Протокол матча Манчестер Юнайтед против Астон Вилла

Стадион Олд Траффорд (Манчестер), зрителей: 72922
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Астон Вилла

29' Шоу Люк (23)

34' Шоу Люк (23) уходит с поля, Далот Диогу (20) вышел на поле

67' Магуайр Харри (5) уходит с поля, Линделёф Виктор (2) вышел на поле

77' Фред (17)

82' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Кавани Эдинсон (21) вышел на поле

90+3' (0:1) Нереализованный пенальти Фернандеш Бруну (18)

66' МакГинн Джон (7)

78' Ингс Дэнни (20) уходит с поля, Буэндия Эмилиано (10) вышел на поле

86' Рэмзи Джейкоб (41) уходит с поля, Арчер Кэмерон (35) вышел на поле

88' (0:1) Хос Кортни (30) (Луис Дуглас (6))

90' Кэш Мэтти (2)
88’ 0:1 Хос Кортни
25 сентября 2021 в 16:32
а почему мастер спорта по ударам с 11 метров не пробивал?
Steven Gerrard 008
25 сентября 2021 в 16:46
Норвежский рыбак жаловался, что после слов Клоппа, в пользу мю судьи перестали ставить пенальти. Дали пенальти на последних минутах, но не забили. Что теперь скажет Оле?
allemz
allemz ответ Ice van Reed (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:59
Держись, дружище, после последнего мощного ТО, если снова обделается, то попрут норвежца спокойно, тут скорее стоит вопрос в выборе наиболее подходящей кандидатуры
ManUnited28
25 сентября 2021 в 13:46
Почему Оле пихает этого Фреда? Не лучше бы дать шанс Ван де Бееку, который очень даже неплохо отыграл с Вест Хэмом в кубке
Ice van Reed
25 сентября 2021 в 16:22, ред.
Ну кто теперь виноват, защитники есть, атака тоже может тренера не подвезли! Извините что оскорбляю чувства верующих, " Сульшер, это второе пришествие САФа в МЮ"
P.S. Сульшер решим подколоть Клоппа, обделался как тренер))))))))))
Oplot
25 сентября 2021 в 16:29
Астон Вилла мощная команда)
adrianes
adrianes ответ Lucky luciano (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2021 в 16:30
не зря Ювентус от него избавился,теперь в МЮ игроки перестали забивать,команда рушится
gentlewolf
25 сентября 2021 в 18:56
Почеему пенку бил Фернандеш?
David Young
David Young ответ gentlewolf (раскрыть)
25 сентября 2021 в 18:57
Он один из штатных пенальтистов Манчестер Юнайтед.
gentlewolf
gentlewolf ответ David Young (раскрыть)
25 сентября 2021 в 19:01
Был:)
25 сентября 2021 в 17:05
Вот что бывает, когда кто-то другой берётся за пенальти, имея в команде Роналду.
А если посерьёзнее, то пора уже уволить Солскаера и назначить Зидана!!!
25 сентября 2021 в 17:06
Мейсон Гринвуд, знаешь, что такое пас??? Еще на Роналду гонят мол Пеналду, но больше всех бесил Гринвуд, как дворовый пацан все я да я. Сульшер конечно тот еще физрук.
сульшер спасибо за все и давай до свидания, ну и пенки должен бить рон
Спасибо Юнайтед за сногсшибательный футбол, судья уж все сделал и все равно об.......))
Сульшеру на выход пора.
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
25 сентября 2021 в 17:11
Зизу точно нет, Конте возможно, Бердыев по любому)
25 сентября 2021 в 17:13
С Победой!!! Хоть месть за финал, но если бы эти игры обменять устроить равноценный обмен!!!
25 сентября 2021 в 20:30
И не говори, ппц он бесил не давая очевидные пасы. Роналду отлично открывается, как всегда партнеры его подводят. Ему бы Озила, Ди Марию в распосовщики.
112910415
25 сентября 2021 в 21:42
и это провал
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
25 сентября 2021 в 17:30
Сказа что гол забили из овсайда
faneng
25 сентября 2021 в 21:55
Сульшера в отставку! Давно пора!
25 сентября 2021 в 17:33
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался после поражения от «Астон Виллы» (0:1) в матче АПЛ.

«Очевидно, я разочарован, потому что гол был из офсайда. Жаль, когда такое решение принимается против тебя. Конечно, когда проигрываешь, появляется беспокойство.

Можно смириться, когда тебе забивают хороший гол, но здесь был офсайд. Хоз задел Де Хеа, когда забивал головой. Как это может считаться голом, а у «Лестера» голы не засчитывают? Я не вижу последовательности, это явный офсайд.

Я не видел [нереализованный пенальти Бруну], потому что в любом случае нам это ничего не дало, поэтому комментировать не могу. Но, к сожалению, мы упустили шанс взять очко.

Мы были очень агрессивны, очень хорошо справлялись в переходных фазах, быстро продвигались вперед, но завершаюший удар, последний пас и решения в конце эпизодов не всегда были лучшими», – заявил тренер.
azkan
25 сентября 2021 в 22:01
Вилланов с победой! Очень неуступчивая команда. Молодцы!
В этом году они могут побороться за места в еврокубках.
25 сентября 2021 в 10:31
Манчестер Юнайтед сегодня играет дома, у них меньше травмированных чем у Астон Виллы, у них есть Роналдо, и они на порядок сильнее своих соперников. В случае победы, они могут выйти на промежуточное первое место. Ставлю на победу МЮ
Илья Пыркин
25 сентября 2021 в 02:47
Роналду захватил власть в МЮ) Теперь он решает кто играть, кто бухать, кто ему опу чесать)👌🏿😺
David Young
David Young ответ Oplot (раскрыть)
25 сентября 2021 в 17:43
Да, это так.
ДАША Д
24 сентября 2021 в 08:32
Если Роналду не будет тянуть одеяло на себя, то Манчестер Юнайтед дома легко выиграет. Астон Вилла вначале поупирается, но в конце на фоне усталости, должна сдаться. Манчестер Юнайтед должен забить не менее двух мячей.