НичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Труд (Томск), зрителей: 1000
Лого Томь
Лого Енисей

1' Кубышкин Илья (96)
Вторая желтая карточка

55' Кубышкин Илья (96)

2
Замена64' Галаджан Артём (7) уходит с поля, Корж Константин (10) вышел на поле
Замена64' Кирсанов Никита (18) уходит с поля, Обивалин Сергей (88) вышел на поле

68' Гордюшенко Астемир (72)

2
Замена76' Ставпец Александр (61) уходит с поля, Кудряшов Павел (9) вышел на поле
Замена76' Коробов Никита (21) уходит с поля, Горовых Даниил (27) вышел на поле

79' Абрамов Артем (4)

90' Кудряшов Павел (9)

35' Кичин Валерий (2)

3
Замена46' Окладников Андрей (75) уходит с поля, Молтенинов Илья (28) вышел на поле
Замена46' Шакуро Павел (69) уходит с поля, Масловский Александр (33) вышел на поле
Замена46' Ломакин Александр (8) уходит с поля, Самойлов Денис (77) вышел на поле

48' Канаплин Александр (22)

57' (0:1) Молтенинов Илья (28)

86' Канаплин Александр (22) уходит с поля, Саная Анзор (9) вышел на поле

90+1' Раздорских Никита (12) уходит с поля, Гыстаров Расул (61) вышел на поле
5 Предупреждения 2
1 Удаления 0
Звезда по имени Солнце
02 апреля 2022 в 04:55
«Томь», по всей видимости, растеряла концентрацию в последних матчах и стала слишком много ошибаться сзади, что и сказалось негативно на результатах «зелено-белых». «Енисей», напротив, прибавляет от игры к игре и вполне способен замахнуться на повышение в классе, что лишь добавит мотивации гостям. На наш взгляд, «львы» смогут выступить удачно и в этом противостоянии - с таким футболом они еще могут ввязаться в борьбу и за чемпионство.
01 апреля 2022 в 21:50
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Исходя из того что показывают команды в последних играх можно сказать что матч будет очень напряжённым с забитыми мячами с обеих сторон. И ТБ 2.50.
stanichnik
01 апреля 2022 в 20:36
В матче встречающихся завтра в российской ФНЛ команд Томь и Енисей рискну поставить на победу гостей потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.