НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки), зрителей: 1129
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Химки
Лого Краснодар

27' Лысцов Виталий (50)

38' Главчич Неманья (20) уходит с поля, Казанцев Данил (63) вышел на поле

42' Гонсалес Кристиан (17)

2
Замена60' Маркос Гильерме (11) уходит с поля, Идову Брайан (4) вышел на поле
Замена60' Кобесов Давид (18) уходит с поля, Каргинов Георгий (28) вышел на поле

2
Замена73' Хубулов Владимир (15) уходит с поля, Садыгов Илья (7) вышел на поле
Замена73' Магомедов Бутта (97) уходит с поля, Руденко Александр (9) вышел на поле

81' Каргинов Георгий (28)

23' (0:1) Батчи (19) (Кордоба Джон (9))

46' Кобнан Мозес Дэвид (90) уходит с поля, Кади (20) вышел на поле

47' (0:2) Кордоба Джон (9)

56' (0:3) Кордоба Джон (9) (Батчи (19))

58' Сперцян Эдуард (10) уходит с поля, Кривцов Никита (88) вышел на поле

63' (0:4) Кади (20) (Черников Александр (8))

67' Батчи (19) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле

68' Черников Александр (8) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

73' Кордоба Джон (9) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

78' (0:5) Ионов Алексей (11) (Волков Сергей (82))

86' (0:6) Кривцов Никита (88) (Волков Сергей (82))
23’ 0:1 Батчи
ассистент Кордоба Джон
47’ 0:2 Кордоба Джон
56’ 0:3 Кордоба Джон
ассистент Батчи
63’ 0:4 Кади
ассистент Черников Александр
78’ 0:5 Ионов Алексей
ассистент Волков Сергей
86’ 0:6 Кривцов Никита
02 апреля 2023 в 19:02
Свисток конкретно "нарисовал" красную в своём воображении. По хорошему, надо было Кордобе жёлтую за стмуляцию. Лысцов его и не коснулся. Против "быков" ничего не имею, а вот против такого судейства... убил игру, альбатрос со свистком.
Брулин
02 апреля 2023 в 15:53
Главное сыграть на ноль - Гогниев. Сыграли. 0:6 !
memphis
02 апреля 2023 в 15:50
Сафонов забьет?
makkie
02 апреля 2023 в 15:49
Хуже чем Химки сейчас нет никого.
Дурацкое руководство, тренер из цирка, безвольные игроки. Жаль только болельщиков!
Это всё карма за мутные схемы и отношение к Юрану.
Сергеевич вернулся1
02 апреля 2023 в 15:33
Посыпались Химки. Пригласив тренера из ФНЛ, который в Алании играл в атаку с философией романтичного футбола, в кризисную подмосковную команду, руководство ошиблось с выбором тренера. Гогниев не изменил своему мировоззрению оставшись в меньшинстве. Вместо того, чтобы перестроиться, создав плотность, открыл все зоны. Сейчас, когда счёт 0:4, команда делает, то, что должна была делать после удаления. Терпеть, ждать своего шанса. То, что вчера сделало Сочи.
    02 апреля 2023 в 15:10
    Гудиев=Гогниев. И это мягко сказано. Цирк..
    Брулин
    02 апреля 2023 в 15:09
    Зобнин о переходе в Азию: «Это шаг назад, в Европе было бы лучше. Понимаю, что нас особо слушать никто не будет»
    02 апреля 2023 в 15:07
    Судя конечно же 3.14раз. Убивать так футбол нельзя !(((
    02 апреля 2023 в 14:56
    "Химки" заносим в Красную книгу,в обнимку с "Торпедо"-в Первую лигу!
    02 апреля 2023 в 12:29
    В Краснодаре в первом круге 3-1 побеждали Химки «быки, как и дважды на кубок (4-1 и 2-0. Искомая ставка проходила уверенно, ка и сейчас все должно пройти как по маcлу. Слишком у химчан большие разрывы в обороне, а краснодарцы играют быстро и в атаку, активнее, чем Ростов. Защита хозяев для гостей в этом сезоне – разгаданный простой ребус, который можно раскрыть в 4-ый раз из 4-х матчей кряду.
    shlomo2
    02 апреля 2023 в 12:28
    Да, команда Ивича проиграла 2-3 Локомотиву в минувшем туре РПЛ перед паузой на матчи сборных, хоть и вела до перерыва 2-0 при не забитом Дзюбой пенальти. Тем не менее, в целом работа сербского наставника оценивается положительно после рестарта сезона – тут и разгром Ахмата в кубке (3-0), домашний успех с Динамо в чемпионате 3-1. Кордоба, Оласегун и компания на острие очень опасны. «Быки» пока 8-ые, но им вполне реально побороться за топ 4.
    Рaтмир
    02 апреля 2023 в 12:26
    Химки продолжают приближать себя к ФНЛ, хотя после паузы подопечные Спартака Артуровича выглядят чуть живее, чем до перерыва. Тут и 2-3 в Питере с Зенитом, тут и боевая ничья в Воронеже с Факелом (1-1), тем не менее красно-черные продолжают слишком многое позволять сопернику у своих ворот, так что с Краснодаром в тылах будет непросто справиться подмосковной команде с давлением «быков».
    02 апреля 2023 в 00:30