Стадион Халифа Интернешнл (Доха), зрителей: 44137
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Хорватия
Лого Марокко

7' (1:0) Гвардиол Йошко (20) (Перишич Иван (4))

42' (2:1) Оршич Мислав (18) (Ливайя Марко (14))

61' Крамарич Андрей (9) уходит с поля, Влашич Никола (13) вышел на поле

2
Замена66' Ливайя Марко (14) уходит с поля, Петкович Бруно (16) вышел на поле
Замена66' Майер Ловро (7) уходит с поля, Пашалич Марио (15) вышел на поле

90+5' Оршич Мислав (18) уходит с поля, Якич Кристиян (26) вышел на поле

9' (1:1) Дари Ашраф (20)

46' Сабири Абделхамид (11) уходит с поля, Чаир Илиас (13) вышел на поле

56' Эль-Ханнус Билал (23) уходит с поля, Унахи Аззедин (8) вышел на поле

2
Замена64' Буфаль Софьян (17) уходит с поля, Зароури Анасс (10) вышел на поле
Замена64' Дари Ашраф (20) уходит с поля, Банун Бадр (24) вышел на поле

66' Эль-Ямик Джавад (18) уходит с поля, Амалла Селим (15) вышел на поле

69' Унахи Аззедин (8)

84' Амалла Селим (15)
17 декабря 2022 в 18:28, ред.
Не удивлюсь, если закончится 1:1, доп. время и пенальти)))
УЕСКА
17 декабря 2022 в 08:33
У Марокко будет больше желания победить в этом матче. Для них бронза это большой успех, а хорваты на прошлом ЧМ серебро брали и вряд ли они смогут настроить себя на матч за третье место.
Таганский
17 декабря 2022 в 18:09
И тут же ответочка, 1:1!!)) Начало огонь, вперед, ребятки!!
17 декабря 2022 в 18:08
А вот и ответка! Знал что будет весело))
Comentarios
Разошлись ребята )
Сергеевич вернулся1
17 декабря 2022 в 08:48
Хорваты пусть от модели тащатся и гордятся, которые многие глазами... и носом спустили).
За Марокко!
17 декабря 2022 в 17:37
Хорватия и Марокко показали себя как хорошо обороняющиеся команды, добывающие результат тяжёлым трудом. Это позволило им выбить из турнира нескольких фаворитов. В очной встрече «стена найдёт на стену», и исход встречи может решить буквально один мяч. Рискованная ставка Хорватии на один и тот же состав под конец турнира сыграла злую шутку. Более молодая и куражная сборная Марокко повесит медали на шею, но не факт, что после основного времени.
azkan
17 декабря 2022 в 17:53
Всем доброго футбольного вечера!
Надеюсь команды покажут зрелищный и красивый футбол!
Пепс
Ахаха 1-1 Мароккооооооооооо!!!!!!, ⚽⚽⚽⚽⚽
17 декабря 2022 в 18:10
Вот это пошла жара ! По моему это будет лучший матч на чемпионате мира. От ворот до ворот, открытый футбол ⚽️ , который не может не нравится 👍
Таганский
17 декабря 2022 в 18:21
20 минут сыграли.. Что-то давненько мы голов не видели..))
17 декабря 2022 в 18:44
Комментатор и с 10 повторов не поймёт что это был не модрич... Хотя должен был сразу понять это и видеть... Что за клоун)
Таганский
17 декабря 2022 в 17:55
Что-то я склоняюсь к ничейке в основное время - опыт хорватов против наглости марроканцев.. Ну а там посмотрим, как карта ляжет, может вдруг кто-то и удивит преждевременно.. Смотрим..
Всем доброго вечера!!
azkan
17 декабря 2022 в 18:07, ред.
Супер комбинация и супер гол от Гвардиола! Я рад за него! А то вешали ему все
17 декабря 2022 в 18:10, ред.
Чувствовал, что команды начнут без раскачки. За 3-е место так...а вот и ответка).
Valentinych
Лихо начали! 9 минут, а уже два отгрузили.
17 декабря 2022 в 18:24
что-то оборона Марокко не айс сегодня
Хорваты красивые голы забивают...
Таганский
17 декабря 2022 в 18:48
Нормальный, нескучный 1 тайм.. Видно, хорваты не хотят играть в допы и пенки..
17 декабря 2022 в 18:50
Оршич забил один из самых красивых голов чемпионата. Очень умно бил - видно было по глазам, как он выбрал цель. И попал идеально.
Хочу сказать, что, на данный момент, я зря опасался, что судья будет свистеть в сторону Марокко. Пока он хорош.
azkan
azkan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 декабря 2022 в 19:19
Так то оно так. Но видишь как переживают... не играют а воюют.
Пепс
17 декабря 2022 в 10:19
Марокко!!! Марокко!!! Марокко!!! ⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽⚽Вперед!!!!!
ПЕТЛЯ
17 декабря 2022 в 19:37, ред.
ИМХО. Смотрю..., подытоживаю потихоньку.
Чёбы кто ни говорил, но Голландия - Аргентина - пока лучший матч на этом мундиале. Всё там было: красота (шикарные комбинации), голы, качественная работа с мячом, спортивная воля, нерв игры и её драматургия..., а в целом - уровень.
В общем..., неподдельный футбол команды тогда показали, - как мы любим.
azkan
azkan ответ Таганский (раскрыть)
17 декабря 2022 в 19:56
Так и остался счет)) Уставшие все. Да и матч на бронзу ни кто и не вспомнит.
Шуnя771
17 декабря 2022 в 17:24
Красивая сказка марокканских львов подошла к концу. Один лишний день отдыха, на таком длинном марафоне, имеет большое значение, плюс красно - белые "шашки" более опытные в этом ремесле как в командном плане, так и индивидуально. Короче, выиграют хорваты, но болеем за марокканцев.