ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 47611
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Лион

6' Ди Мария Анхель (11)

66' (1:1) Неймар (10)

67' Маркиньос (5)

76' Месси Лионель (30) уходит с поля, Хакими Ашраф (2) вышел на поле

82' Ди Мария Анхель (11) уходит с поля, Икарди Мауро (9) вышел на поле

86' Эррера Андер (21) уходит с поля, Вейналдум Джорджиньо (18) вышел на поле

89' Мендеш Нуну (25)

90+2' (2:1) Икарди Мауро (9) (Мбаппе Килиан (7))

54' (0:1) Лукас Пакета (10) (Токо Экамби Карл (7))

2
Замена65' Боатенг Джером (27) уходит с поля, Диоманде Синали (2) вышел на поле
Замена65' Токо Экамби Карл (7) уходит с поля, Ауар Уссем (8) вышел на поле

79' Шакири Джердан (29) уходит с поля, Шерки Райан (18) вышел на поле

80' Лопеш Антони (1)

86' Лукас Пакета (10) уходит с поля, Кейта Хабиб (19) вышел на поле
54’ 0:1 Лукас Пакета
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2021 в 16:04
У Барсы вообще другой стиль , тактика и чемпионат
Игра с ложной девяткой без ярко выраженного центр форварда
Юве и мю всегда играют с ударным нападающим, что значит просто завершитель???Он играет наконечника и забивает голы, если бы вся команда играла только на него , то другие бы не забивали, большую часть времени он провёл левым напом в юве и сейчас часто в мю слева оказывается
Шишанутый
20 сентября 2021 в 14:13
Гном был абсолютно нулевой ,за 76 минут на поле не чего полезного не сделал для команды. По делом его Почетино заменл, так оборзевший гном ему даже руку не пожал, опять ложку в рот взял. Думает что с ним тут как в Барсе нянчится будут чтоли?!
Oplot
20 сентября 2021 в 12:00
Месси всегда был и будет круче!Он отдает и делает игру в отлии от Роналду который только и замыкает и бьет пендали.
20 сентября 2021 в 10:10
Вот он - ПОДЛИННЫЙ уровень "лучшего в истории". Хаили французский чемпионат, дескать, Мбапе с Неймаром там статистику набивают, но что-то горе-шестикратный никак не может раздуплиться в "ультраупакованном ПСЖ" против "дворовых соперников". Отбыл номер, загубил пару моментов, ещё недоволен после этого заменой. Почетино и так дал ему больше положенного, бо этого пешехода следовало убирать ещё в перерыве. И как только балласт сбросили за борт, команда сразу побежала.
Как только заменили месси сразу игра пошла у ПСЖ , месси 3 игры 0 результативных действий, Роналду 3 игры 4 гола .
амурец
амурец ответ sir_Alex (раскрыть)
20 сентября 2021 в 09:34
И забить когда ПСЖ будет выигрывать 5:0
RamonCSKA
20 сентября 2021 в 08:34
Ну куда его определили тренера по стилю и возможностям , там и играет , у тебя логика такая что напа играет на острие, то все голы сами забиваются, просто ногу подставляй, Роналду изначально играл правого полузащитника в мю и потом крайнего левого вингера и отлично справлялся с голевыми передачами, сажал таких крутых защитиников как Эшли коул на 5 точку финтами, а сейчас он ударный форвард и забивает исправно в возрасте когда большинство уже играет в млс или завершили карьеру
20 сентября 2021 в 00:00
Месси в Барселоне и Месси в ПСЖ это два разных Лет ,это нужно понимать ,ждать и тут 50-60 голов + это безумие ,это не КриРо это лишь Лео !
particular
19 сентября 2021 в 23:42
Даа... Собранное созвездие нынче отсвечивало не так ярко как ожидалось...
Ballon dOr1984
19 сентября 2021 в 23:23
Месси пошёл очень недовольный, даже не подал руки тренеру, вот это да
eleven LC
eleven LC ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2021 в 23:07
Да я все понимаю,Месси и Роналду разные как чёрное и белое но Месси это Месси и он приучил всех что 40 голов за сезон это его минимум!
eleven LC
19 сентября 2021 в 23:03
Роналду и Месси футболисты такого масштаба что от них ждут голов всегда и где бы они не играли!
eleven LC
19 сентября 2021 в 22:53
Когда Месси забьёт первый гол за ПСЖ?
Роналду забивает пока что в каждом матче!
Gahi
19 сентября 2021 в 21:19
С таким составом как у Пари Сен - Жермен в атаке Месси, Неймар, Мбаппе, Ди Мария и др. нужно ожидать результативного матча, хотя хозяевам тяжело даются голы. Но и Лион будет стараться сделать всё чтобы забить. Прогноз на этот матч обе команды забьют. Удачи
League1
19 сентября 2021 в 21:09
Он уже сделал, что хотел, обанкротил барсу. Теперь очередь за ПСЖ, а дальше Росарио. Там, где гном, там провал.
УЕСКА
19 сентября 2021 в 20:54
Обе команды много забивают и плохо обороняются. Матч обещает быть очень результативным. Зрители останутся довольны.
19 сентября 2021 в 20:37
ПСЖ на днях провел выездной матч в Лиге Чемпионов и даже с Мбаппе, Неймаром и Месси в старте не смог обыграть “Брюгге” (1:1). Пока что эта тройка игроков все еще в поисках химии, хотя в матче против “Лиона” на поле точно не будет Килиана Мбаппе, который получил травму в матче против бельгийцев. “Лион” на выезде среди недели выиграл у “Рейнджерса” со счетом 2:0, но в чемпионате у “детей” пока что не все так хорошо.
RUPRICHT
19 сентября 2021 в 09:58
ПСЖ продолжает находиться под постоянным давлением результата, как и положено клубу с такими целями и подбором игроков, но далеко не всегда ожидания болельщиков и руководства оправдываются. После неудачного матча в Лиге чемпионов и довольно слабого выступления звездной тройки нападения, парижанам особенно важно уверенно выиграть у "Лиона" на своем поле.

Команда Петера Боша естественно легко три очка дарить не собирается, ведь "львы" вырулили на победный путь тоже, выиграв три последние встречи во всех турнирах. Кроме того, они хорошо играют на выезде и могут рассчитывать на успех. И все же совсем не кажется, что ПСЖ потеряет три очка. С такими лидерами и против системы голландского тренера гостей – все выглядит хорошо. Выиграй ПСЖ в Бельгии – и к матчу против «Лиона» в чемпионате Франции, где все легко и спокойно, можно было подходить расслабленно. Но дерзкий «Брюгге» остановил фаворита, теперь необходимо заново доказывать, что Месси, Неймар и Мбаппе в одной команде – это действительно мощно