Top.Mail.Ru

Протокол матча Сельта против Севилья

Лого Сельта
Лого Севилья
Желтая карточка
 
38' Мориба Илайш (6)
Гол
 
51' (1:0) Мориба Илайш (6) (Лопес Фер (8))
Замена
 
65' Сведберг Виллот (19) уходит с поля, Альварес Уго (23) вышел на поле
Замена
 
66' Аспас Яго (10) уходит с поля, Хутгла Ферран (9) вышел на поле
Замена
 
2
Замена74' Лопес Фер (8) уходит с поля, Весино Матиас (15) вышел на поле
Замена74' Борха Иглесиас (7) уходит с поля, Дюран Пабло (18) вышел на поле
Замена
 
90+3' Руэда Хавьер (17) уходит с поля, Мингеса Оскар (3) вышел на поле
 
Замена
3
Замена64' Пеке (14) уходит с поля, Варгас Рубен (11) вышел на поле
Замена64' Санчес Алексис (10) уходит с поля, Мопе Нил (17) вышел на поле
Замена64' Ромеро Исаак (7) уходит с поля, Адамс Акор (9) вышел на поле
 
Замена
77' Осо (36) уходит с поля, Эджуке Чидера (21) вышел на поле
 
Замена
86' Агуме Люсьен (18) уходит с поля, Гудель Неманья (6) вышел на поле
 
Желтая карточка
90+6' Мопе Нил (17)
Голы
Мориба Илайш
ассистент Лопес Фер
1:0 51’
Наказания
Статистика
12 Удары по воротам 9
3 Удары в створ 2
11 Фолы 20
4 Угловые 3
0 Офсайды 2
54% Владение мячом 46%
2 Cэйвы 2
1 Предупреждения 1
Все комментарии
пират Елизаветы
23 мая в 16:21
Сельта еще не обеспечила себе полного участия в еврокубках ,но одной ногой в Лиги Конференции , ничья обеспечит попадания ,а проигрыш даёт надежду ,что Хетафе или Райо Вальекано проиграют свои матчи.
Севилья отчаянно борется за выживание и в последних матчах раззабивалась – не хотят вылетать в Сегунду. Ну а с Сельтой никогда скучно не бывает
Real Oviedo
23 мая в 15:47
Сельте достаточно набрать всего одно очко для попадания в Лигу Европы. Севилья уже спаслась от вылета и больше не мотивирована поэтому нет сомнений в том что команды распишут в этом матче ничью. 0:0
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить