Протокол матча Чехия против Швейцария

Лого Чехия
Лого Швейцария

11' (1:0) Кухта Ян (10)

20' Брабец Якуб (4)

2
Замена67' Янкто Якуб (14) уходит с поля, Лингр Ондржей (19) вышел на поле
Замена67' Кухта Ян (10) уходит с поля, Песек Якуб (8) вышел на поле

80' Крейчи Ладислав (6)

84' Садилек Михал (15) уходит с поля, Калвач Лукаш (7) вышел на поле

2
Замена87' Гложек Адам (9) уходит с поля, Юречка Вацлав (11) вышел на поле
Замена87' Зелены Ярослав (21) уходит с поля, Матею Алеш (13) вышел на поле

31' Эльведи Нико (4)

35' Шер Фабиан (22)

44' (1:1) Окафор Ноа (5)

58' (2:1) Автогол Соу Джибриль (15)

2
Замена68' Окафор Ноа (5) уходит с поля, Шакири Джердан (23) вышел на поле
Замена68' Соу Джибриль (15) уходит с поля, Цубер Стивен (14) вышел на поле

2
Замена87' Родригес Рикардо (13) уходит с поля, Лотомба Жордан (16) вышел на поле
Замена87' Варгас Рубен (17) уходит с поля, Сеферович Харис (9) вышел на поле

90+2' Эмболо Брель (7) уходит с поля, Гавранович Марио (19) вышел на поле
Кухта Ян 1:0 11’
44’ 1:1 Окафор Ноа
02 июня 2022 в 17:46
Сборная Чехии вроде хорошо играет в последнее время , тем более , они сейчас дома в родных стенах играют . Да и сборная Швейцарии тоже не подарок , это ведь они выбили сборную Франции на ЧЕ, если не ошибаюсь.
sv_1969
02 июня 2022 в 17:17
Командам в соперники достались монстры Испания и Португалия . А значит один из них под угрозой вылета . Чехи в родных стенах играют агрессивно и гости не будут отсиживаться в обороне ! Надеюсь на обмен голами
vova505
02 июня 2022 в 12:47
Я за Швейцарию :)
Обе команды нравятся, но Швейцария больше
Мой второй аккаунт
02 июня 2022 в 05:43
Почему такой прогноз? Матч примерно равных по уровню соперников (в этом, кстати, прелесть Лиги Наций - почти нет проходных игр). При этом швейцарцы любят атаковать. Думаю, на двух голах команды не успокоятся.
УЕСКА
02 июня 2022 в 01:02
Предполагаем, что в этой игре не стоит ждать обилия атак и голевых моментов. Скорее всего, обе команды постараются максимально внимательно сыграть в обороне, что может принести вязкую игру в центре и максимум 1-2 забитых мяча.
02 июня 2022 в 00:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Обе команды будут играть в осторожный футбол и конечно искать ошибок соперника . Но может быть и поворот событий, если в в самом начале матча одной из команд удастся забить быстрый гол. И вот тогда вполне возможно мы увидим матч с множеством забитых мячей. Ничья или победа гостей.