НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Чиро Виджорито (Беневенто)
Лого Беневенто
Лого Интер

34' (1:3) Капрари Джанлука (17)

37' Барба Федерико (93) уходит с поля, Летиция Гаэтано (3) вышел на поле

2
Замена46' Маджо Кристиан (11) уходит с поля, Фулон Даам (18) вышел на поле
Замена46' Инсинье Роберто (19) уходит с поля, Туйя Алессандро (13) вышел на поле

63' Мончини Габриэле (21) уходит с поля, Лападула Джанлука (9) вышел на поле

70' Дабо Брайан (14) уходит с поля, Хетемай Перпарим (56) вышел на поле

73' Скьяттарелла Паскуале (28)

76' (2:5) Капрари Джанлука (17) (Лападула Джанлука (9))

1' (0:1) Лукаку Ромелу (9) (Хакими Ашраф (2))

25' (0:2) Гальярдини Роберто (5) (Янг Эшли (15))

28' (0:3) Лукаку Ромелу (9) (Гальярдини Роберто (5))

42' (1:4) Хакими Ашраф (2)

51' Видаль Артуро (22) уходит с поля, Барелла Николо (23) вышел на поле

3
Замена65' Сенси Стефано (12) уходит с поля, Брозович Марцело (77) вышел на поле
Замена65' Янг Эшли (15) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле
Замена65' Лукаку Ромелу (9) уходит с поля, Мартинес Лаутаро (10) вышел на поле

71' (1:5) Мартинес Лаутаро (10) (Санчес Алексис (7))

81' Гальярдини Роберто (5) уходит с поля, Эриксен Кристиан (24) вышел на поле
03 октября 2020 в 16:10
Дело то ведь в том что играли полумертвый Видаль, за которого сенси приходилось садиться, и именно замена Видаля на барелу поменяло игру, мяч стал держаться в центре, и выход наладился. Наша основа плз это брозович Галя и барела, когда Видаль придет в чувства он будет менять кого-то из пары брозович Галя
30 сентября 2020 в 21:12
Не понравился он в этой игре мне. Эриксен за 10 мин показал больше обострений, нежели Сенси за всю игру. Пас с левой в касание на Санчеса шикарен. Надо давать ему время.
David Young
Жаль Беневенто, но они старались.
матос
30 сентября 2020 в 21:11
Хакими реально марокканский конь) Делать такие забегания в конце матча лишь уважуху вызывает. Хороший матч был. Зачет за легкую тренировку перед игрой против Лацио , но легкую порку обороне нужно провести. Вторая игра Интера с хоккейным счетом;-) С победой!
Camellot
30 сентября 2020 в 20:56
Зря ты про сенси так, ему как раз таки Видаль не давал продышаться. Вышел барела и начались движения в центре. Санчес конечно выдает отрезок очень хороший
30 сентября 2020 в 20:55
Хьакими гол+пас!
С победой, рад за него!
матос
30 сентября 2020 в 20:54
В обороне на пол шишки наши отрабатывают , пропустили 1 в 1 как с фиалками . Конте реально похоже Эриксена тролит выпуская на 10 + минут
матос
30 сентября 2020 в 20:07
Первый тайм понравился,Сенси мимо кассы вообще.Хакими топарь. Тут уже всё ясно , Интеристы всех с победой!
Camellot
30 сентября 2020 в 19:55
Ну класс виднеется
Ruslan3132
30 сентября 2020 в 19:38
Хакими, Регилон норм начали...Зачем такие игроки Реалу...Одриосола же есть ))
Bom Bom
30 сентября 2020 в 19:33, ред.
Наверное, можно выключать. Интер на голову класснее. Делаю скидку на уровень игроков, но все равно этот Индзаги не умеет тренировать) Беневенто легко покупается на фланговые переводы, в центре обороны соперников часто упускает, да и прессинг не впечатляет. Ситуационный есть, но в целом он поставлен так себе, мягко говоря.