ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг), зрителей: 44403
Лого РБ Лейпциг
Лого Бохум

15' (1:0) Вернер Тимо (11)

23' (2:0) Нкунку Кристофер (18)

53' (3:0) Вернер Тимо (11)

60' Симакан Мохамед (2) уходит с поля, Хенрикс Бенжамин (39) вышел на поле

64' (3:0) Нереализованный пенальти Нкунку Кристофер (18)

3
Замена73' Шлагер Ксавер (24) уходит с поля, Айдара Амаду (8) вышел на поле
Замена73' Собослаи Доминик (17) уходит с поля, Форсберг Эмиль (10) вышел на поле
Замена73' Хальстенберг Марцель (23) уходит с поля, Раум Давид (22) вышел на поле

83' Вернер Тимо (11) уходит с поля, Новоа Уго (38) вышел на поле

85' (4:0) Нкунку Кристофер (18) (Форсберг Эмиль (10))

19' Соарес Данило (3)

22' Хорн Янн-Килиан (38)

35' Соарес Данило (3) уходит с поля, Машович Эрхан (4) вышел на поле

3
Замена46' Цоллер Симон (9) уходит с поля, Хофманн Филипп (33) вышел на поле
Замена46' Хорн Янн-Килиан (38) уходит с поля, Антви-Аджей Кристофер (22) вышел на поле
01 октября 2022 в 15:35
«Быки» обладают мощнейшей линией нападения, а «Бохум» часто позволяет оппонентам делать все, что им захочется, в собственной штрафной. Гости и сами могут отличиться в контратаке, однако угроза со стороны «Лейпцига» будет постоянной и ощутимой. По всей видимости, следует ожидать огромного количества опасных моментов и довольно результативного исхода.
Andrei Galash
01 октября 2022 в 15:14
Лейпциг, хоть и неудачно повел стартовый отрезок чемпионата, в домашних матчах выглядит вполне солидно. Чего нельзя сказать о Бохуме, который и в домашних, и тем более в гостевых матчах играет слабо.
01 октября 2022 в 13:30
На своем поле в играх Бундеслиги "Лейпциг" смотрится достойно - две победы с общей разницей забитых-пропущенных 5-0 и одна ничья. Учитывая то, насколько плох "Бохум", можно поставить на Ф1(-1) - домашние трибуны наверняка помогут своей команде добиться успеха.
Gahi
01 октября 2022 в 11:36
В этом матче между командами РБ Лейпциг и Бохума фаворитом является команда хозяев поля. Которым нужно исправляться и подниматься с 12 места выше по турнирной таблице. Команде гостей тем более нужно выходить из последнего места.