Протокол матча Ювентус против Специя

3 : 0
завершен
02 марта 2021, 22:45
вторник
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Лого Ювентус
Лого Специя
Желтая карточка
 
0' Демирал Мерих (28)
Желтая карточка
 
10' Фработта Джанлука (38)
Замена
 
2
Замена61' МакКенни Уэстон (14) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле
Замена61' Фработта Джанлука (38) уходит с поля, Бернардески Федерико (33) вышел на поле
Гол
 
62' (1:0) Мората Альваро (9) (Бернардески Федерико (33))
Гол
 
71' (2:0) Кьеза Федерико (22)
Замена
 
72' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Рэмзи Аарон (8) вышел на поле
Замена
 
88' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Ди Пардо Алессандро (36) вышел на поле
Гол
 
89' (3:0) Криштиану Роналду (7) (Бентанкур Родриго (30))
 
Замена
2
Замена72' Маджоре Джулио (25) уходит с поля, Акампора Дженнаро (4) вышел на поле
Замена72' Н'Дзола Мбала (18) уходит с поля, Галабинов Андрей (9) вышел на поле
 
Замена
73' Фариас Диего (17) уходит с поля, Верде Даниэле (31) вышел на поле
 
Замена
2
Замена86' Лео Сена (88) уходит с поля, Агуме Люсьен (10) вышел на поле
Замена86' Марчицца Риккардо (5) уходит с поля, Бастони Симоне (20) вышел на поле
 
