Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Урал

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 14101
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
90+5’
Виктор Ганчаренко опять проигрывает в чемпионате, но надо признать, что его команда бьётся и создаёт моменты. "Динамо" набирает 16 очков после 8-ми туров и догоняет по очкам "Спартак", который завтра в матче тура сыграет с "Зенитом". Ещё раз отметим выдающийся гол Макарова, он смело может претендовать на гол тура. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного футбола, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, "Динамо" тяжело выигрывает и набирает три очка.
90+3’
Гости отбирают мяч на своей половине поля и сразу идёт вынос далеко вперёд на Юрия Железнова.
90+2’
Даниил Лесовой на правом фланге попробовал пройти Эммерсона, защитник "Урала" выбил мяч в аут.
90+1’
Игроки "Динамо" тянут время, зарабатывают аут около углового флажка и постоянно меняют вбрасывающих.
90’
Всего три минуты добавил к этому матчу главный арбитр, можно было бы и побольше добавить.
89’ Желтая карточка
Логотип Урал Гогличидзе Лео (3, з) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Лесовой Даниил (11, п) выходит на поле
89’ Замена
Логотип Динамо Гагнидзе Лука (34, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кутицкий Александр (50, з) выходит на поле
88’
Денис Макаров признан лучшим игроком сегодняшнего матча, гол у него получился фантастическим.
87’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) выходит на поле
86’
"Урал" хорошо проводит матч, много созидает в атаке, но вот с реализацией проблемы, вышедший на поле Каштанов мало чем помог.
85’
Опасно было у ворот "Динамо", Андрей Егорычев с разворота пробивал в сторону ворот, мяч полетел чуть выше!
84’
Денис Макаров получил мяч на углу штрафной, переложил под правую и выстрелил в верхний угол, Помазун перевёл на угловой!
83’
Ярослав Гладышев нарушает правила на фланге, гости попытались быстро разыграть мяч, но судья попросил повторить и по свистку.
82’
Напряжёнными выдались последние минут 5, страсти кипят на скамейках, по жёлтой карточке получили и та и другая сторона.
81’
Мингиян Бевеев в центре поля грубо сбивает свежего Смолова, судья моментально полез в карман за карточкой и показал её игроку "Урала".
79’ Желтая карточка
Логотип Урал Бевеев Мингиян (22, з) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н) выходит на поле
78’
"Урал" собирается подавать угловой, Славиша Йоканович настоял на том, чтобы замену судьи разрешили сделать именно перед стандартом.
77’
Стандарт разыграли бело-голубые, мяч откатили под удар на Арсена Захаряна, тот пробил выше всего на свете.
76’
Фёдор Смолов пошёл на скамейку "Динамо" из разминочной зоны, вскоре он может появиться на поле.
75’
А вот сейчас Денис Макаров получает по ногам за пределами штрафной, судья фиксирует фол.
74’
Ещё одно падение в штрафной "Урала", Денис Макаров особенно и не спорит с арбитром.
73’
Без фола отбирают мяч гости, Эрик Бикфалви в итоге не смог отдать точный пас вперёд на партнёра по атаке.
72’
Ярослав Гладышев своим пасом пытался найти в чужой штрафной Луку Гагнидзе, слишком просто было задумано, соперник мяч перехватил.
71’
Большой объём работы сегодня проделывает Дмитрий Скопинцев, много работает в атаке и помогает обороняться.
70’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (75, п) выходит на поле
69’
"Урал" продолжает лезть вперёд, Бикфалви пытается зацепиться за мяч, но защитники "Динамо" выбирают правильную позицию.
68’
Константин Тюкавин ведёт борьбу с соперников в чужой штрафной и падает на газон, судья разводит руки в стороны.
67’
Бикфлави один в один обыграл Скопинцева, игрок "Динамо" психанул и нарушил правила в ответ.
66’
Денис Макаров ничего не стал выдумывать, просто развернулся и оставил двух соперников сзади.
65’
Арсен Захарян бьёт с дальней дистанции, мяч задел кого-то из игроков "Урала" и вышел на угловой.
64’
Вышедший на поле у "Урала" Алексей Каштанов пошёл играть чистого нападающего, а Бикфалви чуть отошёл назад.
63’ Замена
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
63’
Дмитрий Скопинцев хотел прокинуть мяч между ног Александру Юшину, не получилось.
62’ Замена
Логотип Урал Гаджимурадов Рамазан (70, п) уходит с поля
Логотип Урал Юшин Александр (7, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Урал Газинский Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип Урал Каштанов Алексей (79, н) выходит на поле
61’
Константин Тюкавин получает мяч в штрафной гостей и сразу бьёт в дальний угол, чуть неточно!
