Протокол матча Барселона против Виктория

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Виктория

13' (1:0) Кессье Франк (19) (Кунде Жюль (23))

34' (2:0) Левандовски Роберт (9) (Роберто Серхи (20))

45+3' (3:1) Левандовски Роберт (9) (Дембеле Усман (7))

46' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Пике Жерар (3) вышел на поле

65' Фати Ансу (10) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле

67' (4:1) Левандовски Роберт (9) (Торрес Ферран (11))

71' (5:1) Торрес Ферран (11) (Дембеле Усман (7))

2
Замена75' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Депай Мемфис (14) вышел на поле
Замена75' Педри (8) уходит с поля, Гави (30) вышел на поле

81' Кессье Франк (19) уходит с поля, Торре Пабло (32) вышел на поле

4' Перница Людек (4)

27' Москера Джон (18)

44' (2:1) Сикора Ян (7) (Жемелка Вацлав (21))

56' Чоры Томас (15)

62' Жемелка Вацлав (21)

66' Чоры Томас (15) уходит с поля, Бэсси Форчун (90) вышел на поле

78' Виканова Адам (88) уходит с поля, Чермак Алеш (25) вышел на поле

2
Замена79' Москера Джон (18) уходит с поля, Йирка Эрик (77) вышел на поле
Замена79' Сикора Ян (7) уходит с поля, Пиларж Вацлав (6) вышел на поле

86' Жемелка Вацлав (21) уходит с поля, Холик Либор (44) вышел на поле
07 сентября 2022 в 21:32
Ещё в прошлом сезоне «Барселона» набрала потрясающий ход благодаря стараниям Хави и заняла второе место в чемпионате Испании. За счёт летних трансферов она стала ещё сильнее. Если уж крепкую «Севилью» каталонцам недавно удалось разгромить, то над аутсайдером группы – «Викторией Пльзень» — на домашнем стадионе они наверняка одержат уверенную победу.
Ангел неБесГрешен
07 сентября 2022 в 21:02
Барселона набрала хорошую форму, в чемпионате забивает много мячей и идёт в числе лидеров. У Виктории же много травмированных, команда несколько лет не играла в Лиге чемпионов. Думаю, Барса сможет забить парочку в первом тайме...
Andrei Galash
07 сентября 2022 в 16:33
Хочется надеяться, что сюрпризы в первом туре Лиги чемпионов закончились вчера, а если и будут сегодня, то не в этом матче. Не верится, что Барселона не сможет выиграть хотя бы в один мяч.
RUPRICHT
07 сентября 2022 в 13:14
Идеальная ситуация, на мой взгляд, для низовой победы фаворита в данном поединке. 5 мячей от Барселоны вряд ли мы здесь дождемся, потому что соперник будет закрыт напрочь и не даст много свободного пространства каталонцам, тогда как и забить чемпиону Чехии также вряд ли удастся. 2-0,3-0 под такую игру в пользу Барселоны идеально подойдут, потому и рассмотрим низовую победу сине-гранатовых в стартовом поединке ЛЧ нового розлива.
Джиперс Криперс
07 сентября 2022 в 10:14
Барселона набрала хорошую форму, в чемпионате забивают много мячей и идут в числе лидеров. Что касается Виктории, то у гостей много травмированных, команда несколько лет не играла в Лиге чемпионов. Поставлю на то, что Барселона победит и у хозяев будет тотал больше 2,5
vova505
07 сентября 2022 в 08:08
Мне нравится Виктория
Но конечно Барселона сильнее
07 сентября 2022 в 00:46
В предстоящем матче 1 - го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между командами Барселона Испания и Виктория Пльзень Чехия, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Барселона. ТБ 3
07 сентября 2022 в 00:30
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Барселона . Но и команда гостей Виктория не будет мальчиками для битья . Они очень хорошо умеют обороняться и выходить в быстрые контракти . И вполне возможно на свой гол наиграют .