ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2022/2023
2023-04-30

Новости матча Локомотив против Химки

5 : 1
завершен
30 апреля 2023, 19:00
воскресенье
Стартовый состав
Цена (млн. €): 48.8 - 5.9
Средний возраст: 25.9 - 27
Средний рост: 185.1 - 180.5
Легионеров: 1 - 6
Схемы: 4-3-2-1 - 3-5-2
ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 3720
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kinderpingui (раскрыть)
30 апреля 2023 в 21:07
Он травму получил за 2 тура до ЦСКА, перед этой игрой пропустил матч, вышел с незалеченной и снова дернул заднюю поверхность бедра. Эта травма обычно месяц- полтора.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ neukomm (раскрыть)
30 апреля 2023 в 20:47
Избавил меня от написания примерно такого же,спасибо. Были раньше "блуждающие форварды",а Талалаев-говорливый блудящий тренер. И коллеги по цеху говорунов на ТВ его привычно хвалят,невзирая ни на что. Цеховики...
neukomm
30 апреля 2023 в 20:40, ред.
Эх, Талалайкин, опять новый клуб искать... Но сперва поплакать на ТВ.
Сп62
30 апреля 2023 в 20:40, ред.
Первые голы по делу. Третий четвёртый подарки от Химок. А дальше игра сделана.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сп62 (раскрыть)
30 апреля 2023 в 20:38
МАлком изменил это правило.Теперь "останавливаться,но не совсем"-МОЖНО! Он в двух матчах подряд так делал.
Напрасный труд
30 апреля 2023 в 20:37
5-1...."Фантомас разбушевался"!
112910415
30 апреля 2023 в 20:34
Локомотив своего не упустит
Сп62
30 апреля 2023 в 20:02
Пробитие пенальти вызывает вопрос. В процессе разбега Миранчук приостанавливается, вратарь падает в одну сторону и Антон спокойно бьёт в другую. Правила остановки во время разбега и до удара не допускают. Почему-то судья и даже комментаторы на этот эпизод внимание не обращают.??
Сп62
30 апреля 2023 в 19:52
Игра безшабашная с обеих сторон. Поэтому смотрится весело.
kinderpingui
kinderpingui ответ Nasdfgtrec3333333 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2023 в 19:52
    kinderpingui
    kinderpingui ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 апреля 2023 в 19:49
    Он травму получил в игре с цска
    Jeck Denielse
    30 апреля 2023 в 19:25, ред.
    А Пиняев сейчас в какой московской команде играет??
    Думал в Локо...
    В списках играющих и неиграющих не числится
    Напрасный труд
    30 апреля 2023 в 19:04
    Вовка Питерский сказал,что "Химки"-фаворит,а для "Локо"-тренировочный матч.Не думаю,что депо настроено так,поэтому победят они.
    shlomo2
    30 апреля 2023 в 18:57
    Думаю, что в Черкизово мы увидим атакующий футбол с обеих сторон, ведь все же нельзя идеализировать оборону Локомотива. Да, атака с Глушенковым, Пиняевым, Дзюбой, выздоровевшим Изидором это мощь, но тылы пока что с Магкеевым и молодым Погостовым нуждаются в калибровке, так что химчане, которым терять мало что есть должны наказать Лантратова хотя бы разок. Понятно, что при этом подмосковная команда с еще куда более проблемными тылами тоже пропустит, что и даст нам взять здесь ставку на ОЗ, которая вырисовывается из последних игр команд.
    Гость