ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Вилла Парк (Бирмингем)
Лого Астон Вилла
Лого Лидс

53' Мингс Тайрон (5)

66' Трезеге (17) уходит с поля, Траоре Бертран (15) вышел на поле

69' Грилиш Джек (10)

10' Стрейк Паскаль (21)

21' Стрейк Паскаль (21) уходит с поля, Шакелтон Джейми (46) вышел на поле

55' (0:1) Бэмфорд Патрик (9)

67' (0:2) Бэмфорд Патрик (9) (Клих Матеуш (43))

74' (0:3) Бэмфорд Патрик (9) (Кошта Элдер (17))

79' Родриго (20) уходит с поля, Эрнандес Пабло (19) вышел на поле

83' Кошта Элдер (17) уходит с поля, Рафинья (18) вышел на поле

90+1' Клих Матеуш (43)
24 октября 2020 в 19:55
а вроде астон вилла не такая уж и страшная, как казалась послед того как они ливер обыграли, с победой лидс и бьелсу.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 15:31
как это какому то Торино? Это же самый любимый и популярный клуб в Турине.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 15:30
и это дерби... даже Ливерпуль так не проигрывал Эвертону. В те времена Дева была кристально чистой,отсюда и результаты такие. А вот ,когда она стала куртизанкой,то и "подарочки" прямо сыпались градом,в её сундучок.
Steven Gerrard 008
24 октября 2020 в 11:17, ред.
Астон Вилла оказалась, без ошибок вратаря соперника и рикошетов, не так сильна
24 октября 2020 в 11:15
Лидс с победой. Это вам не Ливерпуль обыгрывать)
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2020 в 09:02
видели как Аякс "обнадежил" Юве.))
24 октября 2020 в 08:27
    NKsap
    24 октября 2020 в 08:21
    У Бэмфорда, надо сказать, не хилый такой скил - удары с места, без разбега - уровень Рональдиньо. Впечатляет.
    24 октября 2020 в 08:01
    Думал ничейку скатают,а потом Лидс прорвало!
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Пьемонтский Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2020 в 07:25
    ну так же не зря Майка перед сезоном "прокачали" и теперь как говорится рыбий,ОЙ ПОЛНЫЙ ФАРШ.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    24 октября 2020 в 07:22
    если надо и и больше 7 мячей отгрузим, только попадите в ЛЧ.
    заDOOMчивый
    24 октября 2020 в 07:21
    всё понятка... ну если 1 гол был привоз,то остальные влетали благодаря рикошету.Такое иногда встречается,когда одни бьют и мяч не летит в ворота.даже в пустые(игра с Аяксом),а бывает удар мимо ворот,но защитник с этим не согласен(всё тот же матч с Аяксом).Причём.второй гол забивался с минимальным оффсайдом,но вар почему то промолчал,был ещё один гол с намёком на оффсайд,но там его не было.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2020 в 07:17
    о топчиках рановато говорить,но то что команда уровня АПЛ и не одного сезона - видно невооружённым взглядом,если такой состав сохранится. Необходимо играть более качественно в обороне.что бы меньше ставили пенальти,а их ставят и причём не только в игре с Ливерпулем,даже с Шеффилдом,а с МЮ будем считать внимательно,что бы не сбиться со счёта.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ andsuman (раскрыть)
    24 октября 2020 в 07:14
    тут скорее Астон усадили на Виллы. Причём на вилах оказался язь,так что игрокам создали жирную подушку безопасности,что бы Грилиш не сильно накололся.
    заDOOMчивый
    24 октября 2020 в 07:11
    и к этому стыду добавим,что он украл овертайм у Юве и вознаградил Роналду пенальти,на последней минуте.Вот такой он Майк о-ЛИВЕР!
    заDOOMчивый
    24 октября 2020 в 07:09, ред.
    игра Лидса намного интересней,зрелищней и осознанна. Вилла в лидерах это временное явление,к концу сезона будет в районе 10 места. Вспоминаю,когда Хадерсфилд был в лидерах и это помогло им не вылететь в первый сезон АПЛа. Если Грилиш травмируется на месяц или более(учитывая что играет без щитков,то вполне возможно), ну или зимой кто-нибудь купит,клуб сразу даст просадку.
    24 октября 2020 в 02:35
    Вот у кого надо научиться Ливерпулю играть против АВ!
    25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    24 октября 2020 в 02:10
    Ок, договорились, пари между нами,я за не попадан е ливера в 4
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    24 октября 2020 в 02:00
    Ну так поставь на это , только большой шанс пролететь)))
    25процентный клоун ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2020 в 00:52
    ливер будет ниже четверки, все его бить будут, сильно
    24 октября 2020 в 00:51
    Воу, это покруче Реал Шахтер
    Брулин
    24 октября 2020 в 00:31
    Как Бьелса делает так, что Стюарт Даллас за 6 матчей этого сезона уже отыграл на 4 позициях и сделал это на очень высоком уровне?!
    24 октября 2020 в 00:29
    Лидс Юнайтед с заслуженной победой! Бэмфорд с хет триком! Лидс еще может снять скальпы с топов в этом сезоне, так держать.
    24 октября 2020 в 00:11
    Бьелса качественно прокачал своих парней для выездного фурора..:))
    Viduka
    24 октября 2020 в 00:05
    После первого тайма казалось, что грядет сценарий прошлого матча, но вместо этого Лидс выдал абсолютно шикарный второй тайм. Бэмфорд, весь первый тайм проведший в тени, во втором буквально озверел и выдал феерию. И все это при серьезных кадровых проблемах в лице Купера и Филлипса. Пока что лучший футбол команды в сезоне.
    dimagas2
    24 октября 2020 в 00:01
    Все рано или поздно будут терять очки,это АПЛ!Тем интереснее смотреть дальше,даже не понятно кто будет лидерами таблицы, тура через 2-3.