НичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Стад де Марракеш (Марракеш)
Лого Судан
Лого Гвинея

26' Адиль Салахелдин

2
Желтая карточка60' Ашрин Али
Желтая карточка60' Омер Наср Элдин

2
Замена61' Адиль Салахелдин уходит с поля, Мохамед Абуаагла Абдалла вышел на поле
Замена61' Махмуд Ахмед уходит с поля, Бакхит Сайфелдин вышел на поле

72' (1:1) Бакхит Сайфелдин

2
Замена73' Аладжаб Рамадан уходит с поля, Сафур Валилдин вышел на поле
Замена73' Эль-Тахир Атар уходит с поля, Мозамил Ясир вышел на поле

86' Абдалла Мамун Фарис

30' Камара Мохаммед Али

2
Замена46' Конте Ибрахима уходит с поля, Диавара Амаду вышел на поле
Замена46' Камара Мохаммед уходит с поля, Канте Хосе вышел на поле

56' (0:1) Байо Мохаммед

60' Канте Хосе

68' Сулла Морлае уходит с поля, Кейта Наби вышел на поле

75' Байо Мохаммед уходит с поля, Янсане Момо вышел на поле

86' Камара Агибу уходит с поля, Мендес Морейра Ахмад вышел на поле
4 Предупреждения 2
RUPRICHT
06 октября 2021 в 18:46
Сборная Гвинеи летом в товарищеских встречах держала планку и обыгрывала даже европейскую команду, которая периодически отбирает очки у фаворитов - 2:1 с Косово. Была добротная встреча с Нигером (2:1), закончившаяся точно с таким же счетом. Сейчас имеют реальные шансы пройти дальше.

Национальная команда идет третьей в зачете, но она провела всего один матч против Гвинея-Бисау (1:1), причем забила быстрый гол и на протяжении тайма вела в счете.

На наш взгляд, в этой паре всё достаточно прозрачно и стоит отдать предпочтение приезжему коллективу, несмотря на тяжелые погодные условия в виде аномальной жары. Команда от первого тура оставила достаточно приятное впечатление, чего нельзя сказать про потерявших мотивацию суданцев.

У хозяев поля большая часть состава играет во внутреннем первенстве, а вот у гвинейцев подобралась классная команда, лидеры которой на хорошем счету в Европе.
RUPRICHT
Сборная Судана долго готовилась к нынешнему отбору и неплохо провела две товарищеские встречи против Нигера (1:2 и 3:0). Тем не менее проявить себя не получилось и на сегодняшний день команда замыкает свой квартет, практически потеряв все шансы на проход в финальную стадию.

Суданцы уступили в первом туре Марокко (0:2), а затем не справились с Гвинея-Бисау (2:4), пропустив к концу первого тайма уже три гола.