Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Лого Ливерпуль
Лого Милан

14' (1:0) Нереализованный пенальти Салах Мохамед (11)

49' (2:2) Салах Мохамед (11) (Ориги Дивок (27))

63' Ориги Дивок (27) уходит с поля, Мане Садио (10) вышел на поле

69' (3:2) Хендерсон Джордан (14)

2
Замена71' Жота Диогу (20) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле
Замена71' Кейта Наби (8) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле

2
Замена84' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле
Замена84' Хендерсон Джордан (14) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

90+3' Милнер Джеймс (7)

9' (1:0) Автогол Томори Фикайо (23)

13' Беннасер Исмаэль (4)

42' (1:1) Ребич Анте (12) (Леау Рафаэл (17))

44' (1:2) Диас Браим (10) (Эрнандес Тео (19))

61' Диас Браим (10)

2
Замена62' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле
Замена62' Салемакерс Алексис (56) уходит с поля, Флоренци Алессандро (25) вышел на поле

71' Беннасер Исмаэль (4) уходит с поля, Тонали Сандро (8) вышел на поле

83' Ребич Анте (12) уходит с поля, Мальдини Даниэль (27) вышел на поле
16 сентября 2021 в 09:10
эх жаль не увезли ничью но объективно на сегодняшний день Ливерпуль самый сильный соперник был для Милана в этой группе.
sir_Alex
16 сентября 2021 в 07:44
Суперматч.
Klaus-S
Klaus-S ответ Альфи (раскрыть)
16 сентября 2021 в 07:37
А что именно против Милана? Вы статистику посмотрите. Тотальное преимущество Ливерпуля во всем. Закономерная победа.
IKER-RAUL
16 сентября 2021 в 02:58
Хендо классно "всадил" победный гол!!!
16 сентября 2021 в 02:21
милан молодцы!! дали достойный бой. матч просто нет слов это безумие!!!!огромное количество эмоций. меньян отличный кипер производит очень хорошое впечатление. прям окунулся в те самые времена когда милан был грозной силой.
Шикарная Лига Чемпионов, шикарный матч. Все таки болельщики на трибунах заряжают футболистов показывать классный футбол!
16 сентября 2021 в 01:34, ред.
интересно. у меня такой глюк ? цифры страниц заплывают на верхний этаж ... цифры которые относятся к верхней позиции сайта
16 сентября 2021 в 01:30
ВЕЛИКИЙ ФИНАЛ ЛЧ-2005 счет был 3-3...
IKER-RAUL
16 сентября 2021 в 01:05
от души Спасибо обеим командам за прекрасный футбольный вечер!
IKER-RAUL
16 сентября 2021 в 01:02
сколько же нервов уходит болея за красных!!!!)))))))) к середине первого тайма думаю, что многие уже предвкушали разгром россонери, когда показали Мальдини на трибуне - вид у него был удручённый.. и тут два выхода, две атаки и два гола....как холодный душ!)
Красавчики красные всё равно дожали и Заслуженно Победили! Ливерпуль с Победой, Молодцы!
Zhgoon
Zhgoon ответ untura88 (раскрыть)
16 сентября 2021 в 00:22
Кстати, очень странное решение. Первый пас — Кьер вне игры, но он и не участвует в эпизоде, но во время навеса он уже был в игре.
Zhgoon
Zhgoon ответ Bеликий_Князь_вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2021 в 00:16
Вашим зебрам через три дня с этим же «Миланом» играть. Думаю, будет веселый матч.
Zhgoon
16 сентября 2021 в 00:14
Крутец, а не игра. Дать бой «Ливерпулю» и пощекотать Клоппу нервы на Энфилде это крутой дебют. Ну, и состав у «Милана» очень молодой, получили замечательное боевое крещение. Ждем такой же красивой игры и с остальными противниками.
Если смотреть по игре, то обе команды заслуживают пройти в плей-офф, а вот «Атлетико» и «Порту» выдали скукотищу с 3 ударами в створ. В принципе, чего еще ожидать от команд, играющих вторым номером.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan 777 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2021 в 00:13
Спасибо Далглишу за Хендо
Steven Gerrard 008 ответ dzvinka (раскрыть)
16 сентября 2021 в 00:12
Или найти и купить второго Цимикаса на правый фланг
16 сентября 2021 в 00:06
Два лучших клубов детства
Просто шикарный матч ! Шикарный Ливерпуль ! Отличный Милан !! Спасибо за вечер! НАСТОЯЩИЙ ВЕСЕЛЫЙ ИГРАЮЩИЙ ЛИВЕРПУЛЬ О КОТОРОМ МЫ ПОЗАБЫЛИ!
16 сентября 2021 в 00:04
Это легендарное противостояние спустя 16 лет вновь порадовало. Спасибо командам
Альфи
16 сентября 2021 в 00:03
Как же я рада видеть Милан в ЛЧ, и первый же огненный матч, вот вот же всегда этому Ливерпулю.... Но как порадовало ,что бомжару Клоппа чуть инфаркт не хватил. Хоть и все против Милана и группа и тренер так себе, но держись и побеждай МИЛАН!
allemz
16 сентября 2021 в 00:00
Милан неплохо камбекнул в ЛЧ после многолетнего отсутствия, достойная игра. А мерсисайдцев, конечно же, с победой. Все английские команды победили кроме МЮ, биты молодыми мальчиками суммарной стоимостью стартового состава в 32 ляма, когда рыбак выпустил на 600 лямов
15 сентября 2021 в 23:58