Протокол матча Манчестер Юнайтед против Лидс

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 72732
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Лидс

30' (1:0) Фернандеш Бруну (18) (Погба Поль (6))

52' (2:1) Гринвуд Мэйсон (11) (Погба Поль (6))

54' (3:1) Фернандеш Бруну (18) (Погба Поль (6))

60' (4:1) Фернандеш Бруну (18) (Линделёф Виктор (2))

68' (5:1) Фред (17) (Погба Поль (6))

69' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

2
Замена75' Джеймс Даниэл (21) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле
Замена75' Погба Поль (6) уходит с поля, Марсьяль Антони (9) вышел на поле

83' Шоу Люк (23)

46' Родриго (19) уходит с поля, Фирпо Эктор (3) вышел на поле

48' (1:1) Эйлинг Люк (2) (Даллас Стюарт (15))

59' Купер Лиам (6)

62' Рафинья (10)

69' Харрисон Джек (22) уходит с поля, Кошта Элдер (17) вышел на поле

77' Бэмфорд Патрик (9) уходит с поля, Робертс Тайлер (11) вышел на поле
Фернандеш Бруну
ассистент Погба Поль
1:0 30’
48’ 1:1 Эйлинг Люк
14 августа 2021 в 21:55
сказка Лидса закончилась в первых турах того сезона,отныне начались серые будни. Всё таки почему то у МЮ игроки намного продуктивнее,чем у Лидса. В этом сезоне будем смотреть за ними,если будут так играть,то ожидается борьба за выживание.Может и будут стрелять с лидерами,но в общем,скорее всего 12-15 место,если не внесут существенных изменений,в защиту,да и голкипер,так скажем не ахти.
DXTK
14 августа 2021 в 20:13
в прошлом году было тут 6-2, сейчас 5-1...... разницы не увидел, делать выводы что лидс развалился уже, и бьелсу кто то хоронит, рано, уверен ребята свое возьмут, просто те же самые ошибки безбашеный футбол, который приводит порой вот к таким дырам в обороне........не удивлюсь, что в след туре лидс сам кому нибудь трешку загонит, в прошлом сезоне так и было...........

МЮ обыграл принципиального соперника, .......... Бруну Фернандеш в МЮ и за сборную особенно по ЧЕ, будто совсем разные игроки.......... после такого старта теперь главное не расслабится, с Сульшера после таких усилений однозначно если не титул, так хотя бы трофей какой ждут.
    14 августа 2021 в 16:54
    вчера выиграл брентфорд, сегодня мю, это же АПЛ: здесь каждый может обыграть каждого)))
    Mr_Tim
    14 августа 2021 в 16:50
    Красивый старт от парней!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ allemz (раскрыть)
    14 августа 2021 в 16:48
    сити молча (за исключением некоторых) завидует под лавкой...
    allemz
    14 августа 2021 в 16:37
    Невзирая на счёт, все кто в теме, понимают за что любят МЮ в Англии, ведь они всегда начинают за здравие, заканчивают как обычно) Эх, ну как не любить МЮ))
    allemz
    allemz ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2021 в 16:30
    Ахаха, сильно))
    волгодон 2
    14 августа 2021 в 16:29
    Лидс много позволяет. МЮ в экстазе до первой Чукотки.
    allemz
    allemz ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2021 в 16:29, ред.
    Ты угораешь? Сравни составы команд, аргентинец чуть ли не единственный из топов, кто маленьким деталям уделяет ещё больше внимания нежели большим. Лол, он за счёт фейр-плей упустил возможность вывести Лидс в АПЛ, слыша крики фанатов, жаждущих возвращения в элиту уже достаточно лет, но он пообещал, что в следующем сезоне выведет клуб, и он таки сдержал данное слово. Играя в АПЛ, основательно Лидс прописался и попутно в нем вырос Филиппс в игрока топ-уровня, учитывая средний уровень состава. Тем не менее, Лидс много забивает, заваливаясь в атаку, что странно для такого состава. Бьелса играет в свой футбол и все в Англии рады ему. И да, если смотришь матч, это Лидс атаковал и МЮ оборонялся, тут тупо команда рыбака на классе воспользовалась моментами в контратаках. Миллиардный состав сидит и курит в обороне, ну скажи что рыбак гений. А называть Бьелсу переоцененным, когда в начале сезона игроки ещё не разогнались и физически нулевые, тем временем как они только вкатываются в сезон, ну как минимум странно.
    Feanor1993
    Feanor1993 ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2021 в 16:28
    Ну АПЛ почаще Ливерпуля-то)
    14 августа 2021 в 16:27
    Бруну просто монстр был в это игре! с победой МЮ!
    Владимир Ушаков
    На классе очередной разгром, не 6-2 но тоже пойдет. В первом тайме давили, но удалось забить только один, но как Лидс сравнял во втором сразу трешку отгрузили за 10 минут. Бруно сходу хет-трик, надеюсь с ним все в порядке и нет повреждения задней поверхности, ну и Погба 4 голевые удивил, может ведь когда захочет.
    Feanor1993
    14 августа 2021 в 16:23
    Не пойти бы Лидсу тропой Шеффилда.... Понятно, что МЮ топ-клуб, но что-то уж больно рассыпались гости.
    Mikki
    Mikki ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2021 в 16:18
    Да тут есть по всем, кроме Челси - КП пока.
    Mikki
    14 августа 2021 в 16:15, ред.
    Ну я и говорю, в выборке. Там только full hd, hd, sd. По обычной ссылке хотя бы 50 fps есть.
    Mikki
    14 августа 2021 в 16:10, ред.
    Да там по ссылке трансляции 4к обычный full hd пишет в выборке качества.
    Viduka
    Viduka ответ allemz (раскрыть)
    14 августа 2021 в 16:05
    Всё верно, повторение прошлогоднего сценария.
    allemz
    14 августа 2021 в 16:03
    Бруну на Евро играл как тряпка, а в МЮ как рыба в воде, всё также стабилен
    Mikki
    14 августа 2021 в 16:02
    Кто в Фэнтези взял Погба и Фернандеша? :)
    allemz
    14 августа 2021 в 16:01
    Зашёл счёт глянуть, а тут Пеналдеш раззабивался, не смешной счет. В прошлом сезоне МЮ случаем не Лидс громил 6-2, напомните, а то глянув счёт, сразу флешбеки пошли по предыдущему матчу