Протокол матча Лестер Сити против Манчестер Юнайтед

Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: Okko Спорт
Лого Лестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

31' (1:1) Барнс Харви (15) (Мэддисон Джеймс (10))

54' Мэддисон Джеймс (10)

81' Олбрайтон Марк (11) уходит с поля, Перес Айосе (17) вышел на поле

89' Ндиди Вилфрид (25)

23' (0:1) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (18))

45+1' Фернандеш Бруну (18)

54' Джеймс Даниэл (21) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

66' Линделёф Виктор (2) уходит с поля, Туанзебе Аксель (38) вышел на поле

75' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Кавани Эдинсон (7) вышел на поле

79' (1:2) Фернандеш Бруну (18) (Кавани Эдинсон (7))

85' (2:2) Автогол Туанзебе Аксель (38)
26 декабря 2020 в 17:19
Если кого и надо уважать в АПЛ, то это Лестер. Без зазнавшихся звёзд миллионеров футболистов в составе, вот уже несколько сезонов дают бой топ командам. Респект.
Ми Ша
Ми Ша ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:36
Только Фернандеш Бруно :) Вообще не понимаю, как такой игрок МЮ легко достался.
Хет трик Дзюбы
Хет трик Дзюбы ответ lobsterdam (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:51
так в этом то и безупречность Варди! Весь матч его не видел, ни одного действия, и тут он там где надо, МЮ не реализовал, а это как то не прощается для их уровня, в случае с моментом Рэшфорда во 2тайме, однозначно что Варди бы не простил при таком выходе, мужику 33, а он фору дает всем молодым в АПЛ, что Кейну, что Рэшфорду, по своему уникальный игрок для АПЛ!
A.S.A
26 декабря 2020 в 19:14
Лестер конечно же дерзкая команда, но им не хватает стабильности
Могут вынести Сити, Тоттенхэм, Арсенал, Челси....и т.д, но могут оступиться с Фулхэмом или с Виллой...
Хорошую банду сколотил Роджерс удачи им!!!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2020 в 14:25
У МЮ один только Рэшфорд запорол два 100% момента, и второй гол чисто позиционный. А Лестер с игры ничего не создал, только подкараулил 2 ошибки защиты, а других моментов у лис не было. Тут объективно скорее МЮ потерял 3 очка, ведь два раза вел в счете, нежели Лестер что-то заслуживал. Если только ты видел эту игру. Как и я ниже указал, поле было в плохом состоянии, не было возможно нормально комбинировать, так и игроки скользили. Плюс МЮ играл 3 дня назад против Эвертона в кубке Лиге, а Лестер неделю отдыхал.. Никакие судьи нас не тянут, иначе было бы больше очков, наших игроков не удаляли, и на офсайды закрывали глаза. То что дают пенальти они по делу, так как быстрая атака - Рэфшорд и Марсьяль их зарабатывают, ничего плохого в этом нет. Говоришь Бруно тащит, пусть тащит - это проблемы других клубов что не могут себе такого игрока найти. Про МС можно сказать что де Брейне тащит, у Ливерпуля - больше Салах, в Тоттенхэме - Кейн, что в этом такого. А ты видимо просто хейтер МЮ, удачи тебе в этом деле.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ sihafazatron (раскрыть)
26 декабря 2020 в 13:56
Про Бильбо Бэггинса зашло, а я смотрел и думал, кого-то он мне напоминает:
26 декабря 2020 в 19:55
Отскок Лестера и отдельный позор им за качество поля, оно было никакое. МЮ забил по свое по делу, но пропустил глупый первый гол после ошибки на своей половине поля игроков МЮ, второй случайный рикошет. По ходу матча к сожалению сломали Линделефа, чуть не сломали Рэшфорда и Бруно. С турнирной точки ничья ничего не дала, нужна была победа, а теперь Ливерпуль обыграет Вест Бром и оторвется.
sihafazatron
26 декабря 2020 в 17:22
лестер мог и выигрывать в концовке) а так думаю ничья всех устроила
26 декабря 2020 в 17:30
Варди один момент за матч и гол...Истинный форвард с убийственным чутьем!!! Матч был прекрасен по накалу и моментам, закономерная ничья
Foxes
Ничья меня разочаровала!
Жаль!
lobsterdam
lobsterdam ответ Beka_byaka (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:31
Какой там бой? 2 удара в створ при полнейшем попустительстве защиты МЮ. МЮ выглядел усталым, фолили в 2 раза чаще, т.к. играли в среду, а эти лисы аж в воскресенье! Отскок Лестера, им просто повезло, что Рэш дважды их простил! Что-то неладное у него с реализацией, наверное заразился от Марсьяля и Джеймса, которых непонятно зачем ставят в основу. Марсьяля уже давно никто всерьез не воспринимает, это второе издание Лукаку.
26 декабря 2020 в 11:47
Удачи лестеру, пора отправить бильбо бэггинса в отставку)))
dzvinka
dzvinka ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:34
КДБ
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
Я отметил именно АПЛ. Юве, Реал, Бавария?? Ну есть вещи которые в априоре нельзя сравнивать.
Manny_Pacquiao
26 декабря 2020 в 20:32
Защита МЮ днище. Такие простые голы пропустить, особенно второй. Сульшер как всегда физрук. Теперь и почеттино не спасёт.
lobsterdam
lobsterdam ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:45
Чувтье-чутьем, но три защитника были рядом и ... зевали! Также в первом голе! "Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят!" (из песни). Просто свезло Лестеру, а МЮ - нет! Надо было свои забивать!
Hoyar
Бруно нужно уже в Реал, Барсу переходить, а то сдуется такой игрок как Погба.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Хет трик Дзюбы (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:56, ред.
Варди Лис у ворот, как Дрогба в своё время у Челси выскакивал как чёрт из табакерки, там где его не ждали и забивал гол, так и Варди ещё в чемпионский год Лестера при Сафе его переманили в МЮ, но ныне у руле не САФ. Варди работяга, он до Лестера в низших дивизионных играл, в заводских командах, бухал, а сейчас грандам АПЛ забивает! Работяге алкоголь не помеха,, это не современные футболисты, что причесоны меняют, да падают от дуновения ветра, это старая школа! За это Варди и уважаю!
lobsterdam
lobsterdam ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:58
продали Магвара в МЮ за 80, но я был против...и это было видно почему в сегодняшнем матче. Для Лестера он был топ, а в МЮ ни рыба, ни мясо!
Хет трик Дзюбы ответ Ice van Reed (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:00
Дрогба - отдельный разговор!ВОЖДЬ!!!! Лучший африканец в истории АПЛ!!! Они схожи чутьем, и процентом реализации, но Дидье не сравнится в скорости с Варди, Дидиье нужно было много пространства чтобы разбежаться, а Варди спринтер, с первого шага может такой рывок сделать, что никакие Бельерины и Кайлы Уокеры не догонят)))
Ice van Reed ответ Федор Паршунин (раскрыть)
26 декабря 2020 в 15:57
Если вы про Сульшера он больше на на актера игравшего голума похож)))
26 декабря 2020 в 18:15
Крутой вышел матч! Жаль, конечно, что манкунианцы не удержали победу...А она бы им очень пригодилась! Варди даже в конце 2020 года забивает помногу.
Ice van Reed ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 16:01
Приветствую, давно небыло видно на соккере, с Возвращением! И с Наступающим!!!
26 декабря 2020 в 18:45
Что делает Лестер с такой защитой на 2ом месте???) Ну и у МЮ тоже защита не ахти, даже дорогущий Магуайр не помогает, конечно он не виноват, что МЮ купили за такие бешенные деньги.))