Стадион Парк де Пренс (Париж), зрителей: 46435
Протокол
Лого Пари Сен-Жермен
Лого Ньюкасл Юнайтед

36' Угарте Мануэль (4)

54' Ли Канджин (19)

58' Дембеле Усман (10)

60' Шкриньяр Милан (37)

2
Замена62' Угарте Мануэль (4) уходит с поля, Витинья (17) вышел на поле
Замена62' Коло Муани Рандаль (23) уходит с поля, Баркола Брэдли (29) вышел на поле

72' Доннарумма Джанлуиджи (99)

82' Ли Канджин (19) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

85' Данилу (15) уходит с поля, Рамуш Гонсалу (9) вышел на поле

2
Желтая карточка90+5' Рамуш Гонсалу (9)
90+8' (1:1) Мбаппе Килиан (7)

22' Жоэлинтон (7)

24' (0:1) Исак Александер (14)

83' Альмирон Мигель (24)

90+2' Поуп Ник (22)
29 ноября 2023 в 05:04
Не досмотрел… выпрашивали и умоляли пенку весь матч и все-таки доконали судью!
Eugene Natsmith
29 ноября 2023 в 00:09
еще бы один гол в ворота Парижан, ну чтобы уменьшить их шансы на ничью
28 ноября 2023 в 23:47, ред.
Ньюкасл на голову лучше и быстрее. Судья несколько раз хозяевам помог. Паршивый судейка, который аргов затащил
shlomo2
28 ноября 2023 в 19:48
В группе "F" вся борьба за выход в плей-офф ещё впереди, как бы странно это не звучало перед пятым туром группового этапа. Конкретно в этом матче ПСЖ, конечно, выглядит фаворитом. Но мы не забыли, как "сороки" разгромили соперника в первом круге в Англии (4-1). В атаке хороши обе команды, которые сойдутся на поле. В обороне обе они неидеальны. Поэтому ставка ОЗ здесь выглядит вполне логичной, как по мне. На выходных парижане потренировались в национальном чемпионате на Монако (5-2). А Ньюкасл отработал свои навыки в атаке и умение забивать в поединке АПЛ против Челси (4-1). Думаю, как минимум по разу французы и англичане на "Парк де Пренс" друг друга огорчат, а дальше как пойдёт. Скорее всего хозяева победят, так как в составе гостей слишком много травмированных. Но сделать это всухую "сороки" сопернику вряд ли позволят.
28 ноября 2023 в 19:44
Звёздный ПСЖ в этой сложной группе ЛЧ изначально считался главным претендентом на первое место. Пока подопечные Луиса Энрике в данном турнире оставляют о себе двоякое впечатление. Оба домашних матча команда выиграла уверенно: у Боруссии из Дортмунда (2-0) и Милана (3-0). Но вот на выезде уступила и итальянцам (1-2), и Ньюкаслу (1-4). В умении парижан забивать сомнений нет никаких, особенно на их же территории. Да и какие могут быть сомнения, когда в команде есть такой человек как Мбаппе, способный сотворить гол практически из ничего? Но вот оборона чемпиона Франции не внушает доверия несмотря на то, что дома он пока не пропускал в рамках текущего группового этапа турнира.
stanichnik
28 ноября 2023 в 19:25
Поддержка местных фанатов, плюс острое желание взять реванш за разгромное поражение в первом круге дают мне основание рискнуть поставить на победу хозяев в матче ЛЧ между ПСЖ и Ньюкасл Юнайтед.
ДеньгиНаДвоих
28 ноября 2023 в 12:51
В первом круге “Ньюкасл” одержал разгромную победу, однако многие футболисты той встречи не примут участием в этом матче. Так что у парижан есть шансы взять реванш у “сорок”. Учитывая что ПСЖ в родных стенах одержал шесть побед подряд, а у его соперника не самая приятная статистика выступлений на выезде.
Scorp689
28 ноября 2023 в 06:46
Удивительно, что в первом круге “Ньюкасл” одержал разгромную победу, однако многие футболисты той встречи не примут участием в этом матче. Так что у парижан есть шансы взять реванш у “сорок”. Учитывая что ПСЖ в родных стенах одержал шесть побед подряд, а у его соперника не самая приятная статистика выступлений на выезде, становится очевидно, что Мбаппе и компания одержат победу, тем более француз набрал приличную форму. К тому же если хозяева победят в этой игре, а в параллельном матче "Боруссия" одолеет "Милан", то парижане выходят в плей-офф