Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Протокол
Лого Реал
Лого Барселона

7' (1:0) Винисиус Жуниор (7) (Беллингем Джуд (5))

10' (2:0) Винисиус Жуниор (7) (Родриго Силва (11))

39' (3:1) Винисиус Жуниор (7)

43' Беллингем Джуд (5)

62' Рюдигер Антонио (22)

64' (4:1) Родриго Силва (11)

77' Родриго Силва (11) уходит с поля, Диас Браим (21) вышел на поле

81' Кроос Тони (8) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

82' Винисиус Жуниор (7) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (12) вышел на поле

2
Замена86' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле
Замена86' Беллингем Джуд (5) уходит с поля, Хоселу (14) вышел на поле

33' (2:1) Левандовски Роберт (9)

37' Араухо Рональд (4)

40' Роберто Серхи (20)

3
Замена61' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Лопес Фермин (32) вышел на поле
Замена61' Торрес Ферран (7) уходит с поля, Феликс Жоау (14) вышел на поле
Замена61' Педри (8) уходит с поля, Ямаль Ламин (27) вышел на поле

Вторая желтая карточка
71' Араухо Рональд (4)
2 Предупреждения 3
0 Удаления 1
Расстановка
Главные тренеры
Судьи
eleven LC
eleven LC ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
15 января в 08:41
Я 23 года болею за Реал и уже давно привык что болельщикам Барсы бесполезно что то доказывать,хотя я и пытаюсь
Ну какой "левый" пенальти?
Да Винисиус красиво упал но так он почувствовал руку на плечах,а в футбол руками играть нельзя,здесь в пенальти виноват Араухо и его рука!
Найманчик
Найманчик ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
15 января в 00:25
Какой левый! Как матч смотрел? Араухо толкнул и с зади зацепил винисиуса!
Николай Жунин
15 января в 00:17
Всё по делу.
Пенальти назначили когда уже было 2:0.
Удаление - при счёте 4:1.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января в 23:51
Да все верно...нарушение было...его серьезность и пенальти на усмотрение судьи...
eleven LC
14 января в 23:49
Ну хочешь я для тебя напишу что левый но это будет не так,зачем нам эта хрень
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января в 23:48
Завтра..., завтра на холодную голову посмотришь повтор. Пеналь правильный..., красную да, можно было не давать.
eleven LC
Тебе правильно Петля написал,посмотри на поле на игру,здесь классическая победа на классе
Я бы сказал на классе тренеров,Реал включается и выключается и Барса мало что может!
Пенальти чистый,в футбол руками играть запрещено!
eleven LC
14 января в 23:45
Кто?
ПЕТЛЯ
14 января в 23:43, ред.
))) Ты чем больше напираешь на частности, тем менее убедителен.
Посмотри на поле и открой глаза. Барселона рядом с Реалом - никакая, никакой её тренер и вся его игровая философия...
Futurista
Futurista ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января в 23:42
Сразу вспомнил как Альба валялся постоянно как Джессика)...
14 января в 23:39
Даже когда Реал на голову сильнее барсы и выигрывает сегодняшний матч на классе болельщики барсы умудряются винить судью .
eleven LC
14 января в 23:38, ред.
Ну где левый то?
Покажи мне правило футбола где можно ложить руки на плечи и я признаю что неправ!!!
protest58us
14 января в 23:38
Блин смотрю первый раз классико без Месси и Роналду… ну чуть лучше чем Зенит Спартак, да и результат схож…. Тухло… нужен Холланд Реалу и Мбаппе Барсе)) ну и за Реалом еще более менее приятно посмотреть
eleven LC
14 января в 23:35
Бесполезно!!!
Так Себе Аналитик ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
Ты, надеюсь, не забыл, что в прошлом матче с "Осасуной" "Барселона" первый гол забила после нарушения, когда Кристенсен просто свалил игрока в центре?)
14 января в 23:33, ред.
Ну влупил Араухо по ноге, может, зря судья дал жёлтую. Просто нарушение.
eleven LC
14 января в 23:33
Да ладно говорить,ты когда просто по улице идёшь тебе сзади руку положат ты обернёшься,ты хочешь сказать что так можно играть,обниматься чтоли?
Так Вини и Араухо не долюбливают друг друга?
eleven LC
14 января в 23:28
Конечно так пока рано говорить,но это победа на классе!
14 января в 23:20
Пенальти левый, но надо отдать должное: Реал лучше - Барса чувствует себя хорошо в центре, а как доходит до штрафной, то не знает, что делать с мячом. Явно не хватает креативных нападающих (сейчас бы Месси с Кусакой в лучшие годы…). В который раз говорю, что, к сожалению, Хави не уровень тренера Барсы: оптимальный состав? Нет. Но мы не видим изменений в игре: если Пеп смог был выстроить игру без нападающих топовых, то Хави это не может от слова «совсем».
Я очень хотел, чтобы у маэстро все сложилось, но увы…
eleven LC
14 января в 23:07, ред.
Когда футболист так чувствует руку,которую по правилам так ложить нельзя,ведь руками играть нельзя он полюбому упадёт ведь он знает что нужен гол!
Единицы бы не упали,Кантона,Клозе
ПЕТЛЯ
14 января в 23:00, ред.
Пеналь 100 % -й. Араухо потерял позицию, поэтому Вини оказался у него за спиной - ближе к воротам и готовился принять/забить мяч.
Нефиг было за плечо бразила тягать...
arsworld
14 января в 22:59
АХАХАХ Вини забивает трёху,а фаны барсы опять свястять )
АРМЕЕЦ__06
АРМЕЕЦ__06 ответ Agamaga_ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января в 22:58
Ты говоришь это как будто это вчера было. Это было давно. И после этого было много надругательств на Барселоной за последние 8-9 лет.