90+6' (3:0) Нереализованный пенальти Галабинов Андрей (9)
Статистика
18 Удары по воротам 12
7 Удары в створ 1
14 Фолы 13
5 Угловые 10
4 Офсайды 2
47% Владение мячом 53%
1 Cэйвы 4
2 Предупреждения 0
Все комментарии
Valeriy Lutsak
03 марта 2021 в 15:59
В продолжение первого комментария! О Роналду!
Сразу скажу: я не являюсь каким то его фанатом И так далее, так как я уже давно вышел из того возраста чтобы иметь кумира.
Но меня просто удивляет и поражает какую грязь и чушь льют и здесь в том числе на него!! Какая-то дикая ненависть и зависть к этому величайшему спортсмену - футболисту современности затмевает остатки разума и зрения некоторым безумным ненавистникам Роналду! Такое впечатление что эти люди бесконечно критикующие его не смотрят футбол, а читают высказывания и коментарии о Роналду таких безумцев - неудачников как Кассано! Особенно это касается в той части что он якобы эгоист!!!? Какая чушь!! Смотрите внимательно игры ! Роналду - это самый командный игрок и все его действия на поле направлены на результат команды за которую он играет( а потом уже его личные рекорды, статистика и тд) Смотрите внимательно игры. Почему то никто не видит , не замечает ( или не хочет) какие он выдаёт пасы на партнеров, как он видит поле и читает игру, как он участвует в оборонительной фазе команды( его мы все время видим когда команда обороняется в своей штрафной!) он всегда прессингует соперника , он практически всегда здоров и играет все матчи от начала до конца 95 минут, без замен!! И это в 36 лет!! Ребята это в 36 лет!! Он является лучшим бомбардиром команды вот уже 3 сезон. Он забивает голы буквально из ничего! Он реально тащит команду! И при всем при этом все замечают что он пробил штрафной и попал в стенку!! Ай Ай Ай! Какая катастрофа! Да он тоже человек , хотя и необычный! У него тоже иногда ( крайне редко!!) бывают неудачные матчи, но в основном в каждом матче он ЛУЧШИЙ или один из лучших! И это факт от которого нельзя отмахнуться! И то что он как никто другой отдаёт всего себя все 95 минут игры это тоже факт! И кто заводит у нас команду когда игра идёт не так? Кто? Конечно- Роналду! Он никогда не жадный на мяч и всегда отдаёт ПАС игроку , если тот в более выгодной позиции! Но так как у него невероятное голевое чутьё, опыт, правильный выбор позиции конечно же он будет на виду и хотеть получить ПАС от партнера! Сколько раз за игру он выводит на ударную позицию Кулусевски, Морату, Кьеза И так далее! Сколько они тратят голевых моментов!! Никто этого не замечает! И всегда виноват во всем Роналду!! На сегодня он бесспорный лидер команды как на поле так и за его пределами! На сегодня это самый ценный игрок команды! И лично я был бы рад , если бы он остался у нас ещё на 2-3 сезона ( ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПОНИЖЕНИЕМ ЗАРПЛАТЫ!)!Но я думаю что это не проблема , так как он уже давно не нуждается в деньгах! Так первый футболист заработавший миллиард! Он успешный человек и в футболе и в бизнесе! Пусть будет здоров и радует нас ещё долго своей игрой!
Valeriy Lutsak
03 марта 2021 в 15:24
Не хотел комментировать вчерашний матч, но не сдержался! Это что же творят судьи в Италии??!! Пенальти!!! Какой пенальти?! За что пенальти? Мало того что матч уже собственно закончился , так судья побежал смотреть монитор и там абсолютно всем было видно и понятно , что Демирал сыграл абсолютно чисто в мяч! Дак нет нет же ! Этот безумный судья ещё добавил время чтобы назначить этот надуманный им же пенальти! Какие же они там продажные и неадекватные! По хорошему он должен был дать желтую карточку за симуляцию игроку Специи! Теперь о самой игре! Одним словом УЖАС!! Мы все видели в прошлом сезоне валидольный , тошнотный недофутбол от ,, псевдо тренера Сарри’’! Но ПИРЛО!! Он умудрился даже перещеголять в этом аспекте Сарри! Никакой тактики, никакой мысли у игроков на поле ( и это при том что мы имеем бесспорно лучший состав в серии А) Доходят до штрафной ( подчеркиваю доходят, а не добегают!) и здесь начинается какое-то безумие. Ступор . Игроки не знают что дальше делать !! И начинается ПАС назад, ещё назад и так до самого вратаря! И это постоянно в каждом матче!! Пирло хороший игрок был спору нет, наверное хороший человек, позитивный И так далее, но он взвалил на себя груз , который он не может потащить! И это становиться очевидно! Эти его послематчевые коменты просто невозможно читать!! Одно и тоже: Мы подошли к матчу с неправильным настроем, мы поздно включились в игру, мы были очень расслаблены и потеряли концентрацию И так далее и тп! Есть такая пословица : У каждого Егорки свои отговорки!! Так вот это как раз про Него ( про Пирло!) Так это мы играем с какими-то Специями, кротонами, кальяри, дженоа , Беневенто , Сасуоло И так далее! И еле выигрываем а ещё чаще еле ноги уносим сыграв вничью! О каком успехе в Европе может идти речь???! У кого мы собираемся выиграть ? У Баварии, псж, Сити, ливерпуля, Боруссии, Челси?? У кого с такой игрой можно выиграть ? Просто нет слов! На глазах уничтожается и разваливается любимая команда , за которую болеешь и переживаешь как минимум последних
лет 30-35!! Жаль . Очень жаль!
Франц Кафка
Франц Кафка ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2021 в 11:38
    LogvinovSerj
    03 марта 2021 в 10:21
    А почему не такой заголовок:
    Присутствие Роналду на поле помогло "Ювентусу" разгромить "Специю"?
    ilyafrom
    ilyafrom ответ L.Hamilton (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2021 в 09:55
    Они не так раскручены
    RR117
    RR117 ответ ESPANOL (раскрыть)
    03 марта 2021 в 09:38
    Кто кто, но не фанатам Месси указывать Роналду где играть, когда свой аргентинец всю карьеру не вылазиет из зоны комфорта.
    DXTK
    03 марта 2021 в 09:17
    теперь вы понимаете почему игроки юве так хотят слить португеза из команды, вылетая из лЧ, опустившись на третью строчку cериала....... в италии также пишут гол пеналды помог победить специю, хотя и без его участия победа состоялась...... противно!!!
    .
    ilyafrom
    03 марта 2021 в 08:50
    Поздравляю Ювентус. Интрига есть. Ну и поздравления Роналду, наконец-то смог перебросить мяч через стенку
    ESPANOL
    03 марта 2021 в 08:37
    Рон, конечно, тот еще звездун! Выбрал себе на старости лет один из слабейших чемпионатов Европы, где играют между собой три команды, в одну из которых он и пришел, чтобы делать статистику забитых голов. Не в Германию, Англию или на худой конец, Францию с Португалией, а в Италию. Все продумал. Следующим вызовом, который он примет, будет чемпионат Молдавии. Вот уж где его талант раскроется полностью, наконец! Может даже получится кого нибудь обвести, а то вся его техника проста, как 10 копеек, называется: Бей, беги...
    112910415
    03 марта 2021 в 06:08
    какая-то интрига ещё имеет место
    ABir
    03 марта 2021 в 05:54
    Дело Роналдо живет и побеждает
    Санчо Панса
    03 марта 2021 в 05:04
    Да, Специя больше часа игрового времени держала свои ворота на замке! Достойно, особенно, против самого Ювентуса. Но дальше класс в итоге взял свое) Как всегда рад за Криштиану! Всех тиффози Старой Синьоры с очень важной победой!
    RR117
    RR117 ответ allemz II (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2021 в 01:29, ред.
    Ну может на фоне игроков Ювентуса Кулусевски и не шлак, но в сравнении топ игроками других Европейских грандов, Деян точно не дотягивает до приставки топ!