60’
Фантастический удар по воротам из-за пределов штрафной получился у Дениса Макарова! Мяч практически не вращаясь влетел в "девятку"!
59’ Гол
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) (Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п)) - 2:1
58’
Илья Помазун не рискует, при первой возможности выносит мяч далеко вперёд, в борьбу.
57’
Лео Гогличидзе подключился к атаке по левому флангу, но не смог заработать даже аут для "Урала".
56’
Дмитрий Скопинцев главный страхующий в обороне "Динамо", все спорные мячи выигрывает именно он.
55’
Эрик Бикфалви бьёт по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч застрял в ногах защитников "Динамо".
54’
Грулёв сделал высокую подачу на дальнюю штангу, Макаров пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки вратарю.
53’
Саба Сазонов грубо подкатился под соперника и срубил того с ног, за этот фол он получил "горчичник".
52’ Желтая карточка
Логотип Динамо Сазонов Саба (15, з) получил ж.к.
51’
Денис Макаров убежал по правому флангу от Даниэля Мишкича и прострелил в штрафную, партнёры пробить по воротам не смогли.
50’
Дмитрий Скопинцев классно сыграл в "стенку" с Захаряном и заработал штрафной на чужой половине поля.
49’
Грулёв получил мяч на левом фланге, отдавал на Захаряна в чужую штрафную, Мингиян Бевеев перехватил.
48’
Андрей Егорычев придержал руками Дмитрия Скопинцева и нарушил правила в атаке.
47’
Рамазан Гаджимурадов в перерыве матча требовал от своих партнёров активно переводить мяч на чужую половину поля, не катать у своих ворот.
46’
Команды уже вышли на поле, прозвучал свисток судьи, второй тайм начался.
45+2’
"Урал" бодро начал этот матч и даже забил на 2-й минуте, но гол не засчитали из-за офсайда. "Динамо" пришло в себя и за счёт Мастерства Тюкавина удалось выйти вперёд. Но опыт и класс в очередной раз продемонстрировал Эрик Бикфалви, который перед самым свистком на перерыв счёт сравнял. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции матча.
45+1’
Компенсированная минута к первому тайму истекла, судья дал свисток, в матче перерыв.
45’
Высокая подача на дальнюю штангу нашла голову Эрика Бикфалви, от неё мяч полетел точно в дальний угол, Шунин достать не сумел!
44’ Гол
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, н) (Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п)) - 1:1
43’
Ганчаренко Виктор эмоционально реагирует на действия его футболистов и пытается взбодрить команду.
41’ Желтая карточка
Логотип Урал Мамин Артем (46, з) получил ж.к.
41’
Артём Мамин заигрался с мячом на своей половине поля, затем был вынужден нарушать правила на жёлтую карточку.
40’
Константин Тюкавин поймал мяч на ногу и влёт переправил мяч в ворота гостей после прострела с фланга!
38’ Гол
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) (Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з)) - 1:0
38’
Эрик Бикфалви решил пожанглировать мячом в центре поля, его быстро обокрали.
37’
Сначала Тюкавин, а затем и Грулёв упали в чужой штрафной, судья сразу показал подниматься.
36’
Арсен Захарян классно разобрался с двумя соперниками на фланге и сделал пас вперёд.
35’
Илья Помазун подстраховал защитников "Урала", далеко вышел из ворот и выбил мяч в аут.
34’
Рамазан Гаджимурадов подавал с углового на ближнюю штангу, оборона "Динамо" справилась.
33’
Игра продолжилась, "Урал" опасно разыграл угловой, Андрей Егорычев сумел заработать третий подряд угловой для своей команды.
32’
Судье подсказывают не возобновлять игру, идёт проверка на возможный пенальти в ворота "Динамо" за фол на Эммерсоне.
31’
Мяч в штрафной "Динамо" оказался в ногах у Бикфалви, Эрик пробил по воротам, защитник успел заблокировать!
30’
Николас Маричал потерял позицию, в итоге Вячеслав Подберёзкин заработал угловой.
29’
Славиша Йоканович разводит руки в стороны, у его команды есть явные проблемы с последним пасом.
28’
Даниил Фомин пробил с дальней дистанции, Илья Помазун надёжно сыграл в воротах и мяч поймал.
27’
Неудачно разыграли мяч гости с аута, Юрий Газинский оказался в офсайде, "Динамо" быстро разыграли мяч.
