ВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Барнсли

19' (1:0) Абрахам Тэмми (9)

28' (2:0) Хаверц Кай (29) (Маунт Мэйсон (19))

49' (3:0) Баркли Росс (8)

55' (4:0) Хаверц Кай (29) (Абрахам Тэмми (9))

61' Силва Тиаго (6) уходит с поля, Зума Курт (15) вышел на поле

65' (5:0) Хаверц Кай (29) (Абрахам Тэмми (9))

66' Хаверц Кай (29) уходит с поля, Чилуэлл Бенжамин (21) вышел на поле

72' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Жиру Оливье (18) вышел на поле

83' (6:0) Жиру Оливье (18) (Чилуэлл Бенжамин (21))

45' Коллинс Брэдли (40)

46' Вудроу Коли (9) уходит с поля, Томас Люк (16) вышел на поле

57' Ритцмайер Марсель (17) уходит с поля, Одор Кларк (22) вышел на поле

58' Фрейзер Доминик (28) уходит с поля, Чаплин Конор (11) вышел на поле
24 сентября 2020 в 16:09
Привет! Честно говоря, сам был вынужден не досмотреть до конца, увидел 4 гола..
Но, судя по мной увиденному, потихоньку начинает игра просматриваться, особенно приятно удивила связка Тэмми - Хаверц..Не забываем, что был соперником Барнсли.. Хотя и они использовали нехарактерный для себя очень высокий прессинг..
Тэмми понравился еще и тем, что ленился меньше, даже гол оформил, отобрав мяч у защитника..
У Хадсона все никак не идет.. Не знаю, может, стоит ему пока поменьше дриблинг использовать, больше играть в пас??..видно, что хочет проявить себя, но как обводка, так ошибка..гол 100% прое...видимо, правильно Фрэнк держит его на банке.. Хотя опять же вспомню, что соперник-то был Барнсли.. а ежели был бы кто покруче??
Силва вообщем на уровне, видно, что пока еще нужный, с опытом, хоть и 36, но чуть не привез в 1-м тайме..
В общем, как мне показалось, должно все наладиться.. Нужно немного времени.. Проблески уже есть.. Ждём-с..
azkan
24 сентября 2020 в 13:46
Привет!
Не видел игру, посмотрел острые моменты. И судья по статистике в первой половине игра шла не очень. Но грубые ошибки защиты Барнсли все поправили.
Или я ошибаюсь? Хотя в первом играл Сильва.
4 гола почти подарили нашим. А сама игра то какая была?
24 сентября 2020 в 00:16
Соперник не самый сильный, но 9 ударов в створ это серьезный вопрос в адрес обороны «Челси».
Gahi
Gahi ответ протон (раскрыть)
23 сентября 2020 в 23:58
4 сентября 2020 года Кай Хаверц перешёл в Челси за 62 миллиона фунтов стерлингов, плюс 9 миллионов возможные бонусы. Это второй игрок по стоимости после Кепы. Удачи
Ice van Reed
С Победой, болельщиков Челси,а особенно Таганского!!!
Шишанутый
23 сентября 2020 в 23:53
Абрахам был крут как здорово он с Хаверцом сыгрался. На первый гол мяч ему пропустил и на второй ему круто пас отдал обманув защитнека. И сам тоже гол забил защиту прессовал. Правда все это на фоне Барнсли посмотрим что он покажет с более сильными сопернеками.
Gahi
23 сентября 2020 в 23:47
С хорошим дебютом Тьяго Сильву и Бенжамина Чилуэлла в защите. В последних играх в Челси была самоя проблемная позиция. С приходом этих защитников Челси сыграли сегодня на ноль, может это игра поможет стать успешной и в последующих играх. Удачи
23 сентября 2020 в 23:28
Мы конечно понимаем что Барнсли это не соперник и для Челси это больше как тренеровочный матч,но Хаверца все равно поздравляю с хет-триком
23 сентября 2020 в 23:22
ниче себе кай че за зверь? сколько за него отдал челси?
23 сентября 2020 в 23:01
ничего себе хайнц завелся. молодец. челси ппросто на тренировке
23 сентября 2020 в 22:46
щас вот конкуренция пойдет между хайнцем и абрахамом
dark_Akex
23 сентября 2020 в 22:44
Пальма старается. Видно что будет бороться за место в составе. Одои тянет одеяло на себя, сколько перспективных атак загубил. Баркли тоже на выход, что в атаке, что в защите бесполезен.