НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 7399
Телетрансляция: Матч! Премьер
Лого Ахмат
Лого Краснодар

21' Тодорович Дарко (4) уходит с поля, Уциев Ризван (40) вышел на поле

3
Замена46' Лысцов Виталий (5) уходит с поля, Карапузов Владислав (77) вышел на поле
Замена46' Архипов Артем (68) уходит с поля, Садулаев Лечи (17) вышел на поле
Замена46' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Себаи Сенин (18) вышел на поле

55' Нижич Зоран (20)
Вторая желтая карточка

66' Нижич Зоран (20)

69' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Пуцко Александр (55) вышел на поле

23' Сперцян Эдуард (74)

41' (0:1) Кабелла Реми (7) (Сперцян Эдуард (74))

44' (0:2) Ильин Владимир (29) (Кабелла Реми (7))

66' Спайич Урош (5) уходит с поля, Сорокин Егор (2) вышел на поле

68' Рамирес Кристиан (6)

80' Корнюшин Даниил (86)

86' Корнюшин Даниил (86) уходит с поля, Вильена Тонни (52) вышел на поле

19 сентября 2021 в 12:37
Госпожа как он стал гражданином России, совсем потерялся.Пардон думаю он коллекционер татуировки 🤣.)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2021 в 08:37
Алхам - дулилла слава Ал - лаху☝️.
Твоими мнениями можно согласится. Болеете за своих.
ИншаАллах.
MIvan
MIvan ответ radist_21 (раскрыть)
18 сентября 2021 в 22:18
Посмотрим что эта молодёжь выиграет в течении пару тройку сезонов. На прошлый выпуск тоже возлагали большие надежды и где они,? Так что будем посмотреть.
Ravshan878
18 сентября 2021 в 22:17
Ооо Навзир Салам.Это здорово. Рыбалка успокаивает нервы.
Да сегодня не повезло.Быки играли лучше чем хозяева.После удаление один из игроков Ахмата. Преимущество гости значительно стало больше. Нечего следующий раз повезет Навзир.Удачи и спокойной ночи дорогой.)
18 сентября 2021 в 22:04
Очень солидный матч провела молодёжь. Кайо сегодня монстр, на мой взгляд лучший на поле. Кабелла с Классоном старались, но без Кордобы и креативной полузащиты тяжко (Кривцов пока много заигрывается и мяч до передней линии не доходит). Спаичу спасибо, что не привёз и пусть выздоравливает.
Корнюшину надо прибавить в атаке, в защите уже достаточно уверенно играет. Ильин забил - молодец, выпадал из игры и много ошибался в передачах - не молодец.
112910415
18 сентября 2021 в 21:58
светлая полоса начинается у Краснодара
18 сентября 2021 в 21:23
Сперцян, кажется, становится лидером на поле у быков. Интересного игрока прошляпил РФС.
За адекватность
18 сентября 2021 в 21:10
Не ахти какой в плане смотрибельности матч. Много единоборств и маловато осмысленного футбола. По тому как складывался первый тайм пролетела мысль, как бы не случилась первая нулевая ничья в чемпионате. Но в концовке тайма на Сперцяна снизошло озарение и "Краснодар" пальнул дублем в течении трех минут. Проход с голевой передачей на Кабеллу был хорош, да и пред голевую на того же француза вырезал идеально. Талалаев пытаясь изменить ход неудачно складывающегося матча сделал тройную замену в перерыве, но особых дивидендов это не принесло, а после удаления Нижича и вовсе стало все понятно в плане итогового результата. Как обычно личное мнение.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ArtemBzdn (раскрыть)
Он завязал с футболом. Контракт закончился, новый не предложили, в РПЛ приглашений нет.
nautilus163
18 сентября 2021 в 21:09
Молодцы! Верил в вас. Сегодня прямо байрам какой то!!!
ArtemBzdn
18 сентября 2021 в 21:03, ред.
Ребята, подскажите, а то что-то упустила. А где у Краснодара чёрненький Ари? ))) Болельщиков с Победой!
particular
Команды в чемпионате выступают с переменным успехом... Нынче Краснодар зарешал, но предпосылки к победной серии слабые...