26’
Вячеслав Подберёзкин подтолкнул в спину Фомина, судья назначил штрафной в сторону ворот "Урала".
25’
Сегодня совсем незаметен в составе "Урала" Эрик Бикфалви, обычно он самая яркая фигура в игре.
24’
Вячеслав Подберёзкин получил мяч перед чужой штрафной и пытался сделать скрытый пас на партнёра, пас не прошёл.
23’
Мингиян Бевеев решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел куда-то в сторону от ворот.
22’
Лео Гогличидзе заработал штрафной на чужой половине поля, в штрафную "Динамо" пошёл высокий Эммерсон.
21’
Классная подача получилась у бело-голубых в чужую штрафную, Тюкавин пробивал головой, мяч рикошетом от газона прилетел в руки вратарю.
20’
Андрей Егорычев вырнулся оборону и остановил Дмитрия Скопинцева с нарушением правил.
19’
"Динамо" проводит контратаку, Константин Тюкавин сделал не совсем точный пас на Макарова.
18’
Николас Маричал играет плотно с Егорычевым и выбивает мяч в аут, а игрок "Урала" держится за голову, он получил небольшое повреждение.
17’
Юрий Газинский правдоподобно падал у чужой штрафной, судья находился рядом и сразу показал подниматься.
16’
"Урал" забирает мяч под свой контроль и отводит игру от своих ворот, Лео Гогличидзе ищет кому отдать пас на чужой половине поля.
15’
Виктор Ганчаренко перед матчем признался, что его команда сейчас работает над структурой игры, а результат неважен. Конечно, тренер лукавит, результат нужен всем, тем более "Уралу".
14’
Дмитрий Скопинцев целился с дальней дистанции, его удар оказался заблокированным.
13’
Вячеслав Грулёв классно пробил в верхний угол, Илья Помазун выручает гостей и переправляет мяч на угловой!
12’
"Урал" пробует контратаковать, в офсайд залез левый защитник Лео Гогличидзе.
11’
Константин Тюкавин получает мяч справа и делает прострел в штрафную, Мингиян Бевеев выбил мяч в аут.
10’
Артём Мамин классно сыграл в обороне и не позволил Денису Макарову заложить финт.
9’
Пошёл высокий заброс в штрафную "Урала", уверенно сыграл на выходе из ворот Илья Помазун.
8’
Сергей Паршивлюк уходил на оперативное пространство, его придержал за майку и нарушил правила Рамазан Гаджимурадов.
7’
В составе "Динамо" сегодня дебютирует Николас Маричал Перез, можно просто – Маричал. Будем смотреть как уругваец адаптируется к РПЛ.
6’
Рамазан Гаджимурадов грамотно подставился и заставил Гагнидзе нарушить правила в центре поля.
5’
"Динамо" отправляется в атаку, Денис Макаров тащит мяч к чужой штрафной, но далеко отпустил, атака на этом и закончилась.
4’
"Урал" продолжает лезть вперёд, Андрей Егорычев подыграл себе в атаке рукой.
3’
Антон Шунин обращается к своим партнёрам по команде и спрашивает, не забыли ли они выйти на поле?
2’
"Урал" сразу начинает игру без раскачки, забивает Андрей Егорычев, правда из офсайда, гол не засчитан!
1’
Прозвучал стартовый свисток матча, первый тайм на стадионе "ВТБ Арена" начался.
0’
Даже с учётом победы "Урала" в Кубке России, проблемы команды никуда не исчезли, противостоять "Динамо" на его поле будет очень сложно. Тренерский штаб "Динамо" в кубковом матче сделал ротацию состава, дав отдохнуть лидерам команды. Бело-голубые пойдут вперёд и будут играть первым номером, с атакой у них полный порядок. "Уралу" катастрофически нужны очки, гости будут играть вторым номером, ставка будет сделана на контратаки и стандартные положения.
0’
"Урал" провалил старт этого сезона, в результате Игорь Шалимов был отправлен в отставку, а его место занял Виктор Ганчаренко. В последних 4-х играх чемпионата команда вообще не смогла забить. Зато в кубковом матче удалось обыграть "Сочи" на своём поле (2:0), эта победа должна придать "шмелям" уверенности. Если "Урал" не начнёт набирать очки в чемпионате, то шансы на сохранение прописки в РПЛ значительно понизятся. Сейчас "Урал" вместе с "Торпедо" на дне турнирной таблицы.
