Протокол матча Славен Белупо против Истра 1961

Лого Славен Белупо
Лого Истра 1961

39' (1:0) Мудражийя Роберт (10) (Марина Марио (4))

41' Мудражийя Роберт (10)

2
Замена61' Мудражийя Роберт (10) уходит с поля, Крстанович Иван (99) вышел на поле
Замена61' Мартинага Марко (3) уходит с поля, Босеч Антонио (33) вышел на поле

73' (2:0) Крстанович Иван (99) (Босеч Антонио (33))

82' Ходжа Арбер (9) уходит с поля, Перосевич Антонио (7) вышел на поле

2
Замена87' Црнач Анте (11) уходит с поля, Манай Арб (45) вышел на поле
Замена87' Марина Марио (4) уходит с поля, Башич Яков (5) вышел на поле

89' Миоч Бенедик (23)

28' Млинар Франо (4)

46' Майсторович Анте (45) уходит с поля, Брадарич Лука (33) вышел на поле

52' Петрусенко Александр (16)

56' Хюйбер Лука (2)

2
Замена70' Йосипович Зоран (18) уходит с поля, Бакрар Монсеф (11) вышел на поле
Замена70' Вук Матей (9) уходит с поля, Боултам Реда (10) вышел на поле

77' Галилея Эйнар (8)

31 марта 2023 в 18:42
Последний очный матч Славена Белупо и Истры 1961 в чемпионате Хорватии был сыгран 20 января 2023 и завершился без победителя - ничья 0:0. Беспроигрышная серия Истры 1961 в противостоянии достигла четырех матчей - два выигранных матча и две ничьи.
shlomo2
31 марта 2023 в 18:40
Хозяева поля в случае победы , могут подняться выше в таблице, чем на мой взгляд и воспользуются, тем более в двух крайних встречах, они одержали две уверенные победы забив много голов. Ставить на победу не буду, скорее жду в первом тайме пару голов, но со страховочкой возьмём 1Б в первом тайме.
izrafel
31 марта 2023 в 18:37
Также рассмотрим вариант ставки на тотал забитых мячей. Вероятнее всего, много голов в предстоящем поединке увидеть не удастся. В рамках этого сезона оба клуба имеют довольно низкие показатели по количеству забитых мячей.
31 марта 2023 в 10:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет , так как команды на сегодняшний момент времени показывают невнятный футбол. . И любой исход вполне возможен, как говорится матч на три результата. Поставлю на ничью.