НичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 29471
Лого Интер
Лого Лацио

30' (1:0) Бастони Алессандро (95)

67' (2:1) Шкриньяр Милан (37) (Бастони Алессандро (95))

2
Замена73' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Джеко Эдин (9) вышел на поле
Замена73' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Корреа Хоакин (19) вышел на поле

77' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле

2
Замена82' Барелла Николо (23) уходит с поля, Видаль Артуро (22) вышел на поле
Замена82' Перишич Иван (14) уходит с поля, Димарко Федерико (32) вышел на поле

90' Видаль Артуро (22)

35' (1:1) Иммобиле Чиро (17) (Катальди Данило (32))

40' Фелипе Луис (3)

54' Башич Тома (88)

60' Андерсон Фелипе (7) уходит с поля, Дзакканьи Маттиа (20) вышел на поле

2
Замена68' Башич Тома (88) уходит с поля, Альберто Луис (10) вышел на поле
Замена68' Катальди Данило (32) уходит с поля, Лейва Лукас (6) вышел на поле

71' Раду Штефан (26)

72' Дзакканьи Маттиа (20)

80' Хюсай Эльсеид (23) уходит с поля, Лаццари Мануэль (29) вышел на поле
09 января 2022 в 22:44
Лацио уже много лет является крепким орешком для Интера. Не исключения и этот сезон. Думаю, и в этом матче они дадут бой хозяевам и даже выигрывают Первый тайм, а дальше увидим...
09 января 2022 в 22:25
Что касается выступлений «Лацио» на выезде. В этом чемпионате три победы, две ничьи и пять поражений. Делайте выводы сами. У «Интера» серия из 11 матчей без поражений: девять побед и две ничьи. Семь побед подряд. Последнее поражение «Интер» потерпел аж в октябре прошлого года в матче с «Лацио». Причём «Лацио» сначала пропустил, а потом забил три мяча. Наверняка это сидит в голове у футболистов «Интера».
«Интер» играет дома, имеет преимущество в отдыхе. «Лацио» придётся непросто. Но «Лацио» — команда забивающая. Свои козыри тоже, бесспорно, есть. В матче «Интер» — «Лацио» жду забитые голы с обеих сторон».
УЕСКА
09 января 2022 в 21:51
За весь первый круг Интер проиграл всего 1 матч и нанес им поражение именно Лацио. Сейчас команда Индзаги полна решимости взять реванш тем более что это его бывший клуб и для него будет вдвойне обидно снова проиграть ему.
stanichnik
09 января 2022 в 14:38
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии А команд Интер и Лацио поставлю на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.