Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 6034
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч Премьер
Лого Ростов
Лого Рубин

21' Гигович Армин (8) уходит с поля, Сухомлинов Данила (76) вышел на поле

42' (1:1) Байрамян Хорен (19) (Терентьев Денис (4))

43' Поярков Николай (71)

50' (2:1) Полоз Дмитрий (7)

55' (3:1) Алмквист Понтус (11) (Байрамян Хорен (19))

58' Баштуш (16)

65' (4:1) Соу Али (22)

71' Соу Али (22) уходит с поля, Комличенко Николай (27) вышел на поле

78' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Фольмер Кирилл (25) вышел на поле

82' (5:1) Глебов Данил (15) (Комличенко Николай (27))

20' Бакаев Солтмурад (7)

35' (0:1) Бакаев Солтмурад (7) (Хван Ин Бом (6))

2
Желтая карточка56' Уремович Филип (5)
Желтая карточка56' Кварацхелия Хвича (21)

66' Костюков Михаил (14) уходит с поля, Онугха Герман (10) вышел на поле

77' Бакаев Солтмурад (7) уходит с поля, Мусаев Леон (38) вышел на поле
08 ноября 2021 в 02:07
Когда получается все и случается. Пропустили первыми, отыгрались еще в первом тайме. Во втором вышли вперед и уверенно довели игру до победы. Спасибо всей команде за игру, но хочеться больше всего отметить гол Алкмиса который наконец-то забил и хорошую игру нашего голкипера Сергея Письякова, который сегодня очень уверенно и неплохо сыграл. Еще раз спасибо команде и все му тренерскому штабу за красивую, яркую и резульиативную игру.
Absinthe2 ответ armeec_ (раскрыть)
Да харэ гнать) Он изначально был не рад вашему космонавту)
07 ноября 2021 в 22:28
Рад за Ростов , рад за Сочи , но вот Краснодар подвёл в триаде юга России.. Виват , Ростов !
Absinthe2
07 ноября 2021 в 22:25
А Слуцкий разве до сих пор тренер?)
Absinthe2
07 ноября 2021 в 22:24
Ну а чё, это ж Сельмаш!) С шикарной победой, ростовчане!
07 ноября 2021 в 22:23
Ростов красавчики. Тренера в сборную отправили, совершили трансферы, закупились новыми игроками перед сезоном. Но игру приходится долго строить им, когда продают лидеров и покупают перспективных (это в целом win для клуба, но всё же).
Песьяков подтащил в нужные моменты + Хвича жадничает + плюс Рубину не хватило везения. А Ростов, если бы так играл с начала чемпа, был бы сейчас в тройке даже несмотря на провалы в обороне, очень сильное нападение у них. Почему они не играют так всегда не понятно.
07 ноября 2021 в 22:22
И тут выясняется, что Ростов в принципе в порядке..
Болелщики ростова просто красавцы как и команда после каждого гола кричали,,Молодцы"
Песьяков своими сейвами похоронил все попытки казанцев на позитивный результат)
Зрелищный получился матч 🏆 В первом тайме была абсолютно равная игра, но во втором, после 2-го нелепо пропущенного гола, Рубин посыпался...
07 ноября 2021 в 20:48
Ведро раков и бочонок пива победителям! Браво Ростов!)
07 ноября 2021 в 20:26
Что же ты такой тупой-то?*???Ну,не может же болельщик ЦСКА быть таким непонятливым...((
Я просто уже не знаю,как тебе еще написать,что я НЕ РАДОВАЛСЯ,это не успех,и это точно не гений Слуцкого,просто кратковременный успех команды,а потом все скатилось обратно...((
pomor45
07 ноября 2021 в 20:21
Слуцкого на случку к начальству.
armeec_
armeec_ ответ rubinovyi2 (раскрыть)
07 ноября 2021 в 20:20
Я тебе еще раз повторю, мне до лампочки, как ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К СЛУЦКАМУ. ПОНЯТНО????
ВОПРОС другой, ТЫ РАДОВАЛСЯ УСПЕХОМ команды в ТОМ СЕЗОНЕ???????????

КАК мне еще тебе донести????
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ armeec_ (раскрыть)
07 ноября 2021 в 20:15
Я тебе еще раз повторю,а вдруг и в самом деле поймешь...,что никакой радости я не испытывал и сразу сказал,что Слуцкий-это калиф на час..,ну что здесь непонятного-то????
armeec_
07 ноября 2021 в 20:10
По приходу Лёни я ниче не говорил. Единственный стеб, по шаману, не более) Нравилось оно тебе или нет, мне до одного места.
Вопрос был другой, ты радовался что Рубин в том сезоне выпрыгнул из штанов по таблице? Да, Нет?
Что развозишь по сковородке?
07 ноября 2021 в 20:07
В таких случаях счет говорит сам за себя. Слов не подобрать. При том, что Рубин провел очень хороший первый тайм, и при минимальном преимуществе мог забивать и второй. Но как можно было так развалиться за двадцать минут второго тайма. Залетело все. Большинство с наших же привозов. Атака - гол. При этом сами то мы моментов создали не намного меньше, если вообще меньше. Даже при счете 1:3 и 1:4 могли забивать и не один гол. Но с такой обороной задач не решают. Если команда, не в обиду болельщикам Ростова, на данный момент из подвала таблицы, просто разрывает эту оборону, то это говорит о многом. Уремович, Зотов, Абильдгор - все игроки, которые себя уже зарекомендовали на хорошем уровне и допускают настолько глупые ошибки, сами себе привозят голы. Необъяснимо. Сейчас наверное уже стоит признать, что в комплектовании команды летом были допущены ошибки. Лимит лимитом, но потери Старфельта, Бегича и Йевтича мы компенсировать на данный момент не смогли. Ростов с победой. Провели замечательный матч.
07 ноября 2021 в 20:06
Ростов красавцы сыграли достойно, с победой вас!!!
Ислам0926
07 ноября 2021 в 20:05
Самая веселая команда РПЛ это Ростов 25 забила 25 пропустила итого 50 голов с участием Ростова ,Зенит тоже имеет 50 голов всего но это Спартак подарил