Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Вильярреал
Лого Ливерпуль

3' (1:0) Диа Булайе (16) (Капу Этьенн (6))

41' (2:0) Коклен Франсис (19) (Капу Этьенн (6))

63' Капу Этьенн (6)

2
Замена68' Коклен Франсис (19) уходит с поля, Педраса Альфонсо (24) вышел на поле
Замена68' Морено Жерар (7) уходит с поля, Чуквуэзе Самуэль (11) вышел на поле

3
Замена79' Эступиньян Первис (12) уходит с поля, Тригерос Мануэль (14) вышел на поле
Замена79' Альбиоль Рауль (3) уходит с поля, Орье Серж (25) вышел на поле
Замена79' Диа Булайе (16) уходит с поля, Алькасер Пако (9) вышел на поле

81' Ло Чельсо Джовани (17)

85' Торрес Пау (4)
Вторая желтая карточка

86' Капу Этьенн (6)

46' Жота Диогу (20) уходит с поля, Диас Луис (23) вышел на поле

62' (2:1) Фабиньо (3) (Салах Мохамед (11))

67' (2:2) Диас Луис (23) (Александер-Арнольд Трент (66))

74' (2:3) Мане Садио (10) (Кейта Наби (8))

77' Александер-Арнольд Трент (66)

3
Замена79' Кейта Наби (8) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле
Замена79' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле
Замена79' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Цимикас Константинос (21) вышел на поле

84' Фабиньо (3) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
03 мая 2022 в 22:55
мда лч хороший турнир, сразу после фнл и рпл))))))
03 мая 2022 в 21:34
Все-таки жаль, что не бавария прошла, а испанцы, щас бы с удовольствием посмотрел) ну, а так здесь ливер легко добьется желаемого результата, скорее всего победа 1:2 или 1:3.
03 мая 2022 в 22:50
Шикарно играют испанцы, не ожидал) надеюсь не будут садится в оборону, а продолжат в том же ключе!)) уверен щас ливер проснется и будет еще интереснее)))
УЕСКА
03 мая 2022 в 22:05
Прекрасное начало. Вперед Вильярреал! Даешь камбек!
03 мая 2022 в 22:39
что творит судья, третий пенальти чистейший))))
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ protest58us (раскрыть)
03 мая 2022 в 22:52
Зря недооцениваешь МС) Я был бы рад финалу Вильярреал - МС. Будут биться тогда за кубок ЛЧ клубы, которые ни разу его не брали - а это будет тогда ярчайшая игра.
mike60
03 мая 2022 в 23:02, ред.
Как же Дзюба был не прав когда называл Эмери тренеришкой. Этот "тренеришка" из средних команд делает грозную европейскую силу. Многие так умеют? В Спартаке уволили бы кого угодно. Сейчас Ваноли уволят. Раз выбрала его такого-Дай ему следующий сезон полностью поработать.

Спартак-это как черная метка для футбольных специалистов. Увольнения из Спартака спасло его карьеру, и он расцвел. Когда слышу про Спартак и новом тренере, то вспоминаю песню:"Не ходите дети в Африку гулять"
STVA 1
STVA 1 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2022 в 23:49
Зачем это про чемпионскую игру? Мы видели это в первом тайме! С душком получается проход ливерных! Надо было сразу играть а не с тросточками по полю ходить! Ничего не имею против Ливера!
УЕСКА
03 мая 2022 в 00:21
Эмери придется очень постараться, чтобы придумать план на ответную встречу. В противостоянии с «Ювентусом» первый матч завершился вничью, а битву с «Баварией» «Вильярреал» и вовсе начал с победы. А теперь все иначе — испанцам надо отыгрываться.
Пепс
03 мая 2022 в 21:37
Удачи Вильярреал!!!! ⚽⚽⚽⚽
Gahi
03 мая 2022 в 21:56
В этом матче между командами Вильярреал и Ливерпуль результат будет зависить от того, какую тактику на игру выбирут гости. Так как имея гандикап в два гола они вполне резонно могут себе позволить удерживать этот счёт. Но будет ли согласны с этим как сам Унаи Эмери так и его команда, мы узнаем уже скоро.
УЕСКА
03 мая 2022 в 22:42
А вот и камбек! Браво Вильярреал!
Igo0rek
03 мая 2022 в 23:01
Я обалдею, если подлодка пройдет Ливерпуль.
allemz
03 мая 2022 в 23:15
Чо-чо-чо-чо, хм, 2-0? Эмери мудрее самого Ганнибала и даже Цезаря, вот это зрелище я пропустил! Подключаемся немедля!
bsww
bsww ответ azkan (раскрыть)
03 мая 2022 в 23:47
как только судья дал сигнал на перерыв Клопп сразу рванул (побежал, а не пошёл) в раздевалку. Явно там всё отметелил, так ещё и "копья" приготовил, для "посадки"
03 мая 2022 в 23:51
ливерные повылезали после отскока, а это отскок, именно отскок
STVA 1
STVA 1 ответ bsww (раскрыть)
Свой косяк побежал исправлять! Не настроил! Ведь команда на голову выше а в первом тайме руки в карманах держали и яй-ца почесывали!
03 мая 2022 в 01:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Ливерпуль . Гандикап созданный у себя в родных стенах делает команду гостей финалистом лиги чемпионов . ТБ 2.50 .
shlomo2
03 мая 2022 в 19:37
Слабая надежда "Вильярреала" — на эмоциональную дробь физическую усталость соперника. Но и в таком случае сыграют предельно мотивированные футболисты ближайшего резерва. И намного слабее "красные" не станут. Да, "подводники" должны забить. С начала года "субмарина" на своей "Серамике" не забивала только в матче с "Реалом". Но на большее хозяевам рассчитывать не приходится.
03 мая 2022 в 19:45
Чтобы надеяться на успех в матче с соперником, превосходящим тебя по всем показателям, да еще и имеющим перед тобой солидную фору, нужно на что-то опираться. Почти во всех матчах стадии плей-офф "Вильярреал" забивал не более одного гола. Исключением стал ответный поединок раунда 1/8 с итальянским "Ювентусом".
03 мая 2022 в 22:40
алисон сбивает игрока с ног и они ещё вар смотрят)))))
03 мая 2022 в 22:51
Думаю класс Ливера воплотится во 2-м тайме и всё встанет на свои места. Однако..., как бы игра не закончилась, но УЖЕ стоит снять шляпу перед испанцами.
    Всё же дожал Ливерпуль.
    25процентный клоун ответ karnager (раскрыть)
    03 мая 2022 в 23:50
    да написать можно всё что угодно, когда счёт на табло, но где ты был пол часа назад?))) а вот там и оставайся со своими 2ми процентами)))
    25процентный клоун ответ azkan (раскрыть)
    03 мая 2022 в 23:53
    в первом тайме на поле было две команды это Вильярреал и судейская бригада, вторая победила несмотря на 2гола