ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо), зрителей: 9951
Лого Аталанта
Лого Удинезе

56' (1:0) Малиновский Руслан (18) (Пашалич Марио (88))

2
Замена64' Сапата Дуван (91) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле
Замена64' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле

74' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Копмейнерс Тейн (7) вышел на поле

76' Ловато Маттео (66)

78' Пеццелла Джузеппе (13)

86' Малиновский Руслан (18) уходит с поля, Скальвини Джорджио (42) вышел на поле

90+1' Тренеру Гасперини Джан Пьеро

17' Самир (3)

58' Пуссетто Игнасио (23)

2
Замена64' Молина Науэль (16) уходит с поля, Саксесс Исаак (7) вышел на поле
Замена64' Макенго Жан-Виктор (6) уходит с поля, Арслан Толгай-Али (5) вышел на поле

2
Замена76' Пуссетто Игнасио (23) уходит с поля, Самарджич Лазар (24) вышел на поле
Замена76' Ларсен Йенс (19) уходит с поля, Соппи Брэндон (93) вышел на поле

82' Нейтинк Брам (17) уходит с поля, Форестьери Фернандо (45) вышел на поле

90+4' (1:1) Бето (9) (Самарджич Лазар (24))
24 октября 2021 в 15:47, ред.
Очень непонятная игра у Аталанты в последнее время.
Такое ощущение складывалось от игры всей команды, как будто они все вышли на поле после вчерашнего застолья . Медленный розыгрыш мяча , непонятное передвижение по полю и такие же непонятные передачи на авось. Да и гол Малиновского не исходил от созданного момента, просто тупо издали нанёс удар, который попал точно в дальний угол ворот . Всё !!! Правда вышедший на замену Миранчук пару раз создал опасные моменты у ворот Удинезе , разрезающим пасом вывел к воротам Пеццеллу, который ничего не смог выжать из этого момента. Глядя на статистику можно сделать вывод, счёт по игре !!! Команды сделали всего по два удара в створ ворот, что и т.д ! Аталанте нужно что-то менять и Гасперини это понимает, но ничего не может понять. И сегодняшняя красная карточка которую получил главный тренер Аталанты, тому яркое подтверждение. От себя хочется пожелать Аталанте скорейшего выхода из сложившейся ситуации и обрести свою былую игру ! Удачи Аталанте ! Всем Добра !!!
bruno_07
24 октября 2021 в 15:30
Аталанта как всегда, забили гол и мыслями в раздевалке, 45 минут катали вату, думали на классе выехать, но у Удинезе были другие на этот взгляд счёты)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 14:59
Да он лучший и тренер в сборной у них физрук никак не найдет ему позицию на поле
RamonCSKA
24 октября 2021 в 14:58
Даже миранчуку дали время поиграть
dzvinka
24 октября 2021 в 14:03
дрыщявый иличич тянет Аталанту на дно, игры нет с ним. в матче с ЛЧ он тоже криво играл да еще и привозил, пора от него давно избавляться, но Гасперини носится с ним как со священной коровой.
24 октября 2021 в 10:10
В этой игре я буду ставить на чистую победу Аталанты и на тб 2,5 Аталанта и6рает дома и сегодня в случае победы, сможет попасть в зону лиги чемпионов, думаю хозяева свой шанс не упустят!
24 октября 2021 в 00:54