Протокол матча Горица против Славен Белупо

Лого Горица
Лого Славен Белупо

19' Митрович Йосип (14)

27' Стенворден Мэттью (4)

45+3' (1:1) Вуйнович Никола (46) (Кейта Шейк (33))

2
Замена46' Стенворден Мэттью (4) уходит с поля, Йовичич Александар (3) вышел на поле
Замена46' Франсуа Тайриз (7) уходит с поля, Прокоп Доминик (23) вышел на поле

2
Замена59' Митрович Йосип (14) уходит с поля, Юрич Дени (9) вышел на поле
Замена59' Капулица Лука (28) уходит с поля, Круз Кайо (19) вышел на поле

73' Кейта Шейк (33) уходит с поля, Войтко Матуш (22) вышел на поле

9' (0:1) Зирдум Матко (2) (Оливейра Талис (30))

14' Коциян Матеос (17)

16' Мудражийя Роберт (10)

Вторая желтая карточка
21' Коциян Матеос (17)

45+1' Босеч Антонио (33)

2
Замена46' Црнач Анте (11) уходит с поля, Божич Томислав (6) вышел на поле
Замена46' Мудражийя Роберт (10) уходит с поля, Миоч Бенедик (23) вышел на поле

2
Замена87' Крстанович Иван (99) уходит с поля, Башич Яков (5) вышел на поле
Замена87' Ходжа Арбер (9) уходит с поля, Жулевич Марко (8) вышел на поле

90+1' Марина Марио (4) уходит с поля, Кврзич Зоран (16) вышел на поле
31 октября 2022 в 18:00
Красная карточка сделала своё дело. А ведь гости вполне могли бы выиграть.
31 октября 2022 в 11:20
Команды очень мотивированы набрать очки в этом матче. И как показывает статистика последних выступлений, при определенном сценарии игры у каждого клуба будет такая возможность. Скоро узнаем, кто будет более дисциплинирован, напорист и удачлив.
ДАША Д
31 октября 2022 в 11:10
Несмотря на большую разницу в расположении команд Горица не так слаба. Тут скорее идет речь об элементарном невезении. Команда постоянно проигрывает с минимальным счетом. Когда-то это проклятье должно быть снято и команда должна победить.
КЭТиК
31 октября 2022 в 11:06
Это какой-то матч - парадокс: у команд примерно одинаковая разница забитых и пропущенных мячей, но разница в количестве набранных очков просто колоссальная. Горица вполне может победить. Но багаж очков заставляет сделать выбор в пользу Славена.
31 октября 2022 в 10:57
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Горица на своём домашнем стадионе не сможет набрать очки против фк Славен Белупо и тб 2,5 хозяева на дне,но буки чтото знают и молчат! 😜
Gahi
31 октября 2022 в 10:30, ред.
В этом матче между командами Горица и Славен Белупа фаворитом является команда гостей. Которые находятся выше в турнирной таблице своих соперников. Но хозяевам тоже нужно набирать очки чтобы попытаться выбраться и подвала турнирной таблице.
Andrei Galash
31 октября 2022 в 09:57
Горица - уверенный аутсайдер турнира, но и Славен не отнесешь к грандам хорватского футбола. Тем не менее шансов на более благоприятный исход побольше у гостевой команды, но Горица способна подпортить настроение Славену.
ДСА
31 октября 2022 в 09:31
Горица откровенно плохо играет в этом чемпионате, прочно обосновавшись на самом дне и с большим отрывом. Славен же держится сразу за лидерами. Моральное состояние игроков Славена очень хорошее и они должны победить.