    Если честно, я бы поставил Кулусевски на левый фланг атаки - он умеет хорошо прикрывать мяч и левой ведет его.
    Если закрыть его левую ногу, то он превоащается просто в бесполезного бегунка, поскольку правой он вообще ничего не умеет.
    RR117
    RR117 ответ Иван Сергеев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2021 в 01:23
    Ну конечно, ведь футбольный мир так устроен, что только там где играет нападающий Роналду на него играет команда, а во всем остальном футбольном мире играют не на нападающих, а на защитников.

    Как тогда Роналду, на которого играет вся команда еще в 17 году стал лучшим её ассистентом за последние 25 лет? А Бензема догнал его только через 3 года?
    RR117
    RR117 ответ odiatori su un bastone (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2021 в 00:55
    Так 3-0 это и есть разгром и без третьего гола, это разгромом не считалось бы.
    RR117
    RR117 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2021 в 00:53, ред.
    Если Фработа играет в основе и Бревнодески выйдя на его замену отдает две голевые, то все ясно с уровнем состава Юве.
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Иван Сергеев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 марта 2021 в 00:45
    В истории много было случаев с Интером.
    Beka_byaka
    03 марта 2021 в 00:42, ред.
    И для Ювентуса, и для Роналду, и для Пирло ещё совсем ничего не потеряно. Вся борьба в серии А ещё в переди. Команды из Милана могут преподнести сюрпризы. Дальше надо биться в кажом матче!!

    Поздравляю болелов Ювентуса с 3 очками.
    da da da
    03 марта 2021 в 00:11
    Мората тащит Юве,лучший игрок сезона в команде.
    RR117
    RR117 ответ Tihofattogiraresuunbastone (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2021 в 23:52
    Потому что Кулусевски, правой ногой только ходит - отноногий игрок.

    Кстати и Кьеза пожадничал, мог выкатить на Роналду, но вместо этого пошел в нелепый дриблинг и потерял мяч.
    ИГРОЧИШКА
    ИГРОЧИШКА ответ Сантус (раскрыть)
    02 марта 2021 в 23:51
    Спасибо
    RR117
    02 марта 2021 в 23:49
    Фработта, подобранные донашивать Ювентусом бесплатно Рабье, Ремзи(с третьей з/п в клубе), Данило избавленный Глардиолой подальше, Бернардески, посредственный Бентанкур, одноногий Кулусевски...

    Что за шлак собрал Юве у себя?

    Отдали Косту, продали Жука, Канселу. Паратичи явно нужно отдохнуть от футбола.
    Сантус
    Сантус ответ Иван Сергеев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2021 в 23:44
      Сантус
      Сантус ответ Иван Сергеев 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2021 в 23:38
      Пару раз обратил внимание на не очевидные действия Макени,Кьезы и Данило.)Были варианты лучше,но лупили сами.Может показалось?)
      Bom Bom
      02 марта 2021 в 23:37
      Ну как-то совсем опасности у ворот гостей нет. Так Пирло может в очередной раз ничью заработать
      da da da
      02 марта 2021 в 23:36
      жаль Ювентус,болельщикам терпения,Роналду развалит клуб до конца и свалит надеемся вообще из футбола и мы про него все забудем.
      Сантус
      02 марта 2021 в 23:30
      Весь Ювэ начитавшись критики в итальянской прессе о Роналдузависимости из кожи лезет что бы забить без него.Удачи.
      ilyafrom
      02 марта 2021 в 23:24
      Жаль, но по окончанию сезона, Пирло уволят.
      Bom Bom
      02 марта 2021 в 23:05
      Пока самый яркий момент - жесткий прием в исполнении Фработты)
      Bom Bom
      02 марта 2021 в 23:01, ред.
      Лол)) Комментатор на Телеспорте базарит про Кокорина "Сейчас мог бы сидеть рядом с Кьезой. И необязательно на скамейке"
      Гость
      Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
      Отправить