ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:45
Лого Реал
Лого Челси

27' Винисиус Жуниор (20)

29' (1:1) Бензема Карим (9) (Милитао Эдер (3))

60' Кроос Тони (8)

65' Марсело (12)

66' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Азар Эден (7) вышел на поле

2
Замена77' Карвахаль Даниэль (2) уходит с поля, Одриосола Альваро (19) вышел на поле
Замена77' Марсело (12) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

78' Варан Рафаэль (5)

89' Одриосола Альваро (19)

90+2' Бензема Карим (9) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

14' (0:1) Пулишич Кристиан (10) (Рюдигер Антонио (2))

38' Пулишич Кристиан (10)

28 апреля 2021 в 00:40
По статистике Челси лучше играли и больше ударов по воротам,Реал остается без трофеев скооее всего.
27 апреля 2021 в 22:52
где смотреть не знаю. не показывает телик. а я любитель клуба челси. вот тебе ступор . штопор или как.

28 апреля 2021 в 00:05
«Реал» боится, что УЕФА будет мстить за Суперлигу через судей. Арбитр первого матча с «Челси» – полицейский с чистой репутацией.
=====================
Хоть и не повлиял на результат, но много фолов прощал синим. Винисиус играет в мяч, судя по повтору. Судья показывает жёлтую. Канте нарушает правила на Каземиро (если не ошибаюсь), пытаясь прервать контратаку. Но судья не показывает ему жёлтую. Но чуть позже, Кроос получает жёлтую за фол на том Канте. Одриосола получает жёлтую за фол против Рюдигера, но чуть позже тот же Рюдигер не получает эту жёлтую, за блокировку против Модрича и срыв контратаки.
5 -1 по жёлтым карточкам, при 11-9 по фолам. В следующем матче очень осторожно придётся сыграть этим игрокам.
Но полицейский сделал свои непонятные дела.
nba05
27 апреля 2021 в 22:29
Бенз опять вытаскивает Реал))
azkan
azkan ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 00:16
Можно конечно многое навыдумывать на счет мести УЕФА.
Фолы Марсело на Аспи, Пулишиче? Я вообще думал что Марсело удалят.
Чилуэлла вытолкнули из штрафной? Каземиро прыгнул на мяч и чуть не оторвал ноги Чиллуэла по моему.
Если это месть, то совсем беззубая какая то.
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 22:31
Какой ПСЖ я тя умоляю) Сити без шансов раскатают этот ПСЖ, там кроме Мбапе некому бегать, а МС как единая машина играет, Аля Барселона лучших времён. Сити в финале по любому.
azkan
28 апреля 2021 в 00:17
На этот раз дождь как раз в пользу медленного Реала сыграла)
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
28 апреля 2021 в 00:23
Конечно Челси быстрее и сильнее был. Посмотри на календарь, на список травмированных и количество травм. Посмотри, сколько игроков основного состава отсутствовало у Реала против Хетафе, к примеру. Кроос только сегодня вернулся, Азар в конце прошлой игры вернулся, Варан недавно вернулся, после вирусного заболевания, Карвахаль тоже недавно вернулся,после длительного отсутствия из-за травмы. Бензема и Модрич уставшие, они всё таки немолодые, по футбольным меркам.
95-shishani-95 ответ azkan (раскрыть)
28 апреля 2021 в 00:28
Про Марсело не помню, про какой именно момент ты говоришь. Но он свою жёлтую получил, там заслуженно.
Каземиро в мяч сыграл. Винисиус не должен был получить.
Но если даёшь жёлтые одним, то и другим нужно давать за такие же фолы.
Глупо было бы спорить о том, что Челси был лучше. Это видно было невооружённым глазом.
Челси свежий был. Реал измотан этими травмами и очень сложным календарём.
95-shishani-95 ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2021 в 00:31
Барса тоже отскочил против Вильярреала?
27 апреля 2021 в 22:38
Челси явно прыгнул выше головы, хотелось бы Баварию сюда
RUPRICHT
26 апреля 2021 в 22:11
После назначения Тухеля синие превратились в серьёзную силу. Взять хотя бы статистику выездных встреч — ни одного поражения под руководством немецкого специалиста, а это уже, на минуточку, 10 матчей. Два из них — в Лиге чемпионов. За этот период лондонцы пропустили невероятные три мяча.

У «Реала» тоже есть сопоставимая серия — девять матчей без поражений в родных стенах. Если же брать все встречи, то «сливочные» не проигрывают на протяжении 17 поединков. Как ни крути, соперники достойны друг друга. Так что посмотреть тут явно будет на что.

Говоря о кадровых проблемах, нельзя не отметить огромные потери «Реала». Точно не сыграют крайние защитники Лукас Васкес и Ферлан Менди, а также хавбек Федерико Вальверде. Состояние Серхио Рамоса тоже вызывает вопросы. «Реал» не так уж и плохо справляется без многолетнего капитана, но игрок с таким опытом и характером на поздних стадиях крайне важен.

«Реал» имеет огромный потенциал, при этом в субботу на поле появился Азар, что поможет усилилить атакующую линию хозяев. «Челси» в хорошем тонусе и наверняка создаст свои моменты. Матчи «Реала» и «Челси» в последнее время результативностью не отличаются. Как нам кажется, во вторник команды предпочтут сыграть предельно осторожно, взяв за основу надёжность в оборонительной линии. Ставим на «Тотал меньше 2,5».
azkan
Марсело спецом Аспи срубил, это Реал
dimagas2
dimagas2 ответ No problems (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2021 в 21:14
Игра тебя сильно удивит,исходя из того текста что ты накатал)))
Дима Логинов
27 апреля 2021 в 22:46
Судя по первому тайму, у Челси не должно быть проблем с выходом в финал. На данный момент они просто выше классом.
Roman73
27 апреля 2021 в 22:47
Дождь погода не испанская . Челси выглядит компактнее , тактически переигрывает Реал.
azkan
azkan ответ dimagas2 (раскрыть)
27 апреля 2021 в 22:48
Ничего.. приближается шестой момент. Ща во втором забьёт!
Bom Bom
27 апреля 2021 в 22:51
Челси интереснее, но у них наконечник копья - пародия на форварда. Реал пока за счет активности Бензема на плаву
allemz
27 апреля 2021 в 21:27
Чую, Вернера сегодня прорвет не на шутку)
azkan
azkan ответ Roman73 (раскрыть)
    No problems
    No problems ответ dimagas2 (раскрыть)
    27 апреля 2021 в 21:28
    ...игра меня сильно удивит,исходя от того что я накатал......
    что это было?,или ты уже готов ванговать че будет?).
    dzvinka
    28 апреля 2021 в 13:25
    Вернер кривой если бы забил вначале, ведь реально могли делать 0-2 либо 0-3 счет когда вначале имели огромное преимущество игровое, но Вернер это букопор еще тот...
    хорошо что Ливерпуль его не взял... Салах+Вернер в атаке - это можно было бы застрелиться когда смотриш игру... мы бы проигрывали матчи 1-3 при этом имея 10 выходов 1х1 ))) ахахахах