0’
"Динамо" неплохо начали сезон, но осечки всё-таки случаются. Из семи матчей в РПЛ бело-голубые умудрились четыре из них сыграть вничью, причём в трёх из них первыми открывали счёт. Можно сказать, что "Динамо" не хватает стабильности, команда с трудом выдерживает заданный темп на протяжении всего матча. На неделе "Динамо" потерпело первое поражение при Славише Йокановиче, проиграв в Ростове в кубковом матче (2:0).
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российского футбола! Московское "Динамо" в рамках 8-го тура РПЛ на своём поле принимает "Урал". Хозяева к этой встрече подходят в статусе фаворитов, но Виктор Ганчаренко уже начал перестраивать "Урал" и на неделе добыл победу в кубковом матче с "Сочи", что придаст екатеринбуржцам уверенности. "Динамо" проиграло "Уралу" в последней очной встрече, сумеют ли хозяева взять сегодня реванш? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
gentlewolf
gentlewolf ответ gentlewolf (раскрыть)
03 сентября 2022 в 22:34, ред.
А чего пост то заминусовали? Возражения есть? Пишите. Хотя все и так видно, руки нападающего на плечах защитника.

И кстати 69 минута - Тюкавина обняли и уронили в штрафной , смогу подвесить, хотя видимо даже железобетонные пруфы на оппонентов не действуют.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 22:24
Макаров единоличник, он не умеет играть в коллективный футбол.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Сп62 (раскрыть)
03 сентября 2022 в 22:23
Они не зажали, так было задумано.
Sergo_ural
03 сентября 2022 в 22:21
Динамо сейчас играет в футбол "Бей, беги".
vova505
03 сентября 2022 в 22:13
Здорово
Молодцы Динамо!
ANATOLY KANDAUROV
03 сентября 2022 в 22:06
Динамо поувереннее и посолиднее выглядит. Но и Урал при Ганчаре прибавил. Нет уже прежней безнадеги. Но пожалуй, посильнее Торпедо и Химок выглядит.
gentlewolf
03 сентября 2022 в 21:46
Когда Мешков уже Егорычева на картцу посадит? Сплошные нарушения намерянные у Урала
Sergo_ural
03 сентября 2022 в 21:43
О, не понял а че Урал в Еврокубках играет с Челси? Вижу Захарян бегает. Пропустил такой первый тайм.
BDA8181
BDA8181 ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 21:38
В Зенит могут и этого недофутболиста взять )) Главное же паспорт )))А с нашим паспортоп давно никто играть не умеет ))
mike60
03 сентября 2022 в 21:36
Урал может выстоять и сохранить ничью.Ганчаренко уже работал с этой командойи везде он давал результат.Победа в Кубке говорит,что команда на правильном пути.Да и с Динамо бьются.На данный момент слабее всех Химки и Торпедо.
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2022 в 21:35
У него травма, но он начал в общей группе заниматься и уже в заявке.. Но пенальти в ворота Динамо Мешков зажал, там 100%
gentlewolf
gentlewolf ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2022 в 21:35, ред.
Насчет пенальти надо смотреть, а вот бикфалви гол забил с нарушением. Оперся об Паршивлюка, сам выпрыгнул а ему не дал.

vova505
03 сентября 2022 в 21:33
1:1

Обалдеть...
BDA8181
03 сентября 2022 в 21:23
Мда, я надеюсь скауты Челси посмотрят на Захаряна и не будут брать привозчика)))Какое ему АПЛ, ему бы к психологу походить,нервы успокоить ))) А Бекфалви красава ))
Сп62
Сп62 ответ makkie (раскрыть)
03 сентября 2022 в 21:21
ЭСК в очередной раз признает ошибку судей, а Урал в очередной раз получит баранку.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Смолов и так на лавке сидит ))
03 сентября 2022 в 21:17
Тюкавин красавец!! Теперь Смолов на лавке будет сидеть
makkie
Арбитры не поставили пенальти в ворота Динамо.
А сейчас Динамо ведёт 1-0
Сп62
03 сентября 2022 в 21:13
Зажали судьи пенальти в ворота Динамо.
Дима037
03 сентября 2022 в 20:42
Игра в одну калитку. 2-0 или 3-0 или 4-1.
Диана Александровна
Диана Александровна ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2022 в 20:39
А ЕСЛИ ОТВЕТКА
gentlewolf
03 сентября 2022 в 14:59
Защиты у Динамо в этом матче не будет. С корабля на бал Марчиаль - тоже не лучшее решение. А Ферни после красной карточки пропустит. В общем голы будут и нервяк тоже.