Протокол матча Лидс против Ньюкасл Юнайтед

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Элланд Роуд (Лидс), зрителей: 36405
Лого Лидс
Лого Ньюкасл Юнайтед

57' Джеймс Даниэл (20)

67' Даллас Стюарт (15)

71' Джеймс Даниэл (20) уходит с поля, Робертс Тайлер (11) вышел на поле

74' Льоренте Диего (14)

80' Клих Матеуш (43) уходит с поля, Гелхардт Джо (30) вышел на поле

84' Родриго (19)

42' Жоэлинтон (7) уходит с поля, Лонгстафф Шон (36) вышел на поле

57' Сен-Максимен Аллен (10)

62' Дамметт Пол (3)

63' Дамметт Пол (3) уходит с поля, Манкильо Хавьер (19) вышел на поле

69' Лассельс Джамаал (6) уходит с поля, Кларк Киран (2) вышел на поле

75' (0:1) Шелви Джонджо (8)
22 января 2022 в 17:59
Гости ведут отчаянную борьбу за выживание, Лидс чувствует себя чуть покомфортнее, но расслабляться не стоит.
Ожидаю интересную итру с голами, но вряд ли их будет много. Ссдавку сделаю на тотал...
stanichnik
22 января 2022 в 16:34
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-Лиге команд Лидс и Ньюкасл Юнайтед рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, активнее атакуют и надёжнее обороняются.
22 января 2022 в 02:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Лидс . А команда гостей Ньюкасл уж очень плохо играет в гостях не одержав ни одной победы и забив всего шесть мячей.
УЕСКА
22 января 2022 в 00:17
Лидс выглядит получше Ньюкасла и выиграл 2 последних матча в АПЛ, а сороки не знают побед уже 5 матчей и вряд ли прервут свою серию в этом матче. Лидс должен обыгрывать аутсайдера на своем поле.