ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Эксплория (Орландо)
Лого США
Лого Панама

17' (1:0) Пулишич Кристиан (10)

23' (2:0) Арриола Пол (7) (Робинсон Энтони (5))

27' (3:0) Феррейра Хесус (20) (Арриола Пол (7))

45+4' (4:0) Пулишич Кристиан (10)

2
Замена46' Арриола Пол (7) уходит с поля, Рейна Джованни (11) вышел на поле
Замена46' Муса Юнус (6) уходит с поля, Акоста Келлин (23) вышел на поле

64' Робинсон Майлз (12) уходит с поля, Лонг Аарон (15) вышел на поле

65' (5:0) Пулишич Кристиан (10) (Робинсон Энтони (5))

69' Пулишич Кристиан (10)

70' Пулишич Кристиан (10) уходит с поля, Бусио Джанлука (21) вышел на поле

71' Адамс Тайлер (4) уходит с поля, Моррис Джордан (13) вышел на поле

85' Лонг Аарон (15)

2
Желтая карточка45+3' Годой Анибаль (20)
Желтая карточка45+3' Блэкберн Роландо (14)

3
Замена46' Блэкберн Роландо (14) уходит с поля, Торрес Габриэль (9) вышел на поле
Замена46' Гондола Фредди (13) уходит с поля, Родригес Хосе (7) вышел на поле
Замена46' Барсенас Эдгар (10) уходит с поля, Медина Виктор (11) вышел на поле

57' Дэвис Эрик (15)

64' Карраскуилья Адальберто (8) уходит с поля, Кристиан Мартинес (6) вышел на поле

86' (5:1) Годой Анибаль (20) (Дэвис Эрик (15))
28 марта 2022 в 00:30
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является сборная США . Сборная США борется за попадание вна чемпионат мира и должна сегодня обыгрывать сборную Панамы которая тоже при положительном исходе может попасть или плей - офф или напрямую. Но думаю что сборная США наврядли упустит свой шанс.
stanichnik
27 марта 2022 в 22:28
В отборочном матче чемпионата мира между встречающимися сегодня сборными командами США и Панамы смею предположить победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
beefs
27 марта 2022 в 21:48
Сложно поверить, что после потери двух очков в Мексике сборная США перед сложным выездным матчем с Коста-Рикой позволит себе провалиться в борьбе с более слабым соперником, который плохо играет на выезде. За счет разницы в потенциале хозяева обязаны одерживать викторию.
27 марта 2022 в 21:45
Сборная США набирает обороты и в минувшем сезоне вернула себе титул победителя Золотого Кубка КОНКАКАФ. Команда уверенно прошла групповой раунд, после чего в финале переиграла сборную Мексики. Отбор на Чемпионат мира в Катаре «звезды и полосы» проводят уверенно и сегодня имеют неплохой шанс закрыть вопрос с поездкой на Мундиаль.
Сборная Панамы пробилась в финальный турнир Золотого Кубка КОНКАКАФ, но в итоге команда не смогла даже выйти в плей-офф. В отборе на Чемпионат мира в Катаре «канальщики» порадовали только на первом этапе, после чего команда не смогла удержать четвертое место.

Отдам предпочтение хозяевам поединка, которые играют на своем поле, при этом имеют серьезную турнирную мотивацию. Более того, американская команда на голову мощнее по классу и опыту игроков, которые постараются закрыть вопрос с поездкой в Катар.
27 марта 2022 в 17:16
Победа хозяев
УЕСКА
27 марта 2022 в 00:12
Несколько дней тому назад панамцы на своем поле не смогли обыграть откровенно слабых гондурасцев. Из-за этой осечки они потеряли четвертую строчку. Вне родных стен Панама проиграла четыре матча из шести. Победа США.