ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Стадион Академии ФК Краснодар (Краснодар), зрителей: 817
Лого Краснодар-2
Лого КАМАЗ

17' (1:1) Апеков Руслан (92) (Кутовой Максим (67))

43' Сухорученко Михаил (41)

46' Кутовой Максим (67) уходит с поля, Самко Владислав (70) вышел на поле

63' Штепа Михаил (73)

3
Замена72' Якимов Вячеслав (23) уходит с поля, Ндука Ифинай (61) вышел на поле
Замена72' Апеков Руслан (92) уходит с поля, Халназаров Рустам (72) вышел на поле
Замена72' Плотников Никита (57) уходит с поля, Кучугура Дмитрий (94) вышел на поле

2
Гол85' (2:2) Халназаров Рустам (72) (Ндука Ифинай (61))
Замена85' Пузанов Станислав (22) уходит с поля, Кокоев Давид (38) вышел на поле

86' Ндука Ифинай (61)

13' (0:1) Кирсанов Никита (18)

16' Пальцев Валентин (77) уходит с поля, Бадртдинов Ильнур (29) вышел на поле

23' Полюткин Антон (20)

26' Кириллов Юрий (42)

64' (1:2) Гаглоев Александр (11)

2
Замена74' Бадртдинов Ильнур (29) уходит с поля, Куликов Александр (3) вышел на поле
Замена74' Серченков Сергей (8) уходит с поля, Тарасенко Захар (88) вышел на поле

2
Замена80' Шамкин Даниил (10) уходит с поля, Голятов Илья (17) вышел на поле
Замена80' Кириллов Юрий (42) уходит с поля, Исик Артём (87) вышел на поле

90+6' Гаглоев Александр (11)
3 Угловые 7
3 Предупреждения 3
27 ноября 2022 в 05:23
Уже очень долгое время “КАМАЗ” на выездах играет не самым лучшим образом, ведь если взять в расчет последние семь матчей, то лишь в одном из них клуб сумел заработать три балла. Более того, гости на чужих полях показывают не самую высокую результативность, забивая за два тайма всего около одного мяча. Тем не менее, в 20-м туре мы вправе ожидать от этого коллектива двух забитых мячей
27 ноября 2022 в 01:58
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Краснодар 2 вообще ещё не одержал ни одной победы у себя в родных стенах . Ничья или минимальная победа гостей .