33’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) фолил. Судья Павел Рачковский видел момент.
32’
Рубен Семеду (Олимпиакос) бросается в подкате, но Павел Рачковский показывает, что был фол. Бавария получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
31’
Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
30’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
30’
Бенжамин Павар (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
26’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) слишком сильно подал с углового.
26’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Бавария получает право на угловой удар.
26’
Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
25’
Навес в штрафную Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делал. Защитники удачно сыграли. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Жозе Са в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
24’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жозе Са забирает мяч.
21’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
20’
Лазар Ранджелович (Олимпиакос) подает угловой, который отбивается обороной.
19’
Даниэль Поденсе (Олимпиакос) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Олимпиакос будет подавать угловой.
18’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Жозе Са продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
16’
Лазар Ранджелович (Олимпиакос) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
16’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Жозе Са, который показал класс и отразил удар.
15’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
15’
Опасный момент! Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
14’
Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Павел Рачковский немедленно свистнул. Олимпиакос исполнит штрафной.
11’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) ударил издали, но пробил выше ворот.
11’
Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
9’
Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) наказан за задержку. Павел Рачковский назначил штрафной.
8’
Яссин Мерия (Олимпиакос) нарушил немного правила. Штрафной. Бавария получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
7’
Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Олимпиакос произведет удар от ворот.
5’
Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в правый нижний угол ворот. Жозе Са четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
4’
Лайнсмен поднял флажок, Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде.
3’
Почти голевой момент! Лазар Ранджелович (Олимпиакос) сделал навес, но Мануэль Нойер был первый на мяче.
2’
Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Жозе Са был первый на мяче тут.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бавария начинает игру с центра поля.
0’
Павел Рачковский будет судить сегодня матч.
Протокол
Лого Бавария
Лого Олимпиакос

69' (1:0) Левандовски Роберт (9) (Коман Кингсли (29))

82' Горецка Леон (18) уходит с поля, Толиссо Корентен (24) вышел на поле

88' Гнабри Серж (22) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле

89' (2:0) Перишич Иван (14)

90' Коман Кингсли (29) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (10) вышел на поле

61' Ранджелович Лазар (97) уходит с поля, Масурас Гиоргос (19) вышел на поле

71' Бухалакис Андреас (5) уходит с поля, Вальбуэна Матье (28) вышел на поле

80' Поденсе Даниэл (10) уходит с поля, Эль-Араби Юссеф (11) вышел на поле
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ Roman Borovikov (раскрыть)
06 ноября 2019 в 22:30
Левандовски пока явный фаворит на ЗМ, за 3 месяца он лучший с приличным отрывом от преследователей)
06 ноября 2019 в 22:29
Кто если не он?)))
Denis Storin
06 ноября 2019 в 22:12
Я в шоке Бавария час бегают в пустую
06 ноября 2019 в 21:52
Вот как влияет отсутствие тренера: топ состав/домашняя игра против аутсайдера - первый тайм 0-0(