НичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Краснодар
Лого Ренн

23' Рамирес Кристиан (6)

28' Вандерсон (10)

66' Вандерсон (10) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

71' (1:0) Берг Маркус (33) (Мартынович Александр (4))

87' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Камболов Руслан (77) вышел на поле

90+1' Берг Маркус (33) уходит с поля, Ари (9) вышел на поле

22' Н'Зонзи Стивен (15)

53' Леа Силики Джеймс (12)

2
Замена65' Леа Силики Джеймс (12) уходит с поля, Гренье Клеман (8) вышел на поле
Замена65' Хуну Адриен (23) уходит с поля, Ньянг Мбай (11) вышел на поле

73' Буриго Бенжамен (14) уходит с поля, Гбохо Янн (19) вышел на поле

82' Камавинга Эдуардо (10) уходит с поля, Тэ Флавьен (20) вышел на поле
02 декабря 2020 в 22:54
Всех с первой победой и выходом "Краснодара" в ЛЕ ! Можно сказать вымучили. Игра конечно оставляет желать лучшего. Процент брака в передачах наверное был близок к катастрофическому, комбинационная игра, которой и славился "Краснодар" куда-то испарилась, но все же счет на табло. Наверное лучшее, как можно охарактеризовать матч, игра забудется, результат останется. Как всегда личное мнение.
particular
02 декабря 2020 в 22:49, ред.
У быков больше полсостава легионеров, а пользы от наёмного труда, особо, никакой... Они, в своей массе, от наших не отличаются практически ничем... Так же, не могут создавать, реализовывать, да и вообще доминировать... Дорогостоящий балласт, перекрывающий кислород молодёжи, которую не знают куда девать после академии...
Зато в играх, когда надо ложиться костями, ложиться-то оказывается и нЕкому...
Гол вымучен и выстрадан... Пенсионер сподобился на результативный забег... Победа нужная, важная и трудная!
Болельщиков с викторией! Но Краснодар был неубедителен...
particular
02 декабря 2020 в 18:15, ред.
Искренне и без издёвок хочется победы Краснодара... Ну, должно же когда-то прорвать... Пока только пу@ан трещит... И что бы Мусаев, хоть, чуть-чуть на бровке попрыгал и поорал 😏 Удачи, голов и победы!
Gahi
Краснодар собрался на игру против Ренна, как на самый важный матч года. Молодцы ребята респект команде, что выиграли этот матч, который стал первым в Лиги Чемпионов, и тем самым доставили большую радость всем тем кто болел за Вас в этой игре. Удачи Вам в следующих матчах.
particular
02 декабря 2020 в 21:33
Игроки в наших клубах, типа, Смольникова смотрятся уже натуральным анахронизмом на фоне востребованной скорости и лёгкости 🤔
particular
02 декабря 2020 в 22:13
На сколько у французиков повышается вероятность дожать моменты, на столько же Краснодар удаляется от создания и реализации 😒
particular
02 декабря 2020 в 21:07, ред.
Очень надеюсь, что Кабелла что-нибудь сможет сотворИть 🤔
А Кайо не успеет натворить беды...
A.S.A
02 декабря 2020 в 22:50
Вот мы и дождались первой победы Российского клуба в ЕК!!! Браво быкиии!!!
Ген Геныч
02 декабря 2020 в 22:53
Играли не ахти если честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В плане игры в нападении-полный мрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Берг -красавчик,всё решил сам!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот по самоотдаче,Краснодар был сегодня на голову выше,чем в предыдущих матчах,боролись на каждом участке поля!!!!!!!!!!!!!Неудивительно,что под конец матча,игроки просто оставались без сил!!!!!!!!!!!!!!Так бы играли с Севильей,тогда и небыло бы такого позора,особенно в первом матче!!!!!!!!!!!!!!Молодцы Краснодар!!!!!!!!!!!!Поздравляю с выходом в ЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Caniggia
02 декабря 2020 в 22:48
Неужели свершилось? Надо объявлять 3-х дневные гуляния! Дождёмся мы ли ещё в этой жизни победы российского клуба в ЛЧ?
A.S.A
02 декабря 2020 в 22:25
Гоооооол!!!!
particular
particular ответ halfbeek (раскрыть)
02 декабря 2020 в 21:49
Французики, вообще, хорошо смотрятся, - подвижные, изобретательные и неутомимые...
Ravshan878
02 декабря 2020 в 18:59
Безусловно за Краснодар.Им не чего терять.Нам нужен Победа.
Ravshan878
Ravshan878 ответ azkan (раскрыть)
Ну да.Постараюсь Azkan.Вот и первый пошёл. Молодец Берг.
A.S.A
02 декабря 2020 в 22:27
Теперь главное не прижиматься !!! Играйте дальше парниииии
Ravshan878
02 декабря 2020 в 22:35
Быки концентрации не надо терять.Ну ребята давайте через не могу. Потерпите очень прошу 🙏.
radist_21
02 декабря 2020 в 22:51
Ну слава Богу,наконец то!!!
С победой быков. Плохо играли, но забили и победили
Qatar Airways
02 декабря 2020 в 22:55
Дожились. Мы радуемся победе над каким-то ноунеймом как будто чемпионат мира выиграли. Краснодар, конечно, с победой. Но такой результат должен быть само собой разумеющимся в играх с клубами, подобными Ренну.
Теперь, чтобы искупить вину, ждём быков в финале Лиги Европы. Ну ладно, хотя бы в полуфинале.
Caniggia
02 декабря 2020 в 22:24
Гооооооооооооооооолл!!!!!!!!!!!!!
Еноты за Арсенал
Берг хорош в итоге, трудовой гол
Evilhuman
Е моё, гол, боюсь радоваться или разучился радоваться уже)
nubom
02 декабря 2020 в 09:18
Вперед Краснодар, за победой!...
Таганский
02 декабря 2020 в 22:49
Есть победа!!))
Поздравляю соседей и всех сопереживающих!!
Evilhuman
Evilhuman ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2020 в 22:56
Конечно с победой, уже и не ждал евровесну, с участием наших клубов, может ещё кто-нибудь зацепится
Locomotive Breath
02 декабря 2020 в 07:40
Будет ли победа сегодня? Ответ на этот вопрос, я так думаю, интересует многих сильнее, нежели выход в евро весну).
Конечно сегодня за Краснодар. Удачи быкам!
ТТ
02 декабря 2020 в 20:55
Всем адекватным болельщикам Краснодара наши слова поддержки!!! Краснодар, верим в победу!!!