Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 9298
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Сочи
Лого Спартак

28' (1:0) Нобоа Кристиан (16)

36' Юсупов Артур (6)

45+3' Прохин Данила (87)

46' Прохин Данила (87) уходит с поля, Маммана Эмануэль (24) вышел на поле

48' Цаллагов Ибрагим (15)

63' Родригао (5)

66' Нобоа Кристиан (16)

2
Замена67' Жоаозиньо (22) уходит с поля, Бурмистров Никита (18) вышел на поле
Замена67' Барсов Максим (10) уходит с поля, Попов Ивелин (8) вышел на поле

89' (2:0) Попов Ивелин (8) (Заика Кирилл (27))

4
Желтая карточка90+1' Адамов Денис (1)
Желтая карточка90+3' Попов Ивелин (8)
Замена90+3' Заика Кирилл (27) уходит с поля, Маргасов Тимофей (34) вышел на поле
90+7' (3:0) Юсупов Артур (6)

27' Игнатов Михаил (22)

59' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (21) вышел на поле

79' Жиго Самуэль (2)

88' Ломовицкий Александр (17) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле

2
Желтая карточка90' Бакаев Зелимхан (10)
90+6' Кофрие Максимилиано (3)
13 декабря 2021 в 20:53
Молодцы Сочи, не только выстояли, но ещё и забили в меньшинстве !!!! С победой!
Сергеевич вернулся1
13 декабря 2021 в 20:04
Сочи навязал Спартаку вязкую игру в первом тайме, не дав пространства. Спартаку добавить в скорости, что и пытались сделать спартаковцы в конце матча. На флангах добавили. Сочи играют дисциплинированно. Все перекрывают, не дают разогнаться Спартаку.
Рука была считаю. Это пенка.
Жаль Руя. Сочи сейчас будет, как рыба в воде. Скорее в контратаке забьют, чем пропустят.
MikeSevas
13 декабря 2021 в 21:02
В итоги Сочи не по игре , а по счету вообще уничтожили Спартак. Еще раз молодцы южане. Не повезло Спартаку.
Gahi
13 декабря 2021 в 21:04, ред.
Весь второй тайм находиться на половине территории команды Сочи, Спартак так и не смог забить гол. А в футболе если не забиваешь сам забьют тебе, что и случилось в этом матче. Спартак заслужил хотя-бы один гол в этом матче но Фортуна сегодня была на стороне команды Сочи которой в компенсированное время представили возможность забить третий гол с пенальти. Это футбол поэтому забивать нужно свои голы когда это позволяет ситуация, чтобы неоказаться как Спартак в этой игре. Удачи
cska1948
13 декабря 2021 в 21:37, ред.
А кто с этим спорит? Я не об этом, а о том, что из 25 ударов по воротам, ТОЛЬКО 6 попали в рамку ворот. И вы это называете невезением?! Любой, непредвзятый, эксперт вам скажет, что это НИЗКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ исполнителей и про невезение здесь и речи быть не может.
ПС. Плюс два пенальти в свои ворота
Gahi
13 декабря 2021 в 18:30
В этом матче между командами "Сочи" и "Спартак" главным будет настрой гостей которые после отличного отрезка в Лиге Европы и победы в своей группе наверняка постарается развить успех в Премьер-Лиге, чтобы сократить очковую разницу с лидерами турнирной таблицы и им вполне по силам замахнуться на все три балла. А также учитывая ситуацию вокруг главного тренера Руя Витория, которого собрались отправить в отставку команда гостей приложит максимум усилий чтобы одержать победу и таким образом поднять настроение своему тренеру и всем болельщикам "Спартака". Удачи
stanichnik
13 декабря 2021 в 17:40
Последняя игра этого года может оказаться последней для Руя Витории у руля фк Спартак и москвичи постараются оказать достойное сопротивление хозяевам встречи клубу Сочи, поэтому рискну предположить, что обе забьют.
13 декабря 2021 в 01:04
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита на победу нет. Учитывая что команда хозяев поля команда Сочи последние матчи показывают совсем не взрачный футбол и две последние игры у себя дома проиграли , а команда гостей Спартак после отличного выступления в еврокубках и психологически и физически чувствуют себя в хорошем состоянии и думаю сможет достойно провести этот матч и взять очки в гостях. Самое главное сейчас для Спартака показать хороший футбол и доказать, что главный тренер Руи Витория, нужен для команды. Как болельщик Алании и ЦСКА сегодня буду болеть за Спартак . Удачи Руи Витория со Спартаком !!!