ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Боруссия-Парк (Менхенгладбах)
Лого Боруссия

11' (1:0) Эльведи Нико (30) (Хофманн Йонас (23))

32' (2:2) Эльведи Нико (30)

49' (3:2) Бенсебаини Рами (25) (Нойхаус Флориан (32))

65' Хофманн Йонас (23) уходит с поля, Тюрам Маркус (10) вышел на поле

70' Плеа Алассан (14) уходит с поля, Эмболо Брель (36) вышел на поле

71' Штиндль Ларс (13) уходит с поля, Вольф Ханнес (11) вышел на поле

78' (4:2) Тюрам Маркус (10) (Нойхаус Флориан (32))

84' Закариа Денис (8) уходит с поля, Херрманн Патрик (7) вышел на поле

89' Крамер Кристоф (6)

22' (1:1) Холанд Эрлинг (9) (Санчо Джейдон (7))

28' (1:2) Холанд Эрлинг (9) (Санчо Джейдон (7))

71' Ройс Марко (11) уходит с поля, Рейна Джованни (32) вышел на поле

79' Беллингем Джуд (22) уходит с поля, Мукоко Юссуфа (18) вышел на поле

87' Морей Матеу (2) уходит с поля, Тиггес Штеффен (27) вышел на поле
23 января 2021 в 08:46
Сегодня подопечные Марко Розе всяли так сказать реванш за поражение в первом туре (3-0)...а вообще Мюнхенгладбахцы такая крепкая, смелая, дерзкая команда,которая в этом сезоне уже обыграла Баварию Лейпциг Боруссию Дортмунд...
Что касается Дортмунда, то по игре так же как и в матче с Байером команда смотрелась лучше соперника, но хромает реализация моментов, да и в защите просто кошмар...
23 января 2021 в 08:14, ред.
Волевая победа жеребят! Как и в матче против мюнхенской Баварии, кстати. Да, Боруссия Дортмунд теряет очки с прямыми конкурентами! Сначала Байеру проиграла, а теперь и Боруссии М. Не быть шмелям чемпионом в этом сезоне)
ermak6848
23 января 2021 в 07:36
Судя по счёту боевая была игра...
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach ответ RUPRICHT (раскрыть)
23 января 2021 в 02:22
Жесть, МС ещё играть против таких менхенгладбахцев без КДБ и Уокера)) Они же ещё Баварию хлопнули камбеком, да и вообще уверенно пока смотрятся на дистанции.
Красно-белый 1987
23 января 2021 в 01:04
на Дортмунд поставил ставку...Холланд зверь конечно, нападение у жёлтых отличное, все молодые и скоростные ребята. Санчо сегодня сыграл плохо, не реализовал два хороших момента. Ройса заменить нужно было ещё раньше. фарта не хватало игрокам чёрно -жёлтых, все отскоки сегодня отлетали игрокам в белых футболках. ну и конечно у Дортмунда просто чудо вратарь🙆‍♂️ кроме первого пропущенного мяча остальные 3 на его совести, просто подвёл команду и не разу не выручил в отличие от Соммера. вобщем пару покупок в оборону и хорошего вратаря боруссии д приобрести и в лиге чемпионов они точно попортили бы нервы манчестеру сити, псж и той же баварии...только на Холланда и Санчо слишком большой спрос от топ клубов и этим летом наверняка оба пойдут на повышение
22 января 2021 в 23:38
Сильнейшая лига? Нее, не слышали! Просто играем в футбол! Я бы, если честно, не стал бы становится на пути этого викинга, такое чувство что он на последнюю шкуну опаздывает!
goalaktika
22 января 2021 в 23:10
Пол часа игры и четыре гола. Весёлый матч!
22 января 2021 в 22:42
шмели сейчас злые, Холанд заряжен, ставлю на Дортмунд.
22 января 2021 в 18:35
«Боруссия» из Дортмунда проиграла в последнем туре «Байеру», но вряд ли есть смысл говорить о том, что «шмели» играли плохо и заслужили такой итог. При счете 1:1 команда Терзича упустила несколько убойных голевых моментов и продолжала рисковать и играть на победу, чем воспользовался в итоге «Байер», реализовав одну из многочисленных контратак.

Сегодня у «шмелей» соперник еще более непростой. «Боруссия» из Менхенгладбаха находится ниже в таблице, но играет совершенно в другом стиле, чем «фарамацевты», свободного пространства будет у гостей куда меньше.

При этом по подбору игроков дортмундцы явно превосходят соперника, к тому же атакующая линия «жеребят» будет обескровлена потерей Бреела Эмболо и Маркуса Тюрама, а как показал последний матч с «Вердером», в одиночку творить Алaссан Плеа попросту не способен.