ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Элланд Роуд (Лидс)
Лого Лидс
Лого Ливерпуль

25' Даллас Стюарт (15)

37' Алиоски Эзган (10)

67' Кошта Элдер (17) уходит с поля, Поведа Иан (7) вышел на поле

79' Алиоски Эзган (10) уходит с поля, Клих Матеуш (43) вышел на поле

86' Робертс Тайлер (11) уходит с поля, Эрнандес Пабло (19) вышел на поле

87' (1:1) Льоренте Диего (14) (Харрисон Джек (22))

31' (0:1) Мане Садио (10) (Александер-Арнольд Трент (66))

39' Фирмино Роберто (9)

71' Мане Садио (10) уходит с поля, Салах Мохамед (11) вышел на поле

81' Жота Диогу (20) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле
20 апреля 2021 в 08:02
жаль что лидс потерял очки, которые мог ли бы помочь попасть в ЛЧ и укрепить позиции, а зачем ливерная играет, отказались бы от матча, и ждали бы свою суперлигу...........
25процентный клоун ответ Klaus-S (раскрыть)
20 апреля 2021 в 07:23
Проигрыш Реалу вина руководства клуба, с таким составом большего не выжать
Klaus-S
20 апреля 2021 в 07:08, ред.
Это не Лидс вырвал ничью, а Ливерпуль отстоял ничью во втором тайме. У Лидса было 4 железобетонных момента и один они реализовали. В первый раз у меня пошатнулась уверенность в Клоппе. Проигрыш Реалу , это его вина. Перемудрил с составом в первом матче. Вчера настроить не смог команду на второй тайм. Только Милнер с Жотой и играли. Ещё эта дурацкая суперлига... Разочарован.
Пора переходить на снукер.) Может Юлиан Бойко начнет всех рвать в мейн туре. Лет через пять.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ dzvinka (раскрыть)
20 апреля 2021 в 01:16, ред.
Ну а че сразу два дерби в 6-том дивизионе Ман Ютд против Юнайтед ФК, и Ливерпуль против Сити оф Ливерпуль,))))
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan27 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 01:04, ред.
самый норм как раз, дохлая барса со стоячим месси, маразматик перес с вернувшимся роном который будет бить 40 штрафных мимо, и мы с кабачками в обороне и с кучерявыми в атаке - отличный бизнес проэкт - года на два правда. А дальше америкосы свалят поделив бабло, а мы вернемся с 6 дивизион Англии вместе с инстаграмщиками из мю))) ахахаха
Брулин
20 апреля 2021 в 00:21
Твиттер «Лидса» про 1:1 с «Ливерпулем»: «Сравняли счет в матче с командой Суперлиги в концовке»
20 апреля 2021 в 00:14
Кажется игроки Ливерпуля поняли, что все равно будут играть в Суперлиге, а смысл сейчас рвать в АПЛ, за топ 4, если все равно отстранят. Правильно, кто-то в твиттере написал, что это по сути товарищеский матч. Если все топы уйдут в эту Суперлигу, надеюсь Лидс Ютд попадет в еврокубки и там пошумят, как раньше в 2000-х.
ATG
ATG
20 апреля 2021 в 00:05
срочно Лидсу приглашение в СЛ
allemz
19 апреля 2021 в 23:55
Если МС аннулируют, чего даром титулу пропадать, можно какой-нибудь боевой команде отдать типо Лестеру или Лидсу)
Tormentor
19 апреля 2021 в 23:53
Лидс молодцы, жаль по полной не нагнули даунов расслабившихся
dzvinka
19 апреля 2021 в 23:51
ахахаха, порассуждал я о топ-4, ну и хватит)))
Лидс молодци, опустили на землю - такими темпами нам реально в суперлиге играть ток)) ахахаха
    19 апреля 2021 в 23:25
    Пеп знал, что квадрупла по-любому не будет и запросто слил Тухелю кубок Англии)) Из-за суперлиги МС обещают аннулировать титул АПЛ, а ушастый автоматически достанется ПСЖ. Гений, не иначе, ахахаха))
    dzvinka
    19 апреля 2021 в 23:10
    надо побеждать а там видно будет. У Лэстера спад в конце сезона, ВХ еще потеряет очки точно, остается только Челси из конкурентов но у нас календарь вроде как по проще, но это бабка надвое сказала. Надо попасть в топ-4.
    zdeniss
    19 апреля 2021 в 23:01
    Надеюсь, Ливерпуль свое возьмет , Клопп нужен в лиге чемпионов в следующем году. Жаль Маура тотенхем слил, не хватило терпения. Наверное, это все для Особенного. Дальше только пенсия, гордость ему не позволит тренировать условный гемарайеш