Матчи Лига чемпионов 2020/2021
2020-11-25

Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Реал

Ставки на футбольные матчи

19' Гальярдини Роберто (5)

2
33' Видаль Артуро (22)

2
46' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Д'Амброзио Данило (33) вышел на поле
46' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Перишич Иван (14) вышел на поле

59' (0:2) Автогол Хакими Ашраф (2)

64' Хакими Ашраф (2) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле

78' Гальярдини Роберто (5) уходит с поля, Сенси Стефано (12) вышел на поле

2
86' Сенси Стефано (12)
86' Лукаку Ромелу (9) уходит с поля, Эриксен Кристиан (24) вышел на поле

7' (0:1) Азар Эден (7)

58' Эдегор Мартин (21) уходит с поля, Каземиро (14) вышел на поле

59' Диас Мариано (24) уходит с поля, Родриго (25) вышел на поле

78' Азар Эден (7) уходит с поля, Винисиус Жуниор (20) вышел на поле
7’ 0:1(П) Азар Эден
59’ 0:2(А) Хакими Ашраф
26 ноября в 14:55
Все таки странные существа люди. Как только Реал проигрывает проходной матч, все вылазят и вопят ЛЫСЫЙ ФИЗРУК.. Когда же Реал побеждает в решающих и реально нужных матча, Зизу пропадает из комментов. Ни один чел не напишет два теплых слова для тренера :)

А ведь стоит признать, что Зидан и вправду классный тренер. И это не его предел еще.

Дай бог когда-нибудь его завлекут в Париж богатые да тупые шейхи.
Project Pandora
Project Pandora ответ Oplot (раскрыть)
26 ноября в 14:03
Если бы Реалу благоволили, то Шахтер бы не выиграл, а гол засчитали. После внедрения ВАР у реала кучу моментов отменяют. А если вспомнить игру с немцами, так там вообще несколько пенок и все с помощью ВАР. Никто же не говорил, что Реал топят. Тебе везде что-то мерещится и "всё сомнительное".
Oplot
Oplot ответ Project Pandora (раскрыть)
26 ноября в 13:21
1.Пенальти был дико сомнительный
2.Судья уже не поставил бы пендаль на Видале,хотя здесь его очевидно срубили
Я могу понять Видаля,пусть и подвел команду!Судьи в ключевых моментах помогли реалу!Когда так же потопят эту команду это будет только одним из двадцатых таких действий за прошедшие 5-6 лет.Реалу еще вернется.
Dirty_Harry
26 ноября в 11:59
Свистун с Видалем просто красавцы, виден класс!
26 ноября в 10:35
Про судей можно поподробнее? В каких моментах, что не так сделал и как нужно было. А то матч не смотрят, а комментируют.
Project Pandora ответ Леха Малышев (раскрыть)
26 ноября в 10:32
Более чем
Ми Ша
26 ноября в 10:09
Спасибо Видалю, профессионал своего дела...)).
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
26 ноября в 10:03
видаль идиот так подводить команду
26 ноября в 09:38
Бедный Интер....Все в этом матче было против них! И пенальти, и удаление (которое по делу), и автогол:( Да и ладно) Это уже не проблемы королевского клуба! Всех преданных мадридистов с очень важной выездной победой)
feris1
26 ноября в 09:32
Видалю не в первой подставлять свои команды)
feris1
26 ноября в 09:22
Реал с выездной победой!
Красавчики!
Князь Всея Турина
26 ноября в 09:15, ред.
даже в ЛЕ не попадут с такой игрой,а в то время Ювентус на классе разбирается со своими соперниками,скоро придём на компост по душёнку гоблина. Просите на коленях у Роналду,что бы больше 4 не забил,потому что 2-8 покажется вам сказкой.
Уверен,что к тому времени лео попросит тест с ковид19.что бы избежать избиения младенцев.Но Роналду привезёт ему настоящие тесты.что бы этот парнишка не куда не убежал. А в конце сезона Роналду обещал дать ему трофей Золотая Ложка.
26 ноября в 07:16
Как с Торино не получилось, судья не смог нечего придумать и нарисовать.
Agamaga
Agamaga ответ juvenale (раскрыть)
26 ноября в 06:51
Ну так и скажи в сериале один из лучших.
Понятно, что юве собирает сильных игроков чемпионата у себя, поэтому не удивительно.
Kirgudu
26 ноября в 06:12
Конте походу себя крутым возомнил, когда с Юве сериАл взял. Невдомёк ему было, что в его итальянских чемпионствах большая заслуга гнилозубого чёрта, развалившего итальянскую лигу,а что плешь представляет из себя в Лиге Чемпионов как тренер, ещё со времен Ювентуса все знают. Нервный попрошайка, вечно просящий игроков и ставящий ультиматумы. Вроде китайцы купили ему всех кого хотел, а на выходе пшик. Специи и Кротоны ему самое то. Аньелли просек эту легенду, пусть теперь китайцы молятся на парика.)))
    26 ноября в 03:55
    Да, Видаль повел себя не адекватно, еще в матче юве-Реал, когда удалили Буффона было доказано, что спорить с английским судьей себе дороже, в итоге Артуро помог Реалу, который грамотно воспользовался большинством.А 2-0 или 5-0 в данном случаи не важно, главное для Реала была победа на выезде.
    NOVA
    26 ноября в 02:43
    слабовато конечно, но главное победа!!! ну вот в большинстве и не забить еще парочку, это грех конечно, все плохо в нападении, ну за то защита справилась и без Кэпа!! еще и гол чистый у Родриго забрали!! и спасибо видалю за удаление, хотя он еще в первом матче заслуживал удаление!!
    Шишанутый
    26 ноября в 02:28
    Красавцы Реал даже полу резервом ушатали Интер и исправили свое турнирное положенее. Может даже с первого места пройдет групу.