Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 14101
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Динамо
Лого Урал

38' (1:0) Тюкавин Константин (70) (Паршивлюк Сергей (4))

52' Сазонов Саба (15)

59' (2:1) Макаров Денис (25) (Фомин Даниил (74))

63' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле

79' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле

2
Замена89' Гагнидзе Лука (34) уходит с поля, Кутицкий Александр (50) вышел на поле
Замена89' Макаров Денис (25) уходит с поля, Лесовой Даниил (11) вышел на поле

41' Мамин Артем (46)

44' (1:1) Бикфалви Эрик (10) (Подберёзкин Вячеслав (21))

2
Замена62' Газинский Юрий (18) уходит с поля, Каштанов Алексей (79) вышел на поле
Замена62' Гаджимурадов Рамазан (70) уходит с поля, Юшин Александр (7) вышел на поле

70' Подберёзкин Вячеслав (21) уходит с поля, Сунгатулин Фанил (75) вышел на поле

79' Бевеев Мингиян (22)

87' Егорычев Андрей (5) уходит с поля, Железнов Юрий (14) вышел на поле

89' Гогличидзе Лео (3)
03 сентября 2022 в 22:34, ред.
А чего пост то заминусовали? Возражения есть? Пишите. Хотя все и так видно, руки нападающего на плечах защитника.

И кстати 69 минута - Тюкавина обняли и уронили в штрафной , смогу подвесить, хотя видимо даже железобетонные пруфы на оппонентов не действуют.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 22:24
Макаров единоличник, он не умеет играть в коллективный футбол.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Сп62 (раскрыть)
03 сентября 2022 в 22:23
Они не зажали, так было задумано.
Sergo_ural
03 сентября 2022 в 22:21
Динамо сейчас играет в футбол "Бей, беги".
vova505
03 сентября 2022 в 22:13
Здорово
Молодцы Динамо!
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2022 в 22:06
Динамо поувереннее и посолиднее выглядит. Но и Урал при Ганчаре прибавил. Нет уже прежней безнадеги. Но пожалуй, посильнее Торпедо и Химок выглядит.
gentlewolf
03 сентября 2022 в 21:46
Когда Мешков уже Егорычева на картцу посадит? Сплошные нарушения намерянные у Урала
Sergo_ural
03 сентября 2022 в 21:43
О, не понял а че Урал в Еврокубках играет с Челси? Вижу Захарян бегает. Пропустил такой первый тайм.
BDA8181
BDA8181 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 21:38
В Зенит могут и этого недофутболиста взять )) Главное же паспорт )))А с нашим паспортоп давно никто играть не умеет ))
mike60
03 сентября 2022 в 21:36
Урал может выстоять и сохранить ничью.Ганчаренко уже работал с этой командойи везде он давал результат.Победа в Кубке говорит,что команда на правильном пути.Да и с Динамо бьются.На данный момент слабее всех Химки и Торпедо.
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2022 в 21:35
У него травма, но он начал в общей группе заниматься и уже в заявке.. Но пенальти в ворота Динамо Мешков зажал, там 100%
gentlewolf
gentlewolf ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2022 в 21:35, ред.
Насчет пенальти надо смотреть, а вот бикфалви гол забил с нарушением. Оперся об Паршивлюка, сам выпрыгнул а ему не дал.

vova505
03 сентября 2022 в 21:33
1:1

Обалдеть...
BDA8181
03 сентября 2022 в 21:23
Мда, я надеюсь скауты Челси посмотрят на Захаряна и не будут брать привозчика)))Какое ему АПЛ, ему бы к психологу походить,нервы успокоить ))) А Бекфалви красава ))
Сп62
Сп62 ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2022 в 21:21
ЭСК в очередной раз признает ошибку судей, а Урал в очередной раз получит баранку.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Смолов и так на лавке сидит ))
03 сентября 2022 в 21:17
Тюкавин красавец!! Теперь Смолов на лавке будет сидеть
makkie
Арбитры не поставили пенальти в ворота Динамо.
А сейчас Динамо ведёт 1-0
Сп62
03 сентября 2022 в 21:13
Зажали судьи пенальти в ворота Динамо.
Дима037
03 сентября 2022 в 20:42
Игра в одну калитку. 2-0 или 3-0 или 4-1.
Диана Александровна
Диана Александровна ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 20:39
А ЕСЛИ ОТВЕТКА
gentlewolf
03 сентября 2022 в 14:59
Защиты у Динамо в этом матче не будет. С корабля на бал Марчиаль - тоже не лучшее решение. А Ферни после красной карточки пропустит. В общем голы будут и нервяк тоже.