Серия побед: 3 - 5
Стадион Групама Стэдиум (Лион)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 22:05
Ставки на футбольные матчи

7' Диоманде Синали (2)

9' Мендеш Тиаго (23)

23' Тренеру Гарсия Руди

49' Лукас Пакета (12)

51' Диоманде Синали (2)

57' Де Шильо Маттиа (22)

68' Депай Мемфис (10)

2
69' Лукас Пакета (12) уходит с поля, Ауар Уссем (8) вышел на поле
69' Корне Максвел (27) уходит с поля, Слимани Ислам (20) вышел на поле

70' Депай Мемфис (10) уходит с поля, Токо Экамби Карл (7) вышел на поле

76' Мендеш Тиаго (23) уходит с поля, Бруно (39) вышел на поле

80' Дюбуа Лео (14) уходит с поля, Озкачар Дженк (19) вышел на поле

1' Фолланд Кевин (31)

15' Диоп Софьян (37) уходит с поля, Головин Александр (17) вышел на поле

54' (0:1) Бен-Йеддер Виссам (9)

56' Балло-Туре Фоде (2)

57' Тренеру Ковач Нико

61' (0:2) Фолланд Кевин (31) (Бен-Йеддер Виссам (9))

64' Балло-Туре Фоде (2) уходит с поля, Сидибе Джибриль (29) вышел на поле

2
82' Бен-Йеддер Виссам (9) уходит с поля, Жеббель Виллем (13) вышел на поле
82' Фолланд Кевин (31) уходит с поля, Мартинш Желсон (11) вышел на поле
22 апреля в 10:58
Почему в таком громком заголовке только про наличие головы на траве написано? А где же привычная нам его "неоценимая помощь" клубу? ))
1_DEIVID
1_DEIVID ответ УЕСКА (раскрыть)
22 апреля в 09:12
А что не так было?
nikoladolgov
22 апреля в 05:54
Монако Головина , Фиорентина Кокорина, Аталанта Миранчука ....
Где они денег нахапали чтоб выкупить эти клубы ?
ЦСКА ПЕРВЫЙ
22 апреля в 05:20
Монегасков с победой!
22 апреля в 01:12
Смотришь на табло, видишь 0:2 . Смотрел матч, в первом тайме должно было быть минимум 3:0 . Парадоксальные вещи случаются в футболе. И если бы в первом тайме Лион забил хотя бы один мяч, игра наверное сложилась совсем по другому сценарию , тем более что у Монако в первом тайме не получалось ,от слова, - совсем, ничего. Но футбол видимо тем и хорош, что мяч круглый, поле прямоугольное , а счёт на табло может быть не предсказуем !!! Тому доказательство сегодняшний матч, где в первом тайме доминировали Лион не сумев забить все свои моменты, и второй тайм ,где красные карточки и осознание того что можно проиграть кубковй матч ,Монако сделали то что должны были сделать. Итоговый счёт на табло где Монако вышел победителем !!! С Победой Головин и К° !!! Всем Добра !!!
УЕСКА
22 апреля в 00:24
Этот матч наглядно продемонстрировал почему женщина не должна судить мужской футбол.