Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Вильярреал
Лого Ливерпуль

3' (1:0) Диа Булайе (16) (Капу Этьенн (6))

41' (2:0) Коклен Франсис (19) (Капу Этьенн (6))

63' Капу Этьенн (6)

2
Замена68' Коклен Франсис (19) уходит с поля, Педраса Альфонсо (24) вышел на поле
Замена68' Морено Жерар (7) уходит с поля, Чуквуэзе Самуэль (11) вышел на поле

3
Замена79' Эступиньян Первис (12) уходит с поля, Тригерос Мануэль (14) вышел на поле
Замена79' Альбиоль Рауль (3) уходит с поля, Орье Серж (25) вышел на поле
Замена79' Диа Булайе (16) уходит с поля, Алькасер Пако (9) вышел на поле

81' Ло Чельсо Джовани (17)

85' Торрес Пау (4)
Вторая желтая карточка

86' Капу Этьенн (6)

46' Жота Диогу (20) уходит с поля, Диас Луис (23) вышел на поле

62' (2:1) Фабиньо (3) (Салах Мохамед (11))

67' (2:2) Диас Луис (23) (Александер-Арнольд Трент (66))

74' (2:3) Мане Садио (10) (Кейта Наби (8))

77' Александер-Арнольд Трент (66)

3
Замена79' Кейта Наби (8) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле
Замена79' Алькантара Тьяго (6) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле
Замена79' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Цимикас Константинос (21) вышел на поле

84' Фабиньо (3) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
03 мая 2022 в 22:52
Алиссона должны были удалять, а судья даже ВАР не пошел смотреть и ему не подсказали. Если Вильярреал не выйдет в финал, это будет заслуга арбитра
03 мая 2022 в 23:47
как только судья дал сигнал на перерыв Клопп сразу рванул (побежал, а не пошёл) в раздевалку. Явно там всё отметелил, так ещё и "копья" приготовил, для "посадки"
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
03 мая 2022 в 22:59
Здесь не пеналь. Ло Чельсо мяч через Аллисона себе на ход не пробросил, так как кипер его отбил (подбросил) руками. Если бы пробросил на ход, тогда да, - пеналь.
Elliada
03 мая 2022 в 09:03
Вильярреал скорее всего не выиграет, но вымотать должен. Ливерпуль должен потерять очки в АПЛ
mike60
03 мая 2022 в 23:02, ред.
Как же Дзюба был не прав когда называл Эмери тренеришкой. Этот "тренеришка" из средних команд делает грозную европейскую силу. Многие так умеют? В Спартаке уволили бы кого угодно. Сейчас Ваноли уволят. Раз выбрала его такого-Дай ему следующий сезон полностью поработать.

Спартак-это как черная метка для футбольных специалистов. Увольнения из Спартака спасло его карьеру, и он расцвел. Когда слышу про Спартак и новом тренере, то вспоминаю песню:"Не ходите дети в Африку гулять"
Elliada
03 мая 2022 в 23:30
    azkan
    03 мая 2022 в 23:44
    Не скажу что это договорняк, слишком грубо.
    Но точно кто то хорошие бабки срубил)
    Клопп наверное в перерыве хорошенько отматерил всех и пригрозил посадить на воду и хлеб)
    karnager
    karnager ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    03 мая 2022 в 23:49
      STVA 1
      STVA 1 ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
      Зачем это про чемпионскую игру? Мы видели это в первом тайме! С душком получается проход ливерных! Надо было сразу играть а не с тросточками по полю ходить! Ничего не имею против Ливера!
      Migelito
      Migelito ответ bsww (раскрыть)
      03 мая 2022 в 23:50
      Он каждый перерыв так убегает) Независимо от счета
      azkan
      Не видел первый тайм, не с чем сравнивать. Голевые моменты смотрел.
      Но во втором Ливерпуль играет как Ливерпуль. Просто уничтожает желтых.
      Тем более в большинстве. Но нужно отдать должное команде Эмери. Хорошенько потрепали нервы, судья по комментам.
      Можно уже поздравить Ливерпуль с победой и выходом в финал ЛЧ!
      25процентный клоун ответ karnager (раскрыть)
      да написать можно всё что угодно, когда счёт на табло, но где ты был пол часа назад?))) а вот там и оставайся со своими 2ми процентами)))
          03 мая 2022 в 22:20, ред.
          два чистейших пенальти не дали три горчичника)))
          Муслим90
          03 мая 2022 в 22:24
          Ливерпуль явно недооценил соперника. Ждем теперь нервной концовки. В проходе Ливерпуля нет сомнений.
          Муслим90
          Муслим90 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
          03 мая 2022 в 22:25
          Гдеж ты там пенальти увидел?))
          25процентный клоун ответ Муслим90 (раскрыть)
            03 мая 2022 в 22:55
            мда лч хороший турнир, сразу после фнл и рпл))))))
            03 мая 2022 в 23:02
            Мяч был в игре . А если бы он его не снес ? Тут 50/50 . Так как алиссон тоже не мог испарится
            ПЕТЛЯ
            03 мая 2022 в 23:03
            В контакт шли оба. Посмотри внимательно повтор.
            ПЕТЛЯ
            ПЕТЛЯ ответ Илья85 (раскрыть)
            03 мая 2022 в 23:07, ред.
            Я про то и толкую: в контакт шли оба - Ло Чельсо мяч не пробросил и вратаря не перепрыгивал, а просто врезался в него. Такие пенали давать нельзя..., тем более в 1/2 ЛЧ.