Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 13980
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер.
Лого Факел
Лого Ростов

7' Аппаев Хызыр (14)

31' (0:0) Нереализованный пенальти Максимов Максим (9)

45' Дмитриев Олег (34)

46' Максимов Максим (9) уходит с поля, Черов Василий (2) вышел на поле

60' Акбашев Роман (7)

70' Мастерной Владислав (88) уходит с поля, Черняков Даниил (78) вышел на поле

74' Акбашев Роман (7) уходит с поля, Гонгадзе Георгий (21) вышел на поле

83' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Магаль Руслан (28) вышел на поле

2
90+7' (1:1) Гонгадзе Георгий (21)
Желтая карточка90+8' Гонгадзе Георгий (21)

46' Щетинин Кирилл (88) уходит с поля, Мелехин Виктор (92) вышел на поле

50' (0:1) Глебов Данил (15)

69' Прохин Данила (18) уходит с поля, Терентьев Денис (5) вышел на поле

85' Полоз Дмитрий (7) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

90+2' Тугарев Роман (23) уходит с поля, Лангович Андрей (87) вышел на поле
АлексАлекс
АлексАлекс ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:41
О чем ты говоришь? Первый пенальти Факела в принципе надо было перебивать, так как игрок Ростова наступил на линию и раз эпизод где Квеквескири вбежал в зону стал решающим, то это надо было смотреть на ВАР - этот эпизод 100% признают ошибкой. А дальше Ростов отыграв целый тайм в большинстве по факту должен был уехать без очков, но повезло сегодня вам из-за критичной ошибки арбитра. Ростову только удачи в борьбе с Питером и Москвой, но не с Воронежем
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:40
Да какой Миллер то? Вы всерьёз думали, что Ростов конкурент Зениту?
Миллер наверное до сих пор смеётся над такой шуткой.
isamsn
22 октября 2022 в 18:38
9 ничья в сезоне. Упорный клуб Факел. Молодцы!!! Немного фарта и победы прийдут.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:36
Почему мертвый, играли достойно.Урвать ничью с Ростовом не каждый может.
makkie
22 октября 2022 в 18:35
Вот это да, Факел вырвал ничью!
isamsn
isamsn ответ Михалыч 54 (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:34
Это Факел чуть не дожал Ростов. Даже в меньшинстве!!!
PATRIOT1965
22 октября 2022 в 18:33
Факел молодцы,однозначно!!!! Бились до конца.
Михалыч 54
Эх, не додавили Факел!!!!
isamsn
isamsn ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2022 в 18:32
Не достоин сегодня Ростов победы. Факел просто лучше во всех линиях кроме вратарской.
isamsn
22 октября 2022 в 18:28
Неужели справедливость восторжествует?
isamsn
22 октября 2022 в 18:25, ред.
Факел сегодня лучший, но без фарта.. Жаль что в меньшинстве.
Таганский
22 октября 2022 в 17:46
Отлично, кэп 0:1!!))
Ice van Reed
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! ГЛебов! КАПИТИОН!!!
Байкал-38.
22 октября 2022 в 17:09
Игрок Фекела Квеквескири откровенно забежал раньше удара в штрафную, тут спорить глупо, но если уж придерживаться правил, то у одного игрока Ростова во время удара одна нога находилась на линии штрафной! А как известно линии штрафной является частью штрафной площади.
Вывод пенальти просто должен быть перебит.
Это я к тому, что судьи иной раз если начинают придерживаться одних правил, то надо полностью соответствовать, а не закрывать глаза на мелочи.
К судье в поле претензий нет, это уже к ВАРу.
Таганский
22 октября 2022 в 17:06
Аж свербит, как хочется похвалить Писю - независимо от всех телодвижений с пенкой, отбил же в итоге..))
Сп62
22 октября 2022 в 16:38
Песьякову надо поменять форму. На зелёном фоне его почти не видно. Скрывается, как хамелион.
Сп62
22 октября 2022 в 16:34
Ждём очередных пенальти.
Таганский
22 октября 2022 в 16:31
Ну, тут однозначно надо просто побеждать!! Хватит ехать на полуспущенных..
Удачи и победы, Ростовушка!!
Байкал-38
22 октября 2022 в 16:27
Комличенко в последнее время стал косить под Соболева, ну в смысле язык дельфина выучил.
Интересно сколько раз он будет требовать назначения пенальти?
Vik_ont25
22 октября 2022 в 16:20
Ну что ж соседи, мы свою задачу в Нижнем выполнили! Теперь дело за вами! Удачи!
zooveterinar
22 октября 2022 в 14:59
Да,воронежцы на своем поле уступили только один раз,в остальных встречах поражений не видали,возможно ничейный исход будет и в этот раз,неприятно то,что наша команда немного забуксовала,ничего такое бывает,плохо,что Байромян травмирован,верю,что Ростов не проиграет,удачи!!!
vitalik dobroy
22 октября 2022 в 12:35
Ростову удачи! Когда, если не сейчас?! Казаки вы, али хто?!!
22 октября 2022 в 11:17
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Ростов в гостях обыграет хозяев поля фк Факел и тб 2 Ростов борется за призовую тройку, а Факел за выживание !
Михалыч 54
21 октября 2022 в 09:40, ред.
У Факела 8 ничьих, в среднем же по РПЛ этот показатель равен трём. Это говорит о неуступчивости команды, о том, что она борется до конца. Удастся ли Ростову загасить этот Факел, учитывая то, что последние игры ростовчан не внушают оптимизма? Пожелаю обеим командам хорошей игры без травм, объективного судейства, а РОСТОВУ- ПОБЕДЫ!!!!!